Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отделка стоек и потолка в ЗАЗ 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
alzap
Пытаюсь полностью переделать салон в своём горби, разобрал и снял в салоне всё, что можно, включая потолок. Сделал короб для динамиков 6"х9" за задним сидением. Сделал хорошие шаблоны для вырезания вкладок (или вставок) в боковины и двери. Сейчас занимаюсь полной вибро и шумоизоляцией кузова и салона. Подбираю новые передние и задние сидения (назад тоже поставлю раздельные, только без подголовников), скорее всего это будут UNP. Хочу сам всё сделать и подогнать, после этого отправлю на обтяжку салона к профессионалам. Но вот проблема... потолок, к нему подогнать накладки стоек, кроме того - встаёт вопрос отделки горизонтальных частей в салоне и на дверях (то что не закрыто накладками)... Цель - сделать качественный салон, который выглядит дорого и в котором все детали качественно подогнаны друг к другу. Сам , в отношении дверей, боковинок, торпеды и других отдельных частей, всё больше думаю отделать их настоящим шпоном и под большое количество слоёв лака с полировкой каждого слоя, соответственно напрашивается и руль деревянный в общем стиле... Но вот блин стойки - хоть из дерева точи! Сейчас пытаюсь поставить потолок от девятки, вроде можно поставить, но поупражняться придётся! Чуть позже выложу фотки с отчётом. Коллеги! Пожалуйста, поделитесь опытом о своих попытках как-нибудь прикрыть стойки и крашенные элементы дверей в горби, а так же устройства ненатяжного потолка!
bazilio965
Я думаю врятли потолок от восьмерки будет качественно смотрется в Горби,его все ровно придется перетягивать в общий стиль салона,лучше по родному потолку перешить новый,а накладки либо самодел из стекловолокна,либо подбирай по месту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.