Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю заз 968м в Калуге!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
Zombie999
ДА Я ДАВНО МЕЧТАЛ О ЗАЗ 968М! Ну вообщем мне нужен заз для деревни. Во всяком случае вредить машине я не могу не так воспитан. Тем более к счастью руки у меня от туда растут.. У меня есть волга но так как она много жрёт приходится искать альтернативу и это ЗАЗ!!!!
CrusadeR
Ну для деревни- погляди зеленую эмку на Герцена в промежутке от Баррикад до Кирова. Стоять должна с правой стороны дороги если идти от Баррикад. У нее номер серии кжс, трещина на лобовом стекле (если не глючит меня).
По поводу Обнинска- могу повесить твою бумажку на любой из этих. Стоят они давно и ездят редко, так что шансы, что их продадут велики. Есть там и еще, но похуже.
ЗЫ нужны будут запчасти- обращайся wink.gif
Zombie999
вообще мне лучше чтобы в Калуге найти. А зелёный заз 968м с тигром на капоте да?
CrusadeR
Цитата(Zombie999 @ 13.4.2009, 23:57) *
А зелёный заз 968м с тигром на капоте да?

Хм, вот тигра не припомню. Хотя не исключаю, что мог быть.
Zombie999
а ещё знаешь какие нибудь запорожцы в Калуге?
bazilio965
Цитата(knight @ 13.4.2009, 23:26) *
Ну для деревни- погляди зеленую эмку на Герцена в промежутке от Баррикад до Кирова. Стоять должна с правой стороны дороги если идти от Баррикад. У нее номер серии кжс, трещина на лобовом стекле (если не глючит меня).
По поводу Обнинска- могу повесить твою бумажку на любой из этих. Стоят они давно и ездят редко, так что шансы, что их продадут велики. Есть там и еще, но похуже.
ЗЫ нужны будут запчасти- обращайся wink.gif

Доброго времени суток!Интересуют оба Обнинских,адреса не подкинишь?)))
CrusadeR
Цитата(bazilio965 @ 14.4.2009, 0:51) *
Доброго времени суток!Интересуют оба Обнинских,адреса не подкинишь?)))

Да по адресам их тяжеловато будет тебе искать. Красный- примерно Победы 5, Бежевый- примерно Гагарина 40. Есть и еще) Если совпадем по графику- могу показать еще несколько интересных машин (не только зазы). Велкам в аську)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.