Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Многоцветная полная аэрография на ЗАЗ 968 - посоветуйте тему рисунка
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ОМСK
Universal_Fun
Желание сделать аэрографию на ЗАЗ 968 возникла еще до его приобретения...

Год назад появился ЗАЗ, теперь есть возможность сделать практически любой сложности рисунок...

Есть и хотелки по рисунку: эпатажно, броско, ярко, возможно на тему картин Валледжио...

Росписано будет все: бока, крыша, капот, передняя и задняя панель... родной цвет сохранять не обязательно...

Но все же тему еще не выбрал, вот хочу спросить у НАРОДА совет, кто как видет росписанный ЗАЗ?

исходник для эскиза:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот вариант рисунка (когда-то хотел такsmile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Big Derril
Тоже такая тема интересует. А ты художника нанимать будешь или по трафаретам?
Universal_Fun
Цитата(Big Derril @ 16.5.2009, 12:58) *
Тоже такая тема интересует. А ты художника нанимать будешь или по трафаретам?


Рисоваться будет художником, вручную, аэрографом... smile.gif
рисунок будет сложный, детализированный...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А у тебя какие мысли по твоему ЗАЗу?
Big Derril
Тема получится. Т к художника найти у нас проблема, как и аэрограф, буду делать сам, по трафарету. Рисунок на трафарете тоже рисовать сам буду, ну там легче. Рисунок тоже будет довольно простой, по типу кривых линии. Держи в курсе событий. Кстати скока тебе это обойдется?
Universal_Fun
Цитата(Big Derril @ 16.5.2009, 17:27) *
Тема получится. Т к художника найти у нас проблема, как и аэрограф, буду делать сам, по трафарету. Рисунок на трафарете тоже рисовать сам буду, ну там легче. Рисунок тоже будет довольно простой, по типу кривых линии. Держи в курсе событий. Кстати скока тебе это обойдется?


Что за линии хочешь? Эскизы можно взглянуть? smile.gif

С линиями с удовольствием и себе сделал бы, особо если например в тему национальных украинских узоров (есть эскизы, чуть позже выложу...)

Но, тема жолжна по задумке быть более броская, выразительная... smile.gif

А в курсе конечно держать буду, здесь поэтапно собираюсь постить, как и что делаю... кстати срок на роспись до конца июня (может чуть больше smile.gif...
Big Derril
Эскизы пока в голове, если надо, могу изобразить. Но тема думается чуть по агрессивнее узоров. Во вторник тогда выложу. Кстати, ромашки делать лучше не только на капоте, а по всей машине под один рисунок, чтоб живого места не было. Даже стекла затонировать можно с зеленым оттенком. Ну или щелкографию тоже можно в цвете сделать(так же ромашки) класно будет смотрется.
Universal_Fun
> Эскизы пока в голове, если надо, могу изобразить.

Изобрази, очень интересно!

> Но тема думается чуть по агрессивнее узоров. Во вторник тогда выложу.

Жду!

> Кстати, ромашки делать лучше не только на капоте, а по всей машине под один рисунок, чтоб живого места не было. Даже
> стекла затонировать можно с зеленым оттенком. Ну или щелкографию тоже можно в цвете сделать(так же ромашки)
> класно будет смотрется.

Согласен со всем, так в принципе и задумывал - весь... и сейчас весь будет под рисунок тока другой ...

Тема ромашек на авто развита хорошо... просто это первое что шло в голову глядя на родной цвет "зеленая липа"... такой лужок... smile.gif Да и делать не сложно... может кто решиться на эту тему, в Омске например, могу помочь... А так как делаю все я сам, то в принципе могбы выехать наместо к решившимуся smile.gif по цене договоримся! ... smile.gif

А по моему рисунку определиться с темой нужно на этой недели.
Пока в поиске...
Или что-то подходящие под марку, место производство, историческое время (как 965-й в Москве с кремлем... и 21-я волга Чичваркина...)

Или диаметрально противоположное, идущие вопреки размеру, статусу "запора" в советское время, что-то совершенно не совместимое с сущностью зазика... но вызывающее в любом случае сильные эмоции... типа так... smile.gif
Big Derril
Эт че и в Пензу можешь выехать?
Big Derril
Т. К. Компа в распоряжении не имею, буду рисовать от руки. Ок?
Universal_Fun
Цитата(Big Derril @ 18.5.2009, 11:34) *
Эт че и в Пензу можешь выехать?


Могу, давай пообщаемся в аське: ICQ#: 378-276-165

Цитата(Big Derril @ 18.5.2009, 22:59) *
Т. К. Компа в распоряжении не имею, буду рисовать от руки. Ок?


Конечно рисуй, какая разница....
BVJ
Universal_Fun - ты сам чтоль рисуеш?
интересна цена вопроса!?!? сколько будет стоить расписанныи капот?

по поводу цвета оригинала!!! его нужно оставлять, иначе могут быть проблемы с милициеи, типа изменение цвета...
сообщи пожалуиста ценник и какои краскои работаеш?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.