Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько вопросов по автомобилю заз 968М
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
MCDron
Доброго времени суток форумчани. сори что задаю похожие вопросы, на которые уже давным давно отвечали но всетаки подскажите советами, или ссылками на такиеже темы.
1. Мне нужны размеры на чехлы по заз 968М, два передних сидения+ задние.
2. Возможноли поставить двигатель от любой автомашины ваз, не меняя кузов, и не резать его.
Какие проблемы будут при постановке на учет данного двигла?
3. Хочу поставить пластиковые бампера. От чего мне их ставить, да так чтоб небыло с ними гемароя.
4. Переходники под ваз диски.
5. Какой поставить добавочный гинератор, чтоб к примеру потенул ( усилок, 2 саба, 6 колонок )
Извините что задаю таки еже вопросы на которые вы уже довным давно отвечали, но всетаки подскажите чем сможите. Вопросов в данной теме будет, больше, так как я только начинаю заниматься данными делами, и многого не знаю.
Keeper
Эх...

1. Размеры не знаю, но помойму подходит от ВАЗ 2101! Посмотри, может ЭТО тебе поможет!

2. Возможно!!! Через переходную плиту! УСТАНОВКА ДВИГАТЕЛЯ ВАЗ 2101-2107

3. Геморрой будет, потому что без переделок, я думаю, ничего не встанет!! читай тут ОБВЕС, СТЕКЛОПЛАСТИК, тут Фары, обвесы, приборы от других машин..., тут Бампер, тут Бампера и пороги

4. Переходники, Переходники2, Черчежи (говориться именно о переходниках в сообщении автора темы)

5. Любой гЕнератор!

Поиск рулит rolleyes.gif
MCDron
Спс за скорый ответ. не скажите сколько стоит 2 бампера на опель кадет? у меня появился вопрос. Дабы не засорять форум вопросами задаю его тут. За сколько можно купить аппарат для газосварки в москве?
MCDron
Можно найти человека который на сайте продаст двиг модели 968Б 50-60 сил и сколько будет стоить подскажите пожалуйста.
Anton P11001
чехлы подойдут от девятки, если подголовники поставить накидные
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.