Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: покупаю ЗАЗ 968А
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Z@por
Всем привет! Решил купить себе заз обычный ,чтобы научиться норм ездить!Создал тему о покупке агрегата на форуме нашего города!И через неделю мне поступил звонок,чел мне сказал что заз сороковка,я подумал что 968м,приехал посмотреть-оказался-968А,!
Все расспросил у хозяина:стоял в гараже около 10 лет (не на резине, а специальных колодках),состояние кузова гуд (ржавчины нет,чуть прогнило немного порог,маленькая мятинка на крыле,чуть на морде),а в остальном кузов супкр,арки вообще люкс,на нем стоит новая резина родная,синий цвет - краска родная,двигатель чистенький,видно что дед ухаживал,с документами тоже все норм,даже имеются старые номера,+ ко всему хозяин отдаст пол гаража новых и б,у запчастей,все работает,только нужно залить бензин и поставить зажигание так как ключи потерялись....Сначала хозяин просил за сее чудо всего 3000 тыс.- я хотел взять,но произошли некоторые проблемы с автошколой(деньги все туда уходят) и я ему сказал что немного подождал,сейчас он мне позвонил и сказал ,что он сделает бонус и он мне его отдаст всего за какие то 2000 штуки_ему нужно освобождать гараж!!!На след. неделе я его забираю,фотки сейчас кину,на них плохо видно, так как в гараже тесно и темно,но лучше что то , чем ничего )))))))))))))))))))

вот фотки!!!
Bullfish23
Нефиг даже думать! smile.gif Бери быстрее, а то я сам у тебя его перекуплю smile.gif)) Шютка)
Z@por
Кстати на этой моделе должен быть один глушитель?
F520
Цитата(Z@por @ 28.3.2009, 22:33) *
Кстати на этой моделе должен быть один глушитель?


Я ща обзавидуюсь, тебе нереально повезло и где только такие цены только берутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  там один глушитель! в смысле один выход ну понял! Ну а самое главне что БОНУС ИЗ ЗАПЧАСТЕЙ! Удачи только не убей машину такие авто надоберечь и не важно за сколько купил это не деньги за такой экспонат. smile.gif
Z@por
Цитата(fear 520 @ 28.3.2009, 22:58) *
Цитата(Z@por @ 28.3.2009, 22:33) *
Кстати на этой моделе должен быть один глушитель?


Я ща обзавидуюсь, тебе нереально повезло и где только такие цены только берутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  там один глушитель! в смысле один выход ну понял! Ну а самое главне что БОНУС ИЗ ЗАПЧАСТЕЙ! Удачи только не убей машину такие авто надоберечь и не важно за сколько купил это не деньги за такой экспонат. smile.gif

спс
CrusadeR
Одинарный глушак с завода шел. кстати- приличная редкость и звук с ним куда лучше. Поздравляю, машина судя по всему что надо. Год 78-79? А то в 81 году ушастых не было...
Серж=FDD=
У меня тоже глушитель был одинарный давно правдо,щас стоят самодельные два,ну как у всех кривые немного.Я думаю разница между ними не такая уж и большая.
Bullfish23
Цитата(knight @ 28.3.2009, 23:49) *
Одинарный глушак с завода шел. кстати- приличная редкость и звук с ним куда лучше. Поздравляю, машина судя по всему что надо. Год 78-79? А то в 81 году ушастых не было...

раньше бери. я прикинул по описанию. Год примерно 74-75. там приборка аналогичная 966 приборке с небольшими доработками. Как топикстартер сказал, дескать, от москвича у него приборка))....
CrusadeR
Цитата(Bullfish23 @ 29.3.2009, 2:57) *
раньше бери. я прикинул по описанию. Год примерно 74-75. там приборка аналогичная 966 приборке с небольшими доработками. Как топикстартер сказал, дескать, от москвича у него приборка))....

Странно, но стояночного света ведь не видно на фото. Да и приборы мыльничного типа очень похожи на приборы 2140, с той лишь разницей, что у москвича внизу- еще шкалы, а не лампочки. Ну я думаю, автор вскоре все прояснит wink.gif
Bullfish23
Цитата(knight @ 30.3.2009, 0:07) *
Цитата(Bullfish23 @ 29.3.2009, 2:57) *
раньше бери. я прикинул по описанию. Год примерно 74-75. там приборка аналогичная 966 приборке с небольшими доработками. Как топикстартер сказал, дескать, от москвича у него приборка))....

Странно, но стояночного света ведь не видно на фото. Да и приборы мыльничного типа очень похожи на приборы 2140, с той лишь разницей, что у москвича внизу- еще шкалы, а не лампочки. Ну я думаю, автор вскоре все прояснит wink.gif


Я просто подумал, что приборка как на Москвиче-ИЖ-408 по типу как на 966... Возможно ошибался. Тогда если приборка как на мыльнице, то год точно 78-79 какойнибудь
Зубиловод
Бывает же ТАК повезёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если не возьмёшь-дай телефончик, завтра же приеду за сием авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Z@por
Цитата(Зубиловод @ 30.3.2009, 20:38) *
Бывает же ТАК повезёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если не возьмёшь-дай телефончик, завтра же приеду за сием авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если найду что нить в таком же духе-сообщу!
MCDron
Зачет тебе. А что ты с ним собираешься делать? и какие у тебя планы на него?
Bullfish23
не зачет ему) Он его не купил. Зато его купили на убой, вероятно...
bazilio965
На хозяина как выйти,если машина еще не убита?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.