Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поршни на Мемз, тепловой зазо для расточки гильз?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
Шурег
Доброго времени суток! Очень срочно нужна информация для ремонта моего двигателя...Хочу расточить под 79мм поршни ВАЗ...ВОпрос, какие именно подходят? Палец запорожский оставлять? Какой зазор тепловой между гильзой и поршнем при расточке делать?
Coolers
как говорит наш уважаемый админ 2622 - юзайте поиск. Эта тема неоднокрано поднималась, и все моменты обговаривались до мельчайших подробностей! cool.gif
Шурег
вчера весь день до ночи поздней чтал темы, но конкретики не нашёл!! Узнал что зазор упоменается 0.05-0.07 , с пальцем вообще неразбериха, а поршни то 21011, то 2105 ставят...а что лучше ?
Шурег
Спасибо, с поршнями и пальцами разобрался, отдал в расточку, поршни подобрал американские... Вопрос ещё один родился, при сборке стрелочки на поршнях в какую сторону направлены должны быть? В голове таятся мысли, что к переду двигателя, к центрифуге маслянной..так ли это?
Georgiy
Если смотреть на шатун со стороны шкива (центрифуги) Замки на шатунных вкладышах - слева; отверстие по палец смещено вправо. Могу ошибаться. Поищи ответ на www.ab-engine.ru Там в форуме точно есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.