Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 968A
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
968A
Какая примерная цена на сей авто, год 1975, пробег примерно 500.000, по кузову есть коррозия и небольшие дырочки
CCCPvivat
500.000??????????не может такого быть. жоперский мотор стока не ходит............... biggrin.gif если с доками и не в Москве, то в пределах 3000руб
Coolers
Может 50.000...Там ведь последнее колесико соты метров показывает, а мож его за километр посчитали... huh.gif
Valerik3669
50000 скорей всего.500000 не каждая машина выдержит

Отписался в личку laugh.gif
968A
сори, 50.000)))) без документов, стоит в калужской области 150км от Москвы
Valerik3669
Поговорил я с парнем.дело такое-документов нет,хозяин умер,есть только довереность просроченая. я пробить по базе попробовал,ничего не показало.Это первый минус.


2 минусь.кузов на 3,есть 2-3 дырочки не большие в порогах.Двиг а 4.
Стоит он в калужской области 150 км от мкада.

Вопрос намбер ван:стоимость данного ТО.Во сколько р вы его оцениваете.
Вопрос намбер ту:Он стоит далеко,есть довереность просроченая.По базе как бы не существует.как его можно перегнать???Безопасно чтоб от ментов не было притензий или было но не пахло проблемами. dry.gif

Жду вашей помощи товарис4и
denmasana
Опасно гнать без учета и доков,отберут машину ...
Valerik3669
блин,тоесть никак не перегнать?а если эту довереность самому просто переписать на др. человека,или опасно?
denmasana
Без документов она не имеет никакого значения,можно только написать спец.бумажку в свободной форме,мол такой-то продал такому-то заз ... может прокатит и еще прилепи на стекло бумажку В ремонт ... НО,если что,все равно будут большие проблемы с гайцами,раз нет документов ... cool.gif
Valerik3669
Даа.Жаль.
CCCPvivat
я думаю, что не отберут. нах он кому нужен. просто поругают, заставят его оставить на месте. нужно подождать, пока они уедут и буксировать дальше(но это моё мнение. по крайней мере с Зимиком так прокатило)
denmasana
Все зависит от ментов,которые попадутся ...
CCCPvivat
согласен. тут баш на баш. Но рискнуть можно
Грек
968A-а если доверенность написать на тебя кому нужен ЗазиК,ну остановят посмотрят заз и поедишь дальше,кто там будет проверять числиться он в базе дынных или нет,взятку лучше не давать моГУт Посадить,Заз заберут на врятле так как кому он нужен,они только себе-же проблем наделают!хер его знает ну попробывать можно гляди повезЁт!
denmasana
Они первым делом посмотрят наличие документов вообще-то,а их НЕТ! dry.gif Так что твоя доверенность-филькина грамота ...
Valerik3669
Я один раз оку перегонял,доков не было была довереность одна(вообще доки были,только у меня их в данный момент не было)Она вся коцаная была,колесо левое ушло после аварии,за газель зацепили и потащили.Нас девятка обогнала мусорская,и никак не могла не остановиться,подошёл к оке типа:-чё за уёб*ще это?мы сказали что на дачу тащим,а там распилим и в лом её.Он с улыбкой такой типа угоняем мол.Мы "доверку" показали ему,он даже номера на двиге не стал сверять,и права у водителя оки и газели не глянул,уехал.Мы конечно растерялись малец,но эт такой мент кажецо попался...

А если такую же темку замутить,типа в чермет гоним,или (как кто то в теме другой писал,взять и в кузов газели его кинуть и перевезти.)
А как вот реально!!!Говорят,брошеных машин куча!ну нет доков если,а я на распилку его хочу везти!!!как тогда???
Longhauler
Эх, а машинка экспортная... Год выпуска вызывает сомнения, ибо видна панель с бардачком и нет стояночного света. Законно можно транспортировать машину на жесткой сцепке или в кузове грузовика. Можно попробовать на тросу (не законно), но вряд ли гайцы станут докапываться. А еще можно ехать в дурацкое время, типа 3 часа ночи. По поводу стоимости: потрепанный и без доков больше 5 к не стоит, несмотря даже на экспорт..
ZazFan
Я свой без проблем на эвакуаторе перегнал. Номеров не было, а документы были от другого заза так ещё в них был указан другой цвет. laugh.gif

