Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Street LEgal Racing.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Mr. Jetter
Я - один из учасников проекта Russian Game Club и Russian Game studio,
к сожелению по техническим причинам пришлось покинуть проект 5 лет
назад. Сейчас появился И-нет, однако никого из участников проектов я
не нашел =(.
I.Еще с тех времен осталась мысль сделать из СЛР нормальную
играбильную вещь, обязательно включающая в себа Жужики. Спустя 5, лет того, что хотел, не увидел. Мой план
заключался в создании на базе СЛР игры с:
1. Нормальный город, т.к. имеющийся по моделированию и текстурированию
отстает лет так на 10. Для начала за основу можно было бы взять один
из городов НФС последних версий(после 6-ой), модифицированный
естессно =), тем более что 3.0 ЛЕ имеет многие совсременные граф.
возможности, такие как Шэйдеры 2.0 и т.д.
2. Несмотря на большой выбор машин в последнем эддоне играбельность не
порадовала.
а. Принципиально каждая машина имеет какието свои эддоны, в
особенности относящиеся к салону и аудио. Я же считаю, что есть
необходимость универсализации, т.е. если есть 90 Сабов, то пусть они
стоят в любой машине.
б. Уровень детализации машин весьма
различен, что тоже не приятно.
в. Если покупаешь машину то скажем сделать легкий стеклопластиковый
кузов ты не можешь - бери др. машину.
г. в целом есть авто, которые в поворотах имеют огромныные
крены, что на высоких скоростях приводит к непонятным переворотам,
причем у многих из них подвеской эту проблему не решить, да и вообще
ни чем, хотя она обязана решаться при тюнинге.
д. ну еще много всего
II. Спостоб реализации - набрать команду и организовать разделение
труда. Таким образом у нас будут иметься скажем Моделеры по созданию
штатных кузовов, моделеры по созданию обвесов, дисков и т.д., моделеры
по созданию сална и аудио, отделно по двигателям, пара людей, занимающихся програмной частью, идейные люди
и т.д. Таким образом можно собрать команду из, скажем, 15 - ти
человек, и за не очень большой срок создать Отличную игру во всех
смыслах этого слова.
III. Я
вообще сам занимаюсь только 3д моделингом, попытки воткнуть машину в
игру закончились неудачей. У меня сейчас создается свой портал по
разным симуляторам (не ток модделинг, еще соревнования), музыке,
разного рода гроттеску и ретро-автоклубу с автопробегами и т.д. (у меня Заз 968, а вообще люблю
старые машины), есче мног всего буит. Канкретно игровыми проектамти я руководить не хочу
(куплю домен, доделаю сайт и найду руководство), а хочу активно
учавствовать в нем.
Грек
mr. Jetter wink.gif Привет я Грек тоже маюсь такой штукой машины с 0-ля делать не могу только тюню их для игры мафия так как только туда умею делапть их ну и в гта.На счёт мода моя давняя мечта но не могу её сделать,есть сайт но он уже умер мафию мало кто любит,вобщем если кому-то что то интересно смотрите суда

мой сайт www.mafia-new-city.ucoz.com это не реклама это если кто захочем скачать мои машины
моя аська 4518667 сейчас сижу редко телефон разбили,приходиться с компа только вечером с 20:00 по 23:00 это точно,а так сижу обычно 24/7

Вот мои машинки и ребя если кому то что не нравиться держите при себе!








