Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОСОВЕТУЙТЕ,ОЧ НАДО!по заз968м и по ваз2101
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Я горжусь своим ЗАЗом
1-зазик мой заводится только с толкоча,не знаю чё со стартером такое,и тормозане пашут,правда я не пробовал их ещё продувать 2-Вот подвернулась мне копейка 77г.в , белая не то , что не гнилая, даже не ржавчинки нигде нет!Тонированная,только на одной двери тонировка повреждена , на той же двери стекло на отвёртке держится И на ней же не работает сигналка(но только на этой двери)(видимо где-то контакт отошёл) мотор урчиит как котёнок, и коробка вроде в не плохом состоянии,только вот проблема единственная :на скорости 20-30 км стучит кардан, хозяин и документы даст . и колёса , ну и может быть ещё чё.................просит 15 тыс.руб , цена справедливая?(мне только по даче ездить летом , я без прав со стажем)БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!
ЛеШиЙ
В зазике наверное аккум сел просто!
pau62
Цитата
БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!

Бери. им вдвоем с зазом веселей гнить под полиэтиленом будет.
ЛеШиЙ
Цитата(pau62 @ 27.3.2009, 12:13) *
Цитата
БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!

Бери. им вдвоем с зазом веселей гнить под полиэтиленом будет.

ХЕ ХЕ ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif
Я горжусь своим ЗАЗом
Аком даже если новый поставить, всё ровно! Поворачиваешь ключь в замке зажигания, а толку ноль , слышно только от старера (ЦИК ЦИК ЦИК) заводиться и не думает!!!!!!чё делать . и , если можно по поводу копейки ответь!
ЛеШиЙ
Ответили тебе уже!!
pau62
Цитата(Я горжусь своим ЗАЗом @ 27.3.2009, 10:14) *
Аком даже если новый поставить, всё ровно! Поворачиваешь ключь в замке зажигания, а толку ноль , слышно только от старера (ЦИК ЦИК ЦИК) заводиться и не думает!!!!!!чё делать . и , если можно по поводу копейки ответь!

У втягивающего реле наверно контакты подгорели.
Ты книжку открывал?
Я горжусь своим ЗАЗом
да мой ЗАЗ я уже такой гнилой купил!!!!!!!!!!сейййййййчас он так закутан,что не одна капелька не поподёть!А копею я найду куда поставить, может даже гораж организую!!! tongue.gif


заз свой я купил меньше года назад , мне 14 лет . я со стартером ещё не занимался!!!!!!!пожалуста скажи где эта рэлешка находится?вроде в моторном отделении , три такие чёрные хреновины из которых провода торчат????????????
pau62
Просишь кого-нибудь покрутить ключ, а сам слушаешь. Если щелкает черная хреновина, открывай и чисть контакты. Если из-под движка тоже щелкает, то тогда черную хрень оставь в покое, туда лезь, снимай стартер и чисть или меняй контакты втягивающего.

В 14 лет пора уж уметь книжки читать.
Я горжусь своим ЗАЗом
Цитата(pau62 @ 27.3.2009, 10:48) *
Просишь кого-нибудь покрутить ключ, а сам слушаешь. Если щелкает черная хреновина, открывай и чисть контакты. Если из-под движка тоже щелкает, то тогда черную хрень оставь в покое, туда лезь, снимай стартер и чисть или меняй контакты втягивающего.

В 14 лет пора уж уметь книжки читать.

Спасибо,буду иметь в виду , а книжки я электронные и обычные читал,но на удивление про стартер не нашел, а если и находил,не то что надо rolleyes.gif
Жука :) V.K.
Цитата(Я горжусь своим ЗАЗом @ 27.3.2009, 10:01) *
(мне только по даче ездить летом , я без прав со стажем)

Спасибо,улыбнуло. Бери. Быстрее сгниёт ! может поумнеешь
-КИРЯ-
слыш колян.те я дал тел.хорошего посмотрел понравилось тебе..........все вопрос закрыт...у тебя голубая копья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ZAZ-968M-4932
короче снимай стартер разберай его весь и чисть!!! возможно контакты окислились или много грязи внутри!!!у меня такое уже было! wink.gif
Серж=FDD=
Я вот в таких случаях сразу головой об дерево ослиное бился иногда помогало иногда нет.У меня двиган рыгает как пьяный слесарь плюет маслом салодолом и едит долько когда его тепловоз на трос берет.


А вообще заз тачка нормальная если кузов поменять подвеску двиган салон ну и так по мелочи почти порш. biggrin.gif
Sabotazh
15 тыкв отдавать чтобы в деревне ушатать? С таким раскладом скоро путёвых копеек не останется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.