Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗаЗ 968М 1991 года рождения (Кристинка)
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Страницы: 1, 2
MCDron
Всетаки я решился и купил данный заз. На след неделе будем гнать его в гаи, а потом уже и в гараж. На него много планов, но об этом позже. Пока я вам могу показать фотки которые уже мелькали на этом сайте. В четверг вечером будет еще куча других фот.
Valerik3669
Почему кристинка???а не андрюшка?
MCDron
Почему кристинка???а не андрюшка?Просто решил данный заз так назвать, а ты что против етого?
denmasana
Поздравляю.Молодец,что не дал машине пропасть!Я вот вчера сдавал Госы в универе,прохордил мимо двора и заметил,что заз уже там не стоит,перегнал?Запчасти-то тебе вернули? cool.gif
Valerik3669
Цитата(denmasana @ 28.5.2009, 13:09) *
Поздравляю.Молодец,что не дал машине пропасть!Я вот вчера сдавал Госы в универе,прохордил мимо двора и заметил,что заз уже там не стоит,перегнал?Запчасти-то тебе вернули? cool.gif

ммм.Андрей не говорил что его перегнал...Может ты дворы перепутал???чё его там правда нет? huh.gif

мы только на сл неделе его переганять будем...Чё за хрень?угнали О_о?
Valerik3669
ПАЦАНЫ !У Нас угнали заз!!!который стоял на скоколе!!!зимик и его друг-подозрения на вас.Если вы,то возвращайте по хорошему!!!!У хозяйки есть паспортные данные ваши.мы знаем где ты живёшь.ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ!!!ТО ОНА ЗАЯВИТ В МЕНТОВКУ angry.gif angry.gif angry.gif

АДМИНЫ ИЗВЕНИТЕ ТО ЧТО 3 ПОСТА СРАЗУ.пРОШУ НЕ БАНИТЬ...
denmasana
Жесть!Ну куда совесть у людей исчезла?! angry.gif Вчера в 12 дня его там уже небыло,значит кто-то ночью его свиснул!
Andreas_408
Дался всем этот ЗАЗ. Что, мыльниц мало, или они стоят миллионы, чтобы угонять их. А этот вообще какой-то несчастливый автомобиль.
Roman-2804
ну есть новости?
Valerik3669
Завтра едим перегонять cool.gif фотоотчёт вечером завтра)))
Roman-2804
так а кто его угнал?
Зубиловод
Как дети......
Valerik3669
короче всё.через 3 дня заз разберут...хозяйка взяла и кинула его в утиль,а справку отдала людям на разборке.....так что всё....Но мы нашли др.зазик и уже перегнали его ко мне в посёлок."))))))
Серж=FDD=
Блин жалко то как ведь неплохой зазик.
Zaz_Power
Зачем покупать всякий хлам??? Нельзя подольше поискать и купить нормальную машину???
CCCPvivat
Расскажи как хоть нашли, есть ли доки, куда конкретнее перегнали, завели или нет и тд........
Valerik3669
Цитата(CCCPvivat @ 2.6.2009, 23:52) *
Расскажи как хоть нашли, есть ли доки, куда конкретнее перегнали, завели или нет и тд........

Короче мка.85 года,доки все впорядке.купили за 2 куска.Перегнали не скажу куда)))).Нашли-нам помог москвичевод.попытались завести но там искры нет на проводах зажигания.Думаем что секретка где то стоит.



















denmasana
Балин,как жаль зеленое мыло!Бабка редиской оказалась полнейшей!((( Ну удачи с этим зазом!
Valerik3669
а пацаны,ещё кое чё.Просьба у кого есть заднее стекло???нужно очень!!!!купим или в дар примим если кому не нужно!!!СРОЧНО!
киря
Есть стекло,пиши в личку.
CCCPvivat
заднее есть. даже с уплотнителем. Ты на эвакуаторе его приволок? Скока отдал за эвакуацию?
Valerik3669
Цитата(CCCPvivat @ 3.6.2009, 0:07) *
заднее есть. даже с уплотнителем. Ты на эвакуаторе его приволок? Скока отдал за эвакуацию?

Скока за стекло хочешЬ?На эваке да,отличная контора за 2000 ровно привезли
CCCPvivat
ну не знаю. у тебя есть какие-нибуть з\ч на заз? возможен обмен. Или обменяю на какой-нибуть номер автолегенд.(которого у меня нет). вообщем если есть на что обменять, обменяю, а если нет, отдам руб за 300
Dron
Valerik3669 ты еще шире фотки залить не мог? Кменьшать размер не учили?
Valerik3669
Цитата(Dron @ 3.6.2009, 0:15) *
Valerik3669 ты еще шире фотки залить не мог? Кменьшать размер не учили?