Mr. Jetter
Симпатично! Насчет мафии ты эт зря, мой прект ее тож включает? Вступить не хочешь?
4uk-4uk
в Street Legal Racing:Redline есть ЗАЗ 968М, могу скрины скинуть
Mr. Jetter
А я знаю, что есть, мне уже сказали, ток толку, если она не играбельна. Мрочитай мною написанное по внимательнее и поймешь, что жуж в игре далеко не все... Тем более качество у него не очень то! Да и например ток М-ка есть, а 965? а 966? а Волынь?
4uk-4uk
почему не играбельна? патч 2.3.0 live! делает игру играбельной
Mr. Jetter
Атнють, город приметивен, машин целая куча притом интересных из них не так много, езда надоедает через неделю, а потом надоедает и лошадки выжимать, раз даже не покататься толком + глюки + много недостатков мною перечисленных выше... Канешна она играбельна в принцыпе но слишком сырая
4uk-4uk
Mr.Jetter без обид, но ИМХО, народу много бралось за эту игру, не помню команду, которая выпустила патч 2.3.0 (они единственный нормально взялись за игру), но весь этот народ опускал руки....... а машины можно конвертировать из gta и т.д., но браться за целый город...
Mr. Jetter
Таки, народ брался за 2.3.0... Это хорошо, но зачем игру завешивать таким количеством машин и всего такого???? По моему 30 тачек было бы достаточно, если бы они были на самом деле интересные. Вот например Жуж, Купили его, поездили - прикольно. Так, хочу из него пляжный джып - рожалусто, снимай кузов и ставь современный из стеклопастика и подвески от луаза, и вуаля! А если так можно будет сделать и с порше 996, ток подвеску например от кайоне ставить? и с чем хочешь... Целый город - можно, если канечна наберуться ребята которым это все просто прикольно, выйдет фигня... а вот уже скажем 15 целеустремленных лудей смогут сделать Нечто, я уверен... По мне Мидтаун Мэднесс 2 тоже был скучен, пока мы за него не взялись =)
4uk-4uk
хех, что же могу сказать... пожелаю удачи wink.gif
Mr. Jetter
В данный момент обсуждаем все дела эти с Raxatом (2.3.0 - его, но машины не он делал и засовывал туды).... Плохо дело Сейчас у него проект 2.3.1, который еле дышит... меня отговаривает с этим связываться...
MCDron
Друзья подскажите мне как кто может сделать запорожец в игру NFS Carbon. Кто что знает подсказите. Хочется заменить какуенибудь машину на запорожец. Возможно ли ето?
Грек
Всё возможно...
Mr. Jetter
О, Тема то еще жива иногда... =) Таки, в общем то после гемора с машиной и работой и учебой пришлось выбирать.... выбор пал не в пользу игр. НАсчет модели - сделать то ее не проблема, вернее она даже у меня сделана уже, вот только она не для карбона, а для рендера. Найти людей, которые занимаются конвертом машин в карбон думаю можно.
Mr. Jetter
Итак, Тема давно заглохла по понятным причинам. Собсно говоря сейчас собралась уже команда, которая сможет реализовать ЗАз 966-968М для Стрит Легала. Сейчас проблема - недостаток фото. Я собираюсь сделать возможность не только разобрать/собрать любой двиг (от I4 до v8) в ЗАЗ, но и сделать родной v4 а так же сделать полностью разборный салон, вплоть до ковриков, т.е. что бы можно было сделать скажем голое железо внутри, 1 сиденье, каркас трубный и просто тахометр вместо торпедо. Т.е. авто будет полностью разборным до железа, везде. Естесвенно про наружный тюнинг не забуду. Итак, модель в целом есть. Уважаемые соклубники, форумчане, очень прошу выложить в эту тему разного рода фотоматериал стокового салона, затем полностью голого салона (без торпедо, ковров и тп), а так же днища, не хочется просто разбирать свою эмку из-за фоток, наверняка сдесь есть у когонибудь весь необходимый материал. Заранее всем благодарен, прошу, не откажите мне в фотоматериалах) Наверно можно было бы облазить дневники и прочее, просто очень мало времени... Заранее спасибо, ну и конечно, все любители Стрит легала - ждите нормальную версию жужика для этой игры!
Dolphin18
Киньте ссыль плз где бесплатно скачать игру и чтобы она на висте работала...
Mr. Jetter
Вот наш сайт. Качаете чистую 2.3.0 LE http://www.g-m-team.ru/
Mr. Jetter
Собсно леплю машину в 3д, скоро окажется в игре, правда пока что без родного двигла, вместо него будет стоять рядник 4 1.5 литра на 127 лошадей, но это ток по первому времени. В будущем в планах сделать двиг ЗАЗ и оппозит субары в качестве тюн движков.
Вот он в сборе собсно)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот это уже прорисовка для игры
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dolphin18
я че то добавил тачки и у меня слетела игра,пришлось переустанавливать
Mr. Jetter
Тачки значит не те. Моды надо ставить нормальные проверенные так сказать. Далеко не все можно, дофига всяких глючных есть...
НУ вот и первые скрины из игры

http://img34.imageshack.us/img34/5534/30892253.jpg
http://img228.imageshack.us/img228/4168/17853796.jpg
http://img34.imageshack.us/img34/4921/83975803.jpg
Georgiy
Ждём как поедет! rolleyes.gif
Dolphin18
кинь в личку где скачать норм русские машины...
Mr. Jetter
Ребята, не сочтите за рекламу, просто если ставить эту игру то всем надо полюбас знакомиться с ребятами на Pro Mods
Там же есть и русские машины и много всего. Там же на форуме можно обсудить любые вопросы и посоветоваться насчет модов.
Кто силен в английском советую заглянуть на GOM Team
P.S. Поедет просто изумительно. Конвертировать с 3д Макс в игру будет (уже начал вернее) пожалуй лучший скриптовщик легала в рунете, так что все будет четко)
Сейчас буду прорисовывать сток салон (дверные карты, потолок, ковкрики, торпедо и тд). Затем после прорисовки стока и конверта в игру начну делать обвес аля Vesik а так же кузов под центральное расположение двигла EJ 25 (Оппозит Субару), либо над задней осью либо MR. Ну и конечно каркас, гидро ручник, разного рода примочки (например педальки со встроенными ГЦ) и тд и тп.
Maka
народ а руская версия есть? а то ппц хотел зделать жужа себе и нифига непонял(((
Mr. Jetter
Русская версия чего?
Mr. Jetter
Давненько небыл на форуме, а и вообще вот ток сейчас с работой разобрался немного. В общем то на выходных позанимался моделью) Вот что пока имеем)

Морда
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зад
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сбоку
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Планка Б/У
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Плака новая
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Спасибо этому форуму за объявы о продаже з/ч laugh.gif именно с них брал текстуры оптики, планок и тд)))
Mr. Jetter
Уж не знаю смотрит ли ктонить эту тему, но прогресс всеравно выкладывать буду))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gfg05
Я просматриваю, очень даже класно
Mr. Jetter
Цитата(gfg05 @ 16.3.2010, 23:54) *
Я просматриваю, очень даже класно


Спасибо за интеерес и внимание))

Хотел еще добавить, кому если надо какие тачки скачать то открылся новый сайт на нем собраны куча модов, русских машин штук 30-40, постоянно обновляется. Вот он собсно http://slr.ucoz.ua
-->KOT<--
Mr. Jetter, хыхых) будет нужна помощь по 3д-пиши)
Опыт в конверте есь?
Mr. Jetter
Конвертеры у нас свои. Я ваще 3д дизайном занимаюсь так что по 3д то помощи вроде не надо особо (ну вса что тут и текстуры и модель я с нуля делал), а вот со скриптами проблемы. конвертить естессно не я буду. А че писать то, g-m-team.ru - сайт наш. Там моделируем. В принципе если моделить умеешь то эт отлично, можешь двигателем заняться)) А так вступай к нам в команду и поможешь чем сможешь))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.