Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фильм по ТНТ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
os
по ТНТ щас идет киношка америкосовская 23-00, там хрен гоняет на ушастике интересно откуда он там причом машина ездит сама по звуку слышно, интересно откуда он там
BadFan
Цитата(os @ 30.3.2009, 22:23) *
по ТНТ щас идет киношка америкосовская 23-00, там хрен гоняет на ушастике интересно откуда он там причом машина ездит сама по звуку слышно, интересно откуда он там


Киношка прикольная, Ушан зачот, состояние прикольное и моменты связаные с ним. Даж двери захлопываются на отлична smile.gif. В Америке есть ЗАЗы вроде как...
os
а что там за моменты я не с начала смотрю ..........прийдется в корбине посмотреть или скачать я только один момент видел где он подезах и вышел я кстате этот момент еще в анонсе заприметил
Max
А как фильм называется?
2622
Цитата(Max @ 31.3.2009, 0:43) *
А как фильм называется?



Женюсь на первой встречной
denmasana
Смотрел это фильм раза 2,заз ушастик этот в Америке находится,чей он-загадка smile.gif
mujik01
Цитата(denmasana @ 31.3.2009, 7:27) *
Смотрел это фильм раза 2,заз ушастик этот в Америке находится,чей он-загадка smile.gif


вот пара кадров.
да ушан в хорошем состоянии тока с дымом они чет начудили да и владельца ведь в русский плащ одели с серпом и молотом
denmasana
Да,этот тип,который косит по русского в фильме тот еще кадр,этакий собирательный образ laugh.gif ну по фильму он хороший друг героини...с дымом все просто,дымовая машина работает smile.gif
mujik01
Цитата(denmasana @ 31.3.2009, 8:36) *
Да,этот тип,который косит по русского в фильме тот еще кадр,этакий собирательный образ laugh.gif ну по фильму он хороший друг героини...с дымом все просто,дымовая машина работает smile.gif


но памоему не там где надо в фильмах обычно показывают что движок дымит а у нас он сзади
может дымит печка но я не разу не видел чтоб она так дымела да и тепло ведь не зима для того чтоб включать печку
Valerik3669
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=15&am...&rpt=simage

Закипел типа???спереди
format
У меня подруга, когда жила в америке в чикаго видела один раз запорожец. Было это лет 5 назад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.