Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ужас....
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Valerik3669
Вчера наткнулся на видео.После простмотра сразу отпала охота "Погонять"....авария произошла в перми 10 мая.если не ошибаюсь,3 человека погибли(сгорели заживо)1 вылез прямо из огня,благодаря прахожим,но по некоторым данным умер в больнице.Посмотрите все кто любит погонять...

ролик находится на rutube.ru


http://rutube.ru/tracks/1918787.html?v=22d...1f873072682c85f

mellow.gif mellow.gif mellow.gif
Sabotazh
Да иди ты нах.. со своими темами, друг пермский это в живую проездом видел, а вывод один! Обмыл машину - за руль не садись!
причем тут погонять и пьяная езда??
os
А почему то все обсуждают там пьянку за рулем вроде парень под мухой был
Valerik3669
Цитата(Sabotazh @ 22.5.2009, 20:06) *
Да иди ты нах.. со своими темами, друг пермский это в живую проездом видел, а вывод один! Обмыл машину - за руль не садись!
причем тут погонять и пьяная езда??

бл.лично я после этого видео задумаюсь перед тем как проехаться с ветерком.И чё ты бл посылаешь?не нравицо не пиши.Раз друг пермский написал бы инфу чё и как.А то начал блин..,мне вот лично интересно что с тем что вылезти успел.?
Georgiy
Цитата(Valerik3669 @ 22.5.2009, 23:06) *
Посмотрите все кто любит погонять...


А особенно те, кто не умеет это делать.

Если по делу: честно не могу представить как на широченной пустой дороге можно так влететь без изрядной доли выпитого. Да чертовски жалко погибших ребят, но они сами выбрали свой путь. Уже много раз кровью писано о несовместимости руля и алкоголя.
Valerik3669
Цитата(Georgiy @ 22.5.2009, 20:15) *
Цитата(Valerik3669 @ 22.5.2009, 23:06) *
Посмотрите все кто любит погонять...


А особенно те, кто не умеет это делать.

Если по делу: честно не могу представить как на широченной пустой дороге можно так влететь без изрядной доли выпитого. Да чертовски жалко погибших ребят, но они сами выбрали свой путь. Уже много раз кровью писано о несовместимости руля и алкоголя.

Мне показалось что дорога там как после дождя.И если + пьяный то я думаю это съхема права.
Alex170
Дауж, ужасно... Но мне стало не понятно, за кадром больше обсуждали и наблюдали за тем, как машина вместе с людми горит! Они даже не пытались помочь, с начало, первым делом обзвонив все службы спасения. А ведь потом, народу было много, собравшись все вместе они могли-бы быстро вытащить пострадавших!
Georgiy
Цитата(Valerik3669 @ 23.5.2009, 0:26) *
Мне показалось что дорога там как после дождя.


Блин. Меня самого крутило по мокрому асфальту (сделал 360) но при этом я не перевернулся (в салоне четверо) и не вылез на "встречку" и никого не зацепил. Дорога 2 полосы, движение достаточно интенсивное. После этого я больше "снежинку" на машину не поставлю никогда. и после дождя перед поворотами до 40-ка сбрасываю.

А то что на видео - молодецкая дурь, обернувшаяся трагедией angry.gif .

Для тех, кто не хочет так как они рекомендую почитать книжки про вождение авто (не техминимум автошколы), пройти курсы экстремального вождения (мне предстоит). И головой думать на 10 шагов вперёд - не раз уже выручало: от особо "прытких" участников движения уворачивался уже не раз, поэтому педаль тормоза у меня уже кривая dry.gif

Цитата
Они даже не пытались помочь


Для начала поставь себя на их место: В машине трупы; она горит; сколько горючего в баках неизвестно, да и времени было от силы 3-4 минуты. Это мизер. Самый замечательным вариантом было бы то, чтобы у всех кто там был в машине бы оказалось хотя бы по одному исправному огнетушителю (как у вас с этим дело обстоит??) Тогда возможно удалось бы пожар задушить "в зародыше". Не забывайте о том, что мы живём в России - стране непуганных идиотов sad.gif
Valerik3669
Онаж не сразу вспыхнула,могли и вытащить всех...там дизель а он не взрываецо вроде
format
Пипец, не стал смотреть.

У нас в в прошлом году столкнулись ниссан и газель. Нисан попал газели в бензобак и машины загорелись. Повезло, что при ударе они разлетелись на 5 метров друг от друга. Проезжающие мимо часто останавливались и тащили свои огнетушители и помогали загасить пламя.
Valerik3669
Цитата(format @ 22.5.2009, 21:00) *
Пипец, не стал смотреть.

