Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все на поиски авто!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Valerik3669
ohmy.gif переписывался с пользователем "Zimik246''Разговор зашёл о автомобилях(бесхозных)или которые стоят на улице без дела по др.причинам.Решили создать темку."Тема"Темы( laugh.gif )Короче, решили на днях(можно и завтра в воскресенье,если народ будет.)собрать группу,человек 4-5 и прогуляться по московским дворам.Сделать фото,поспрашивать "Аборигенов",записать номера авто.Если есть желающие пишите в тему.Это будет как бы поиск авто.думаю минимум 3-4 человека должно быть,чтоб не скучно было.Кто хочет пишите!!!(P.S.Может и себе развалюшку присмотрите wink.gif )
zimik246
отличный вариант присмотреть себе донора или экземпляр на восстановление
CCCPvivat
я б мож и пошёл, да уже купил себе экземпляр на восстановление и уже восстанавливаю. да и потом, мненекогда
Valerik3669
Пока пишите те кто завтра пойдёт(пойдём если народ набирёться)оставляйте своё имя и моб.номер.
ПРОДАМ_ЗАЗ
Цитата(Valerik3669 @ 2.5.2009, 20:43) *
Короче, решили на днях(можно и завтра в воскресенье,если народ будет.)собрать группу,человек 4-5 и прогуляться по московским дворам.


А может лучше по московским гаражам? wink.gif
Valerik3669
всмысле? blink.gif
ПРОДАМ_ЗАЗ
Цитата(Valerik3669 @ 2.5.2009, 22:17) *
всмысле? blink.gif

Во дворах гнилья то уже не осталось, а в гаражах есть очень даже приличные экземпляры
denmasana
Во дворах их хвататет,по поводу гнилья они и в гаражах не в идеале стоят ... cool.gif
Andreas_408
Кстати насчет гаражей. Был сегодня в разворованном ГСК на ул. Нижние Мневники, что за байк-клубом, там в гаражах полно зазовских колес валяется, и еще там был найден новый зазовский внутренныий порог в заводском грунте.
Valerik3669
Так чё есть желающие прогуляться?
968A
Я бы с удовольствием, через неделю или через 2))
Valerik3669
давай)))как народ соберёца человек 4-5 хотяб,мона и сходить wink.gif
MCDron
Когда и где? Давай сходим с тобой или еще кто нибуть пойдет на следующей неделе вечером. Примерно я смогу со среды. Так что если собиретесь то сообщите мне на сотовый 915 482 54 65 Андрей, а то не будет возможности поситить всемирную пайтину чтобы узнать.
Valerik3669
Отлично.а начиная с сегодняшнего дня и до среды у тебя нет времени свободного????если есть то готов вдвоём и + ещё зимик пойдёт,сходить поискать.Если нет, то давай в четверг.(в среду занят)
MCDron
Честно говоря я сейчас ваще сижу в универе на физике, и у меня еще 2 парыы.
полное заподло ща еще сижу в универе жду справку, но всетаки думаю на вечер смогу освободить время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.