Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю iPhone 8GB
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
MCDron
Продаю айфон на 8 гигов. Комплект; Зарядка, наушники. Требуется мелкий ремонт. Упал на пол и перестали работать 2 верхние строки, экран полностью цел. Ремонт стоит 4 куска. Цена продажи 5 тыщ рублей. Повторяю что айфон не китайский, а чисто привезен из америки.
Женя
А толку-то, что он из америки!? ремонтный Iphone, из первых особенно, начинает глючить через неделю после даже вполне качественного ремонта, если только на "лоха".
P.S. Такого рода ремонт стоит ОТ 4 тыс., на практике приходится дозаказывать з/ч у америкосов...
denmasana
Ай фоны переправляют почтой в сша чтобы починить,у нас сц нет!Цена ему 2000р,не обижайся,но это факт!
MCDron
Айфон можно починить на любом рынке. Сам я ходил на горбухе и узновал. Отдаю его почти даром! В магазине он стоит почти 22-25 ка. Если вы такие умные то идите и покупайте айфон за 15-20 ка денег, а я вам отдаю его ДАРОМ
denmasana
Да ты не горячись,я говорю про официальные сц,где дадут гарантию на работу.У меня,кстати,была возможность в сша купить новый ай фон за 6000р.(там они гораздо дешевле),но не купил,не люблю я их...
MCDron
айфон еще в силе так что если каму интересно то обращайтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.