Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам запчасти к Заз 968М
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
prizrak2000
Коробки,генератор,коленвал,подшипники,стёкла,диски и очень много мелочёвки новой и бу.
Контактный телефон 714-50-20.Звоните,договоримся)
Женёк
запчасти по передней подвески есть новые?
BadFan
Цитата(Женёк @ 14.12.2009, 0:29) *
запчасти по передней подвески есть новые?


Блин, ну ёлки-палки, Уважаемый посмотрите на дату, в конце-концов указан телефон. Первое устное.
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(BadFan @ 14.12.2009, 20:54) *
Цитата(Женёк @ 14.12.2009, 0:29) *
запчасти по передней подвески есть новые?


Блин, ну ёлки-палки, Уважаемый посмотрите на дату, в конце-концов указан телефон. Первое устное.



а за что предупреждение то ???? за то что он не позвонил??))
2622
Цитата(бЫЫЫвший мотоциклист @ 14.12.2009, 21:11) *
Цитата(BadFan @ 14.12.2009, 20:54) *
Цитата(Женёк @ 14.12.2009, 0:29) *
запчасти по передней подвески есть новые?


Блин, ну ёлки-палки, Уважаемый посмотрите на дату, в конце-концов указан телефон. Первое устное.



а за что предупреждение то ???? за то что он не позвонил??))

а Вам первое устное за флуд
Женёк
не ребят,тогда зачем форум то нужен,чтоб телефон оставил и всё????на то он и форум чтоб общаться,скажите что я ещё не прав?
2622
Цитата(Женёк @ 14.12.2009, 23:07) *
не ребят,тогда зачем форум то нужен,чтоб телефон оставил и всё????на то он и форум чтоб общаться,скажите что я ещё не прав?


А зачем тогда дан телефон? Для кого? А если у автора топика нету доступа в инет? Вы так и будете в теме ждать ответ ?
BadFan
Ничего плохого и лишнего вроде не вынесли и не сказали. В первую очередь смотрите на дату размещения топика, я думаю за полгода девайс ушёл. А если указан телефон в чём проблема позвонить?
NAVIGATOR
2622 прав, прежде чем что-то написать подумайте 1000 раз!Есть телефон - звоните!Человек, которого заинтересовал товар, начинает сразу обрывать телефон чтобы не перекупили,а не тратит время на писанину... angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.