а чё так?? cool.gif
Alex170
Цитата(Georgiy @ 22.5.2009, 20:37) *
Цитата
Они даже не пытались помочь


Для начала поставь себя на их место: В машине трупы; она горит; сколько горючего в баках неизвестно, да и времени было от силы 3-4 минуты. Это мизер. Самый замечательным вариантом было бы то, чтобы у всех кто там был в машине бы оказалось хотя бы по одному исправному огнетушителю (как у вас с этим дело обстоит??) Тогда возможно удалось бы пожар задушить "в зародыше". Не забывайте о том, что мы живём в России - стране непуганных идиотов sad.gif

Я с вами не соглашусь, нельзя сказать на 100% трупы это или ещё вполне живые пострадавшие? По поводу горючего:машина по не понятно для меня причины начала возгараться именно с зада! Соответственно, напрашивается вывод-бак был разгерметизирован и топливо разгорелось в открытом пространстве(в случае закрытого бака машина рванула почти сразу, либо не загорелась вовсе). Что касается огнетушителей, вполне правильный вариант, но это не спасёт при возгарании топлива...

Но на самом то деле, если бы сразу позвонили в соответствующую службу, ситуация былабы намного легче! Кстати, когда приехали пожарная служба и скорая, пострадавшему, которому удалось выкарабкаться из адской ситуации, не оказывали медицинскую помощь!
Valerik3669
вот
Sabotazh
Дело было так - парень купил тачку ту что сгорела, квасили квасили и погнали - итог - всему пистец!
Я бы тоже не пошел тушить это ведро,как бы пожить бы еще.

Люди гоняют и ничего, к нам в сервис безбашенные постоянно приезжают, по подвеске в основном, а так что кто-то куда то влетел.. не припомню, в основном курицы бьются.
Valerik3669
Цитата(Sabotazh @ 22.5.2009, 21:51) *
Дело было так - парень купил тачку ту что сгорела, квасили квасили и погнали - итог - всему пистец!

А парень который вылез через лобовуху-выжил?
SeaDog
Это просто пипец, ну его нах, почему они не останавливали попутные машины и не брали огнетушители!?
format
Цитата(Valerik3669 @ 22.5.2009, 21:04) *
Цитата(format @ 22.5.2009, 21:00) *
Пипец, не стал смотреть.

а чё так?? cool.gif

В свое время насмотрелся нехорошестей.

Про огнетушители. Господа, а у вас какие огнетушители??? Те голимые, похожие на балончик от собак? У меня нормальный, который можно назвать огнетушителем.
SeaDog
Цитата(format @ 22.5.2009, 21:09) *
Про огнетушители. Господа, а у вас какие огнетушители??? Те голимые, похожие на балончик от собак? У меня нормальный, который можно назвать огнетушителем.

Кстати как там в Россие со штрафами за то что нет при себе огнетушителя?
У нас в Укараине вроде до 300 гривен (40 баксов) доходит!
Sabotazh
И тот что вылез и бегал горящий тоже помер у него 60 % ожогов 1-2 степени + большое содержание алкоголя в крови, организм просто не выдержал.
SeaDog
http://kp.ru/daily/24290/486042/

http://www.meduz.net/index.php?newsid=1357

http://news.mail.ru/incident/2576485/
Вот ссылки есть, но там сказано что в машине было пятеро человек, а вытянули только водилу...
На видео мужик которого вытащили сказал что он не водила!
Valerik3669
[/quote]

На видео мужик которого вытащили сказал что он не водила!
[/quote]

Прикинь ты попал в аварию,видишь что если через 20 секунд не вылезишь то сгоришь,потом чудом вылазеешь и получаешь ужасные ожоги + ещё бухой.тут не такое сказать можно.

Я не могу понять,парень который(без сознания по ходу..)справа сидел около окна,эт на заднем сидении чтоль???просто вроде переднюю пассажирскую дверь столбом закрыло. huh.gif
Georgiy
Ребята дайте тему сменим
Разбираться в том, как 5-ро придурков обняли столб не очень приятно...... sad.gif
http://www.zaz.ru/forum/topic8800.html
Dolphin18
кароч,седня общался с Пермяками(по футболу приезжали они в Москву),там этот типок прав лишен,да и еще пьяный забрал из сервиса тачку отца и решил покататься,после дтп вытащили именно водилу,но он на следующий день умер от ожогов...вот и вся история!!!!мои друзья знали одного пассажира...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.