Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу человека для покраски авто за умеренную плату
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
MadMax
Авто - ваз 2103, полностью подготовлен, надо только загрунтовать и покрасить. Обращаюсь за помощью, т.к. не имею навыков покраски вообще, а учиться - не понятно на чем, да и стоит ли ради покраски одной машины. Суперпрофессионализм не требуется, хотелось бы найти человека, у которого есть хоть какой-то опыт в покраске и свой инструмент. Свой гараж есть. С оплатой жадничать не буду.
denmasana
Есть один мужик знакомый в Москве,полная перекраска c подготовкой у него стоит около 13 000р (но ему нужен будет компрессор,если ты собрался красить прям в своем гараже,а не у него),20 лет стажа и занимается серьезными проектами,использует только импортные фирменные материалы ... если интересно дам его номер телефона.Для примера в мастерской за эти деньги могут только облить без подготовки и то хреноватисто ... smile.gif
Valerik3669
у меня в посёлке тоже есть мужичёк.Красит машины.стоимость не знаю думаю не дорого.
MadMax
Цитата(denmasana @ 5.5.2009, 13:11) *
Есть один мужик знакомый в Москве,полная перекраска c подготовкой у него стоит около 13 000р (но ему нужен будет компрессор,если ты собрался красить прям в своем гараже,а не у него),20 лет стажа и занимается серьезными проектами,использует только импортные фирменные материалы ... если интересно дам его номер телефона.Для примера в мастерской за эти деньги могут только облить без подготовки и то хреноватисто ... smile.gif


Да, интересно. Скинь контакты, если не сложно. Спасибо.
denmasana
MadMax,Отписал телефончик мужичка в ЛС.О получении отпишись!
zzzziper
знаю сервис где за 15 кусков красят с подготовкой довольно хорошо!)
Kano
тоже интересно,скинтье и мне телфончик пожалуйста
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.