Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто едет на автостраду 2009?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ВСТРЕЧИ, СБОРЫ, АВТОПРОБЕГИ
format
Кто едет на автостраду 2009 в тулу?
planne
Мы с отцом приедем.Уже готовимся.
gfg05
Я буду на Автосраде с клубом.
planne
Дим на чем поедешь?Вы какого числа планируете?
Bombey
Планирую быть. Ехать хочу гдето в 16-00 11-ого числа. Кто со мной?
BadFan
Ушаны валят)) едем)
NAVIGATOR
Цитата(BadFan @ 9.6.2009, 20:17) *
Ушаны валят)) едем)


Да!Едем с BadFan и 2622.Выезжаем рано утром 12-го.Если есть желающие присоединиться - вэлкам cool.gif
format
Скорее всего там все встретимся. Я скорее всего баластом на волге 21 ибо нет ТО на горби.
zazralli
А когда это всё? Что молчали-то все? Я за любой кипешь, кроме голодовки.
BadFan
Цитата(zazralli @ 10.6.2009, 10:32) *
А когда это всё? Что молчали-то все? Я за любой кипешь, кроме голодовки.


Всю информацию можно посмотреть здесь - http://www.avtostrada.tula.ru/press.html.

Будут вопросы - спрашивайте smile.gif.
gfg05
Цитата(gfg05 @ 8.6.2009, 5:46) *
Я буду на Автосраде с клубом.

Выезжаем 11 июня в 18.00 сбор колонны на Симферопольском шоссе сразу после развязки Подольск, Климовск Мотель Авто рядом с картодромом Лидер (на данный момент более 30 машин в колонне записано).
NAVIGATOR
Итак,господа,"Автострада-2009" состоялась!Мы только что вернулись домой делимся впечатлениями!Все прошло великалепно!Выехали в 6,30 утра из Москвы на двух Ушастиках,в 9,30 утра были уже в Туле, разместились на поле.Ретро машин в этом году было полно, хорошая организаторская работа клуба "Ретро-стиль" (Миго отдельное спасибо), все было на траве и машины огорождены ленточками.Вообщем все как на АЭ, только слава богу во время выставки не разрешалось передвигаться на автомобилях по территории (соочувствую ЗАЗ-МАФИИ,грязь помесить не удалось ,Гагарин остался без лопаты грязи), благодаря чему не было никакой грязи и люди спокойно ходили и осматривали автомобили,фотографировались.Мы встали рядом с отцом Planna, очень интересно пообщались и просто душевно провели время. Народ подходил и узнавал в корриде машину из Автолегенд, было очень приятно))))Вот некоторые фотографии....
Едем в Тулу.Трасса Москва-Тула, 7 утра

Разместились на "Автостраде"

Экспортный М-408,самая интересная на мой взгляд машина выставки....

ЗАЗик подольского клуба


21-х Волг было как всегда привеликое множество...

И снова наши ушастики...

Мотоколяска СЗД Плана....



Дальше около 6 вечера с "Автострады" мы двинулись в Черноусово навестить Михаила Красинца(150 км.от Тулы)...Дорога в этот раз,надо сказать,приятно удивила, нам не пришлось как обычно месить грязь тульской области, успели приехать до дождя....По пути заехали на пруд и замутили шашлычки....

Ярослав готовиться к ужину)))

Я и 2622


Были у Михаила где-то около 9 вечера.Как всегда были встречены Михаилом очень радушно, походили посмотрели коллекцию, послушали рассказ о новых приобретениях музея и о том какие перспективы и продвижения произошли за последнее время.Заночевали прямо в машинах под шум дождя....

Красинец собственой персоной



И вот она, долгожданная дорога домой длиной в 300 км...




Итак,общая протяженность пробега составила от дома и до дома 650 км.ЗАЗики ни разу не подвели, остались одни позитивные эмоции....
У
format
Рву волосы на ж..пе. Мой горби меня подвел
BadFan
Давно не заходил в темку, т.к. приболел ((, ну да ладно)...

Съездили отлично, я бы даже сказал восхитительно! Машины были подготовлены, делалось всё во время и по плану самое главное.

Дорога была длинной, кажется что 180+120км это мало, однако наши машинки нас не подвели.

Выставка прошла также на отлично (спасибо организатору Миге), много ретро-экспонатов, много народу, праздничная погода и настроение smile.gif.

Далее путь лежал к М. Красинцу, на экскурсию и фотоссесию новых экспонатов. Спасибо также ему огромное за душевный разговор!

В целом было море позитива) очень рад что всё прошло без отрицательных эксесов...

Небольшой фотоотчёт от меня)
gfg05
Да Автострада состоялась, так приятно было всех снова встретиться, а с другими познакомиться.
Фотографии по инету выложено очень много. Так что до встречи на АЭ 2009.
Серж=FDD=
Круто вы веселитесь,завидую очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.