Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карзовка в середине июня!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ОМСK
Universal_Fun
Предлогаю провести встречу Омской ветки 14 июня в воскресенье...

Давайте обсудем место, время и т.д. ...
kent911-omsk
Тадам!!!
Ну ты знаешь, я согласен, со мной еще человечек будет, на машинке... Я на своей. Двигатель сейчас делаю, постараюсь все успетьsmile.gif
Ну и думаю чем больше будет народу на машинах, тем лучше, но пока нас трое, и это для первой встречи уже хорошо...smile.gif
Universal_Fun
Цитата(kent911-omsk @ 25.5.2009, 13:44) *
Тадам!!!
Ну ты знаешь, я согласен, со мной еще человечек будет, на машинке... Я на своей. Двигатель сейчас делаю, постараюсь все успетьsmile.gif
Ну и думаю чем больше будет народу на машинах, тем лучше, но пока нас трое, и это для первой встречи уже хорошо...smile.gif


Может банер на пр.Маркса повесить (ЗАЗ карзовка...), СМИ... ? wink.gif

Конечно на масштабе я не настаиваю, но много знакомых просто ковыряющих зазики по гаражам и не знающие про инет например (народ >50 лет...)... smile.gif
kent911-omsk
Хм)) Таких пока что нет) Но стараемся, стараемся. Вот на первой встрече встретимся и обговорим все остальноеsmile.gif
Universal_Fun
Цитата(kent911-omsk @ 26.5.2009, 15:00) *
Хм)) Таких пока что нет) Но стараемся, стараемся. Вот на первой встрече встретимся и обговорим все остальноеsmile.gif


Осталось 18-ть дней... smile.gif
kent911-omsk
Ждемсsmile.gif Нас на 1 человека больше!
BVJ
я с вами ежели пустите! только пока без колёс, прав нема пока.
kent911-omsk
Конечно возьмем, приезжай! smile.gif Итак....

Уважаемые одноклубники! Внимание! Важная информация!
14 июня, в воскресение, 15:00 по Омскому времени будет проводится встреча клуба!
Явка очень желательна!
Место встречи: Конечная остановка 135-го автобуса, Сады Молния-5.
Там есть асфальтированная площадка для сбора.
Дальнейшее место проведение фото-сессии и сбора будет сообщено на месте.
С ув, администратор клуба.
kaege
Если получится со временем, подскочу. Только у меня на копейке движок снятsad.gif
BVJ
интересная была встреча очень позновательная!!!
я припёрся с человеком за 170км. посидели с ним на диванчике, предоставленным дачниками, ждали хоть какого нить неровно дышащего к любои старои технике в итоге после часа ожидания только с дедком договорились о покупке у него инвалидки... а из клубных только Егор отзвонился что его менты непустили, а с остальными??? в общем организованее товарисчи подходить к таким вопросам надо!

осюда надо делать вывод что надо брать управление в свои руки и организовывать все как положено, а не абы как.
необязательно быть на зазах можно пешком можно на вазах, в частности мы подьехали на мотороллере тулица! благодаря чему договорилесь по инвалидке!

кстати на саите есть ктонить увлекающиися нетолько зазами но вообще какоинить советскои техникои? (типа мотороллеры)
Universal_Fun
Цитата(BVJ @ 15.6.2009, 10:18) *
интересная была встреча очень позновательная!!!
я припёрся с человеком за 170км. посидели с ним на диванчике, предоставленным дачниками, ждали хоть какого нить неровно дышащего к любои старои технике в итоге после часа ожидания только с дедком договорились о покупке у него инвалидки... а из клубных только Егор отзвонился что его менты непустили, а с остальными??? в общем организованее товарисчи подходить к таким вопросам надо!

Согласен... Предварительно по аське общались с Кентом...

осюда надо делать вывод что надо брать управление в свои руки и организовывать все как положено, а не абы как.
необязательно быть на зазах можно пешком можно на вазах, в частности мы подьехали на мотороллере тулица! благодаря чему договорилесь по инвалидке!

что за инвалидка?

кстати на саите есть ктонить увлекающиися нетолько зазами но вообще какоинить советскои техникои? (типа мотороллеры)


Мотоциклы до 50 г.в. ... Ява стоит еще...
kent911-omsk
Мда, жаль конечно, что так получилось... У кого-то не получилось, кто-то не смог... Человека зря выдернули из далека. Да и тут еще форс-мажор такой получился. На машине менты дернули без прав. Слава богу что все обошлось. Как-то некрасиво вообщем получилось. Вот теперь с этого момента, к организации встречи, должны быть причастны все, что бы потом не получалось так, что виноват остается один человек. Хоть никто так и не сказал, но тем не менее. Товарисчи, давайте, думайте, предлагайте... Будем организовывать все заново! mellow.gif huh.gif
ZAZ55
Прошу прощения за не приезд на встречу. Обстоятельства.
Всеми правдами и не правдами, попытаюсь поставить машину на учёт и приехать на встречу, если такая состоится!
BVJ
/инвалидка/ это прозвище легендарного автомобиля Балбеса из фильма "операция Ы", по заводскому мотоколяска.
kaege
Я смотрю желание встретится пропало, причём у всех разомsad.gif
Universal_Fun
Цитата(kaege @ 3.7.2009, 10:25) *
Я смотрю желание встретится пропало, причём у всех разомsad.gif



Где ЭТО ты увидел?

Все бодро, и настроение собраться никуда не пропало... smile.gif
kaege
Ну ежели все позитивно настроены, ждём предложений.
Пусть это будет в воскресенье... какие ещё предложения
kent911-omsk
Да только вот с погодой надо угадывать
BVJ
суббота лучше из разных сооброжении! всёже выходнои за неи приятнеи.-)
кстати символику надо какуюнить придумать которую можно и здесь выложить
kent911-omsk
Да, суббота это хорошо. Вот и погода налаживается вроде бы.
Посмотрим, и в ближайшее время бедет информация по поводу встречи.
ANDY
Может и я подскочу, если успею, в пятницу утром выезжаю с Подмосковья в Омск.
Dron
Цитата(ANDY @ 22.7.2009, 7:11) *
Может и я подскочу, если успею, в пятницу утром выезжаю с Подмосковья в Омск.

Фига тебя поорвало) cool.gif
ANDY
Цитата(Dron @ 22.7.2009, 0:29) *
Цитата(ANDY @ 22.7.2009, 7:11) *
Может и я подскочу, если успею, в пятницу утром выезжаю с Подмосковья в Омск.

Фига тебя поорвало) cool.gif

Да, к родственникам еду, а почему бы и не встретиться там с Омским клубом)
kent911-omsk
От даже как! Ну будем ждать, придется планировать встречу в ближайшее время.
BVJ
дата и место встречи? постораюсь быть
kent911-omsk
Пока еще не известно. Самый главный человек отсутствует в городе. В ближайшее время будет информация по этому поводу.

п.с. Видимо ничего и не получится. Погода увы не позволяет. Будем ждать.
BVJ
дык уже август заканчивается, собираться бум?
kent911-omsk
А некому собираться-то! Все такие деловые!


Ап. Тему можно в топку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.