Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На помощь!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Valerik3669
Ребят срочно(буквально завтра)надо!
1-эвакуатор который перегонит авто без документов и без номеров.
2-Справка об утилизации(мож есть у кого.СРОЧНО)
3-ДОКУМЕНТЫ НА КРАСНЫЙ ЗАЗ 968а.
4-ПТС на красный заз 968А(надо)

234 пункты могу взять как бы поганять,а потом вернуть.

ЕСЛИ КТОТО ЗНАЕТ ИЛИ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ-ПИШИТЕ В ТЕМУ!!! mellow.gif mellow.gif mellow.gif
Skylight
ни один эвакуаторщик за это не возьмется...

мне говорили,что за такое у него лицензию могут отнять
MCDron
Мужики поятому мы просим у вас помощи в поиске документов или справки из утиля
zimik246
я свой зелёный из крылатского без доков на эвакуаторе привёз и норм говориш что доки есть или пишеш сам липовую дарственную расписку
MCDron
Я вызвал седня евакуатор, они приехали и начали усираться насчет доков. И так мне пришлось отдавать 500 рублей за ложный вызов
os
Конешно ему лицензии лишаться неохота
Dron
Цитата(MCDron @ 25.5.2009, 7:49) *
Я вызвал седня евакуатор, они приехали и начали усираться насчет доков. И так мне пришлось отдавать 500 рублей за ложный вызов


Вопервых зря отдал 500р а вовторы вызывал каких-то левых эвакуаторщиков. wink.gif
MCDron
парни нужно действовать, а то 968А ушастик пропадет на улицах москвы.((( huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
парни но помогите нам хоть евакуатором, который согласится перегнать заз без доков
os
У тя два варианта тащите сами на веревке или сам состряпай справку об утилизации
Dron
Цитата(MCDron @ 25.5.2009, 7:53) *
парни нужно действовать, а то 968А ушастик пропадет на улицах москвы.((( huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
парни но помогите нам хоть евакуатором, который согласится перегнать заз без доков

а ты меньше кричи про то, что он без доков. и возьми оки от своего 66
MCDron
\А как ее сделать самому? парни я буду благодарен за всю помощь. И как доки всеравно не полные, и они на салатовый заз, а перегонять я хочу красный
os
Цитата(Dron @ 25.5.2009, 5:52) *
Цитата(MCDron @ 25.5.2009, 7:49) *
Я вызвал седня евакуатор, они приехали и начали усираться насчет доков. И так мне пришлось отдавать 500 рублей за ложный вызов


Вопервых зря отдал 500р а вовторы вызывал каких-то левых эвакуаторщиков. wink.gif


Почему левых он подставил впринципе эвакуаторщика тот чисто по понятиям с него бабла срубил а иначе разбилбы он этот зазик нахер впринципе был бы прав .... ему семью кормить надо его тожа надо понять
Dron
Цитата(os @ 25.5.2009, 8:00) *
Цитата(Dron @ 25.5.2009, 5:52) *
Цитата(MCDron @ 25.5.2009, 7:49) *
Я вызвал седня евакуатор, они приехали и начали усираться насчет доков. И так мне пришлось отдавать 500 рублей за ложный вызов


Вопервых зря отдал 500р а вовторы вызывал каких-то левых эвакуаторщиков. wink.gif


Почему левых он подставил впринципе эвакуаторщика тот чисто по понятиям с него бабла срубил а иначе разбилбы он этот зазик нахер впринципе был бы прав .... ему семью кормить надо его тожа надо понять


разбил и фиг бы с ним вот тут еще поспорить можно было. А платить им типа за ложный вызов нефиг, надо заранее узнавать все нюансы. Другое дело что обманывать канеш не орошо, но а что делать, порой без этого никуда.
zimik246
пиши номер эвакуаторшика (495) 782-46-65 расценки приемлимые от 1200 до 1700 по москве я вызывал не один раз фирма отличная доки не спрашивают если спросят скажеш что они есть и всё
MCDron
а если на посту тормазнут? какой процент того что тормазнут
Dron
Цитата(MCDron @ 25.5.2009, 8:16) *
а если на посту тормазнут? какой процент того что тормазнут


какой процент того что тебе на голову завтра кирпич упадет?

Тут вродь предсказамусов нет, от маршрута зависит и как повезет
MCDron
блин я не знаю я почемуто стримаюсь
Dron
Цитата(MCDron @ 25.5.2009, 8:27) *
блин я не знаю я почемуто стримаюсь

Если стремаешься не берись
Andreas_408
Ув. Скайлайт, в Саратове, может быть, и не возьмется, а в Москве легко. Недавно вез Москвич-408ИЭ на эвакуаторе, на которого из доков была только спавка на двигатель. А машина давно была в утиле, справка об утилизации утеряна. Так эвакуаторщик только на полпути уже спросил, есть ли какие-нибудь бумаги на машину. Я сказал, что нету. Ему, похоже, было абсолютно пофигу.
Женя
Цитата(MCDron @ 25.5.2009, 0:27) *
блин я не знаю я почемуто стримаюсь

Описаться можно от Ваших сообщений! ну если очкуешь - так не берись, не создавай лишние никчемные темы! И вообще совет: не выкидывай ты по-напрасну деньги - там 2000 слил, здесь 500! давно бы уж москвиченка какого-нибудь купил, да набомбил на нормальную машину! детский сад прямо сказать! короче, с учетом Вашего невезения, - остановят по-любому!!! Да и к лучшему, наука будет!
Dolphin18
Я устал ржать от некоторых тем на заз.ру...я без расспросов на форумах гнал москвич 403 на дачу,документы книжечка на серый 403 с номерами,в реале желтый москвич без номеров...раз остановили на минском шоссе,прям при въезде со мкада...запросили естественно много денег,на что получили ответ,да забирайте его,типо больше потеряете на эвакуатор и оплату штрафстоянки...в итоге инспектор по человечески поросил 500 рублей им двоим пообедать,отдав их продолжил путь и доехал до дачи без остановок...около 140 км от Москвы...
pau62
Да уж, чем шарить по помойкам и искать на свою жеппу приключений, просматривали бы газеты с объявлениями и покупали оформляемые машины.

Вот в этой теме красный например 3 тыр стоил зимой

http://www.zaz.ru/forum/topic5954s20.html?start=20
Valerik3669
Народ!Есть у кого копия справки об утилизации???киньте в аську или куданибудь.СЮДА тоже мона!!!срочно надо!!!
pau62
Уважаемый, ты думай что делаешь и что пишешь.
Справка об утилизации - это бумага, которую дают в чермете , когда машину пускают под пресс.
Тебе такая бумага нужна, когда ты заз везешь?

Если ты снимаешь машину с учета для утилизации, то никаких бумаг ГАИ при этом не дает.
Можно получить только свидетельства на номерные агрегаты, если они нужны.
Еще можно справку для налоговой получить, о том что машина снята с учета для утилизации, но эти справки люди в налоговую и относят, а для гаи - это не документ.

Тебе же нужна бумага о праве собственности, например договор купли-продажи от старого хозяина, если даже на машину нет ПТС, это все равно нормальная отмазка, машина же едет не своим ходом.
А вот если хозяин не доступен, то не суйся лучше к этой машине, если дяди в погонах будут не в духе, то тебе светит статья.
Skylight
летом возил на эвакуаторе заз со справкой об утилизации из ГАИ все ровно было)
pau62
бывает везенье, бывает невезенье.
MCDron
Тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.