Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чёй аппарат?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Valerik3669
ребят,тут вопрос такой.чей заз 968 белого цвета в районе метро бабушкинская стоит???номерной знак Л****МО.
CCCPvivat
а где именно в районе м. бабушкинская? я знаю на Радужной ул. стоит ушан жёлтинького цвета и там-же ток чуть подальше зелёное мыло ранних выпусков с торпедой от 968
Valerik3669
Цитата(CCCPvivat @ 14.5.2009, 23:13) *
а где именно в районе м. бабушкинская? я знаю на Радужной ул. стоит ушан жёлтинького цвета и там-же ток чуть подальше зелёное мыло ранних выпусков с торпедой от 968

нее.Прям максимум километр или два от метро(даже меньше)стоит беленький.968м.С сигнализацией(я облакатилсо,а он заорал)вот нам и показалось что 100% чей то с форума...Интересно чей.

Цитата(CCCPvivat @ 14.5.2009, 23:13) *
а где именно в районе м. бабушкинская? я знаю на Радужной ул. стоит ушан жёлтинького цвета и там-же ток чуть подальше зелёное мыло ранних выпусков с торпедой от 968

Кстати!!!зелёное мыло не это ли?
CCCPvivat
какое ЭТО?
Valerik3669
Цитата(CCCPvivat @ 14.5.2009, 23:30) *
какое ЭТО?

БЛИН!не могу фотку загрузить.пишет что не выбрал файл для загрузки(хотя всё сделал правильно angry.gif angry.gif angry.gif

Кинул на фотофайл.Смотри. happy.gif


http://photofile.ru/users/valerik3669/150064823/
CCCPvivat
это мой
Женя
Цитата(CCCPvivat @ 15.5.2009, 9:52) *
это мой

Отличные зеркала! И номера такие приятные... чисто "мАсковские". cool.gif
Valerik3669
Цитата(Женя @ 15.5.2009, 10:08) *
Цитата(CCCPvivat @ 15.5.2009, 9:52) *
это мой

Отличные зеркала! И номера такие приятные... чисто "мАсковские". cool.gif

Не пробиваюцо самое главное)
CCCPvivat
этот заз из Курганской области. как он попал в Москву до сих пор загадка. Но доки на него есть и они у меня. а зеркала мне перепали от убитой гопниками копейки. Я их повесил, тк другого варианта не было. Покупать не хотелось. Это не тот вариант чтобы на него деньги тратить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.