Я на радикал заливал.как получилось сори.ну хлчешь переделай я не обижусь wink.gif
Dron
уже
Серж=FDD=
блин морда здорово прогнила чего делать будите с ней?Сами мутить или какие ещё идеи есть?
ZazFan
Не хорошо с вами хозяйка залёного заза поступила dry.gif

На мой взгляд купили Г но зато с доками smile.gif
Серж=FDD=
Ну да состояние у него оставляет желать лучшего,но и хуже были и их делали.Год выпуска зато.
Max
Вроде знакомый заз.Видел его в районе рязанского проспекта,там ещё на троллейбусе в сторону области ехать,забыл улицу как называется.А по базе почему-то в районе м.Щелковская числится dry.gif
Andreas_408
В общем, история покупки: Валерик и МСДрон приехали ко мне в район, чтобы посмотреть полуброшенное мыло. Мыло мы посмотрели, и тут я вспомнил, что весной на Щелковской фотографировал еще одно белое мыло. Поэтому мы сели на троллейбус и доехали до Щелчка. ЗАЗ стоял на том же месте, без заднего стекла, грязный, ржавый. В общем, жалкое зрелища. Позвонили хозяину, обещал выйти. Минут через 20 подходит старичок, и сходу начинает рассказывать, что ЗАЗ новый, с пробегом 6700 км. После того, как мы указали ему на все косяки машины, дед согласился отдать его по цене металла. Только вот понятия "цена металла" трактуется всеми по-разному. В общем, договорились на 2 штуки.
Valerik3669
Цитата(Andreas_408 @ 3.6.2009, 9:17) *
что ЗАЗ новый, с пробегом 6700 км.

кстати да,радует что пробег маленький очень!
ZazFan
Теперь получается что Кристинкой звать белый заз ??? huh.gif wink.gif tongue.gif
MCDron
парни подскажите пожалуста, можоли снять машину с гос учета не везя туда машину?
Серж=FDD=
Нет не снимиш.

Мы осенью волгу другу брали битую в правую сторону морды пришлось на тросике тощить её в мрео.
Valerik3669
почистил салон,залепил заднее стекло.






Tuv
Детский сад... Спасите-раздайте!(с) Верните по-плохому, разворовали по-хорошему, я беру, нет я беру, нет мы его купили, а мы починили, а мы нашли, а мы потеряли... Санта-Барбара. Странно, что вас всех скопом бабка самих в утиль не сдала, подручным тяжелым предметом, затрахали небось человека.
Зазку жаль, надо было бы на разборке, куда его отдали, скрутить с него все ценное.
Skylight
2рубля норм так цена)кент смотрю курите))))
Driver968
А машина не как не 85 года. Год дето 92-93. Сильно подгнивший. Пол ещё не вываливаеться?
CrusadeR
Цитата(Серж=FDD= @ 3.6.2009, 1:23) *
Год выпуска зато.

А чем так примечателен 85 год? Я понимаю там 72й... Дверка водятельская меняная- она-то как раз из 90ых годов.
Вот смотрю я на такого рода темы на форуме и удивляюсь... Ребята, ну неужто вам правда нравится возиться с таким черметом? Вы уже вбухали в это все столько денег, что можно было бы купить нормальный Заз. Которому не нужен эвакуатор для передвижения и не нужна замена кузова. Сделать что из зеленого, что из серого машину- денег надо столько, что еще 3 хороших Заза можно купить. Хотя если планируемые работы- это кАлпоКИ и тАнеРоФКа- то безусловно отличный вариант.
Мой вам добрый совет- подождите, когда права получите, на работу устройтесь, чтоб были деньги на машину, на гараж итп. Я понимаю, что свербит в одном месте. Чтоб не свербело- готовьте к будущим великим делам базу запчастей. Как раз из подобных машин неплохие запчасти и получаются. Из этого можно, например, движок с доками сделать.. ну итд. Если не нравится что я написал- не обижайтесь, со временем поймете, что я был прав
bazilio965
Хорошо сказал про машины из которых запчасти получаются biggrin.gif laugh.gif
Серж=FDD=
Ну да хорошо так они и исчезают.В прчем всёравно.
Dron
Цитата(Серж=FDD= @ 4.6.2009, 7:02) *
Ну да хорошо так они и исчезают.В прчем всёравно.


авайте теперьв се помойки солить чтоб они не исчезали))) есть уже такой засольщик я думаю одного вполне хватит, кто не в теме я про Крсница.

А так, чем больше их погниет и разобъется тем дороже мой))
Серж=FDD=
Твой тоже не вечный, если конечно он у тя не законсервирован и не засолен в банке.
Dron
как минимум поэтому у меня 2 965, и на этом машины не кончаются)) мой по крайней мере жив и здоров))
Valerik3669
сёня заводили.Просрался и заглох.аккум сел.завтра попытка номер 2
CCCPvivat
стекло то будешь брать?
Женя
Абсолютно верно отметил Knight! Все ненужное на слом - соберем металлолом! А пока можно и Кент покурить! покатайтесь по Подмосковью - масса всего в гораздо лучшем состоянии! Успехов
Andreas_408
Это не Кент, а Винстон.
Valerik3669
Цитата(CCCPvivat @ 4.6.2009, 0:06) *
стекло то будешь брать?

дада.MCdron тебе приедит))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.