Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ NAVIGATOR
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
митяй
Андрюха поздравляю тебя с этим знаменательным событием! Желаю тебе по жизни только позитива, успехов в делах, новых раритетов, быть вечно молодым и вечно пьяным wink.gif С днем варенья!
2622
Присоединяюсь к Митюхе и от себя желаю всего самого наилучшего wink.gif rolleyes.gif
os
Да и я , с днюхой Анрюха
dv_system
как грится от души поздравлю, по другому не умею))) пожелаю успехов во всех трудах и начинаниях, да и в автоделе в частности!

с днюхой!
Big Derril
С днем рождения. Желаю, чтоб у тебя все было и ничего тебе за это небыло. wink.gif
Coolers
Я тебя лично не знаю (очень жаль), Но поздравляю тебя с днюхой, присоединяюсь к поздравлениям парней! от себя хочу сказать - Пусть все у тя будет по жизни пучком, что называется, в ажуре! biggrin.gif
BadFan
Андрюх, с днём рожденья тебя! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, чтоб всё в твоей жизни было на отлично. Успехов во всём wink.gif.
Dolphin18
С Днем Рождения!!!Всего наилучшего!!!
Dron
Цитата(Dolphin18 @ 21.4.2009, 21:24) *
С Днем Рождения!!!Всего наилучшего!!!


Плюсую вышесказанное, с днем рождения)
F520
Андрей поздравляю и я тебя с этим  событием!  БУДЬ ВСЕГДА НА ПОЗИТИВЕ!!! а остальное купишь!

Лёха.
3BePb
Адрюха с днюхойsmile.gif счастья, любви, здоровья, и удачиsmile.gif И гладких дорогsmile.gif
MCDron
Андрей поздравляю тебя с днюхой, желаю тебе всего самого наилучшего в жизни, и чтоб у тебя некогда небыло обломов. И чтобы удача некогда не поворачивалась к тебе спиной.
BIG_Tapok
С днём! Всего тебе и побольше!
CCCPvivat
присоединяюсь к поздравлениям. ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!1
Arsen(968M)
С днем рождения wink.gif
Dimon77
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Удачи и здоровья! wink.gif

пользуясь случаем уполномочен заявить:
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
Valerik3669
С днюхой)) happy.gif [img]
http://www.usedcars.ru/picture/news/full/1...20237265682.jpg
[/img]
NAVIGATOR
Всем спасибо за поздравления и теплые слова!)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.