Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гидравлика на ЗаЗ.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
Big Derril
Меня посетила такая идея недавно. По этому все взвесить и обдумать возможности небыло. Вообще реально ли установить гидравлику на зазик? И какие для этого нужны агрегаты? Наверняка кого-нибудь посещала такая мысль. wink.gif
Женька 38RUS
а для чего?? или тебе руль тяжело поворачивать?
Coolers
Цитата(Женька 38RUS @ 17.4.2009, 19:36) *
а для чего?? или тебе руль тяжело поворачивать?

Да я тоже так думаю. Ведь у ЗАЗа движок взади, передок не нагружен, в связи с этим руль вращается достаточно легко, даже когда стоиш на месте.
Big Derril
Я не на счет гидроусилителя руля, а на счет гидравлики амортизаторов(стоек) не знаю как еще сказать unsure.gif . В общем: возможно ли установка гидронасосов(типа как домкрат), чтобы дорожный просвет, посредством блока управления, находящегося в салоне, то увеличивался, то уменьшался. wink.gif
Coolers
ааа, ты вон о чем!!!!!! Гидроподьемники как у гангстерских лоурадеров!
Big Derril
Да я вот как раз про это! rolleyes.gif Это реально?
Coolers
Ну можно, я думаю...Тока понятия не имею как все это будет организовано. К томуже удовольствие явно не из дешевых!
Big Derril
Я с тобой согласен. Но все же интересно, как все будет устанавливатся, и что будет устанавливатся. Чисто для себя. Может что выйдет. Если что имеете по этому поводу, то выкладывайте.
Вообще-то круто бы смотрелось. Да и зазик бы стал настоящим внедорожником и паркетником в одной упаковке.
тема063
в программе хорошие шутки было такое кресло, с четырьмя стойками. ход ну очень не плохой. думаю лудше их делать пневмо и компресор по тип зиловского. но это мое ИМХО
UMBRO
http://www.autosporttuning.ru/index.php?id=451 тут посмотри
Big Derril
Вот это уже по теме. Я думаю это в полне реально установить, тока я не посмотрел скока стоит. wink.gif
-=ZAZmaster=-
не вижу смысла установки сего девайса, т. к. у ЗАЗа и так нормальный клиренс, а вообще тема боян, на форуме уже обсуждалась.
Big Derril
Нигде не нашел этой темы. А на счет необходимости установки ты прав. Но все же это было бы отлично, представь выехал ты в город опустил подвеску, за городом- поднял. Вот тебе и универсальный зазик
Arsen(968M)
Ха, у меня старый хозяин утанавливал костыли армотизаторов, каким боком он туда их ставил для меня до сих пор загадка, но пришлось отказатся от этого удовольствия, т.к. появился странный звук да и подвестка на удивление стала жёсткая
Big Derril
Не понял тебя (что за костыли?)
Gabalar
при желании можно от Ситроена поставить насос гидравлический и амортизаторы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.