Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Типичные признаки ЗАЗ 965 Ялта
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
format
Коллеги! Кто какие знает отличительные признаки ЗАЗ 965 Ялта. Если можно, то с фотографиями и годом установки девайса. И вопрос по боковому молдингу. Доходил ли он до задней фары, или оставалось сантиметров 5 свободного кузова.
CrusadeR
Вот типичная Ялта. Сзади по окончании молдинга- особая шильда
митяй
В конце молдинга шильдик 965А там стоял белый руль с хромированным кольцом звукового сигнала как на классических москвичах или 2101
Dimon77
В связи с тем, что Я предпочитаю заниматься публичным онанизмом, я здесь больше не появлюсь...
format
А какой салон был???
alEXEi
Салон проштопан вертикальными полосками вдоль спинки и подушки. Дермантиновые верхушки на спинках сидений имеют острые углы. В задних боковых картах имеются подлокотники. Цвета аналогичные обычным горбатовским салонам, бежевые, голубые и красные.
Также имелись подрулевые переключатели поворотников.
Svetozar
Кстати, есть подлокотники для ялты в задние карты
LiS
Цитата(alEXEi @ 15.5.2009, 20:28) *
Цвета аналогичные обычным горбатовским салонам, бежевые, голубые и красные.

А зелёный?

Ещё у некоторых "Ялт" передок был вогнутым, но на нём стояла хромированная вставка, делающая его выпуклым. То есть внешне передок был как обычный - поздний, выпуклый, но "губа" была не единым целым с кузовом, а была хромированной и съёмной.
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(ZAZ_1102_Sport_Cozak @ 14.6.2009, 20:07) *


а кто нибудь видел в реале такие повторители и габариты как на среднем фото
format
Да, я видел и очень чешуться руки их свинтить с машины.
бЫЫЫвший мотоциклист
Цитата(format @ 3.1.2010, 19:30) *
Да, я видел и очень чешуться руки их свинтить с машины.


да бы
simpson8531
Друзья, очень нужны 2 шильдика на заднее крыло 965. Не подскажете где можно купить? Заранее благодарен!

Друзья, очень нужны 2 шильдика на заднее крыло 965. Не подскажете где можно купить? Заранее благодарен!
ушастый
в инете ретодеталь
simpson8531
Цитата(ушастый @ 4.3.2013, 23:17) *
в инете ретодеталь

Вы имеете ввиду сайт ретродеталь? Там только молдинги, шильдов нет. Звонил, спрашивал -говорит, что никто их не делает((
ушастый
да, хреново.. на заз киев поискать или на драйве мож хто продает,О может у Кабачевского есть сюда он давно не заходить но на драйве должен быть
simpson8531
Цитата(ушастый @ 5.3.2013, 11:31) *
да, хреново.. на заз киев поискать или на драйве мож хто продает,О может у Кабачевского есть сюда он давно не заходить но на драйве должен быть

Что за драйв?
ушастый
http://www.drive2.ru/users/kabachevsky/ вот он короче на драве это саит такои сообщество машин и людеи зарегенься можешь тачку свою выложить там кинешь клич мож у кого найдешь
simpson8531
Цитата(ушастый @ 5.3.2013, 19:41) *
http://www.drive2.ru/users/kabachevsky/ вот он короче на драве это саит такои сообщество машин и людеи зарегенься можешь тачку свою выложить там кинешь клич мож у кого найдешь

Спасибо)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.