Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛуАЗ с кузовом ЗАЗ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЛуАЗ 969 - ТПК
Валентин
Доброго времени суток Всем!
Предлагаю посмотреть,что может получиться из ЛуАЗ+ЗАЗ.(работа моя)

Цитата(Валентин @ 10.5.2009, 21:04) *
Доброго времени суток Всем!
Предлагаю посмотреть,что может получиться из ЛуАЗ+ЗАЗ.(работа моя)
Sancho
Неплохо. А такой кузов и салон удобнее?
CCCPvivat
ужоссс.....
Валентин
Цитата(Sancho @ 10.5.2009, 21:44) *
Неплохо. А такой кузов и салон удобнее?

Джип используется в качестве эвакуатора на автокроссах.Такой салон более комфортабельный,конечно,шуму меньше...Колёса на 14 от немецкого "Форд-Гранада".Задняя дверь сохранена от ЛуАЗа.Машине 6 лет.
Big Derril
А в кратце объяснить как делал можешь?
Валентин
Цитата(Big Derril @ 11.5.2009, 13:41) *
А в кратце объяснить как делал можешь?

С ЛуАЗа убираются все надстройки,сверху ставится обрезанный кузов ЗАЗ.Установка по приборной доске-педалям.Задняя часть -также от ЗАЗ и самодельная.Передние вырезы под колёса ЗАЗ завариваются. Под капотом-справа-сзади бензобак ЗАЗ965,слева-АКБ,печка .Т,Е.особых сложностей нет.Рулевой вал от ВАЗ 05.По весу джип получился на 40кг.легче ЛуАЗа.
Предвижу вопрос о регистрации:мне она не нужна,у меня именное разрешение,желающим повторить регистрировать,по-видимому,придётся как самоделку.
Валентин
Цитата(Валентин @ 11.5.2009, 20:28) *
Цитата(Big Derril @ 11.5.2009, 13:41) *
А в кратце объяснить как делал можешь?

С ЛуАЗа убираются все надстройки,сверху ставится обрезанный кузов ЗАЗ.Установка по приборной доске-педалям.Задняя часть -также от ЗАЗ и самодельная.Передние вырезы под колёса ЗАЗ завариваются. Под капотом-справа-сзади бензобак ЗАЗ965,слева-АКБ,печка .Т,Е.особых сложностей нет.Рулевой вал от ВАЗ 05.По весу джип получился на 40кг.легче ЛуАЗа.
Предвижу вопрос о регистрации:мне она не нужна,у меня именное разрешение,желающим повторить регистрировать,по-видимому,придётся как самоделку.

Работа для джипа,багги Д3"юниор",Д2"классика"(у нас-ЗАЗы).
Rock'n'rolla
Страх и ужас angry.gif
Drug
А возможно установить колёса более большого диаметра и ширины ? с учотом вырезания крыльев,или расположение двигателя и рулевого мехонизма не позволит? как ваше мнение?
F520
Цитата(Drug @ 18.11.2010, 11:44) *
А возможно установить колёса более большого диаметра и ширины ? с учотом вырезания крыльев,или расположение двигателя и рулевого мехонизма не позволит? как ваше мнение?





Наше мнение: колёса можно! становятся, но иногда падают. С движком договорились, позволит! Рулевой МЕХОНИЗМ, через штурвал или джойстик.

При ВЫрезании крыльев, урезании образании и других манипуляций  размах крыла уменьшается, что в свою очередь оч негативно влияет на подъёмную силу при взлёте!


bazilio965
Человек же помощи просит)Drug,ты наверное нечто такое хочешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.