Цена 3000 руб не больше. sleep.gif
киря
Насчёт панели,там похоже просто стоит панель от 968м и всё.
bazilio965
За каждое правонарушение,законом предусмотрено наказание!)Дело каждого нарушать или нет.А теперь по теме:Отмываешь его приводишь в рабочий вид,лепишь значок инвалида,багажник на крышу(можно с лопатой,граблями и т.д).Едешь спокойно,не нарушая,и не тупя перед постами,можно еще кошку-собаку посадить,ну и всякие дедовские примочки(по вкусу)))))),ну и одется конечно не в спортивный костюм,если остановили,спокойно говоришь,что машина деда,он ВВОВ,и на старость лет решил свою машинку под окно поставить,документы потерял)))ну что не сделаешь для любимого дедушки))))прокатило,едем дальше,если уперлись-ну тогда забираешь личные вещи,и со словами дед этого не переживет,уходишь.Либо тебе намекнут,что покушать хочется-работа тяжелая(бандитов на Запорожцах ловят)и после найденного канцепсуса,обе стороны поедут дальше))),,,либо просто скажут уе.....ай отсюда!НО ИМЕЙ ВВИДУ,ЧТО ВСЕГДА ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ,ЧТО МАШИНКУ МОГУТ ЗАБРАТЬ!!!Вобщем успехов,а посадить не посадят))))
ZazFan
Цитата(bazilio965 @ 4.5.2009, 11:34) *
За каждое правонарушение,законом предусмотрено наказание!)Дело каждого нарушать или нет.А теперь по теме:Отмываешь его приводишь в рабочий вид,лепишь значок инвалида,багажник на крышу(можно с лопатой,граблями и т.д).Едешь спокойно,не нарушая,и не тупя перед постами,можно еще кошку-собаку посадить,ну и всякие дедовские примочки(по вкусу)))))),ну и одется конечно не в спортивный костюм,если остановили,спокойно говоришь,что машина деда,он ВВОВ,и на старость лет решил свою машинку под окно поставить,документы потерял)))ну что не сделаешь для любимого дедушки))))прокатило,едем дальше,если уперлись-ну тогда забираешь личные вещи,и со словами дед этого не переживет,уходишь.Либо тебе намекнут,что покушать хочется-работа тяжелая(бандитов на Запорожцах ловят)и после найденного канцепсуса,обе стороны поедут дальше))),,,либо просто скажут уе.....ай отсюда!НО ИМЕЙ ВВИДУ,ЧТО ВСЕГДА ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ,ЧТО МАШИНКУ МОГУТ ЗАБРАТЬ!!!Вобщем успехов,а посадить не посадят))))

Это же надо такое выдумать laugh.gif biggrin.gif
ZazFan
Могу предложить Латвийские докумены без номеров на Заз 968А 1977 года выпуска красного цвета. В этих документах год, номера кузова и шасси перебить не составит большого труда. Про номера скажешь что потерял. За эти документы я хочу 700 руб. Находятся в Латвии. wink.gif
bazilio965
Импровизация при общении с Гайцами на месте из личного опыта
zimik246
есть один вариант как его перегнать берёш у кого нибудь доки и номера на красный запорожец вешаеш и едеш номера гайцы сверять не будут
denmasana
Какие вы наивные smile.gif
zimik246
я так не один раз машины перегонял и ездил на них с такими документами
Valerik3669
Цитата(zimik246 @ 4.5.2009, 19:00) *
я так не один раз машины перегонял и ездил на них с такими документами

а если остановит мент у которого жена цыганка усатая сорокапятилетняя без ноги,дочка на панели,сын в тюрьме,а он сам взяточник,ездиет на шестёрке старой,печка не работает,живёт в комуналке с двумя гасторбатерами в одной комнате,ест кашу.спит на полу,и он остановитО_О! angry.gif он запор заберёт и пипец!
denmasana
Все до поры до времени ездишь,а потом отберут машину и гуд бай зипер ... думаешь мало таких как ты?
Coolers
Цитата(ZazFan @ 4.5.2009, 12:39) *
Цитата(bazilio965 @ 4.5.2009, 11:34) *
А теперь по теме:Отмываешь его приводишь в рабочий вид,лепишь значок инвалида,багажник на крышу(можно с лопатой,граблями и т.д).....

Это же надо такое выдумать laugh.gif biggrin.gif

Хаха, отличный метод кстати biggrin.gif ....Мне вон тоже надо было жуж гнать, кода купил, без доков, дак я был уже готов прицепить бороду, одеть шляпу-канотье и вперед! Но я думал жуж рабочий, на ходу - оказалось нет! Но потом и плюнули на все, да на буксире через весь город потащили в наглую! ну это финиш был конечно : Жуж без доков, за рулем мой кореш без прав, несовершеннолетний, ни аварийки ни включено, ниче нет, ух....адриналинчику хапнули в тот раз, было дело.....
Sancho
Буквально на днях гнали через полгорода убитую в хлам затонированную шестёрку без единого документа с калужскими номерами, за рулём который сидел товарищ без прав. Хоть бы один продавец херов от зебры среагировал.

Вероятность что остановит небольшая, а что ещё и будет трахатся с изъятием вообще около нуля. Машина 3 тыщи стоит, было бы чем рисковать. Ну и пару пятихаток на взятки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.