Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смотрите, что у меня есть!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > АВТО ЗВУK
ЛеШиЙ
Продаётся родное Запорожское радио!!, с креплениями под панелью 968! Комплектно!,есть противоугонное устройство( замок и ключ) , Всё идеально работает! ловит даже зарубежные радиостанции!!! Динамик встроен в само радио!! smile.gif Цена договорная!! Возможна отправка в другие города!!
Фотки ещё будут!! wink.gif Кстати антенна не оторвана, а снята!!
pau62
Цитата
Продаётся родное Запорожское радио!!, с креплениями под панелью 968!
Ага. И еще фото тех мест в запоре, куда эти уши прикручиваются.
Не было у запора родного радио.
napeHeK
Было.

У моего отца такое стояло в М-ке 90-го года.
Пока какие-то придурки не выдернули .(
ЛеШиЙ
Цитата(pau62 @ 25.3.2009, 21:27) *
Цитата
Продаётся родное Запорожское радио!!, с креплениями под панелью 968!
Ага. И еще фото тех мест в запоре, куда эти уши прикручиваются.
Не было у запора родного радио.

Не знаешь, не умничай лучше!
ЛеШиЙ
У меня Урал Авто2!
pau62
поздравляю.
и оно без дрели и колхоза в запор встает?
Зубиловод
На моей мылке тоже стоит радио под торпедой. Динамик-тоже под торпедой, на омологированном именно для Запорожца(!!!) заводском кронштейне из чёрного пластика.
Радио тоже с ключом, вынимается из салазок целиком.
Работает, всё ловит!!!=))))))
ЛеШиЙ
Цитата(pau62 @ 25.3.2009, 22:58) *
поздравляю.
и оно без дрели и колхоза в запор встает?

Абсолютно!!! Оно родное потому,что!

Цитата(Зубиловод @ 25.3.2009, 23:08) *
На моей мылке тоже стоит радио под торпедой. Динамик-тоже под торпедой, на омологированном именно для Запорожца(!!!) заводском кронштейне из чёрного пластика.
Радио тоже с ключом, вынимается из салазок целиком.
Работает, всё ловит!!!=))))))

Спасибо за поддержку хоть! Есть ещё понимающие люди!!
gfg05
Цена продажи радио? И место где находишься?
raed
не было ни когда с завода радио в зазе! так что родным его не назовешь. но неисключено что были в продаже версии, предназначенные специально для заз.(хотя в это я слабо верю)
CrusadeR
Радио было на экспортных 966, но по размерам меньше этого (похожее на то, что ставили на АЗЛК 412 в конце выпуска). Крепилось под панель посередине. На другие модели теоретически могли дилеры повесить. А Урал-авто 2 штатно ставили на автомобили ИЖ!!! В принципе возможно, что какой-то кооператив закупал партию Урал-авто, колхозил к нему крепление под панель и потом это продавал. То, что сам приемник вынимается из кассеты и запирается ключом- тоже не новость, на Ижах так и было. Ключ тот же подходил к двери и багажнику.
ЛеШиЙ
gfg05-г.Уфа, Давай в личку-договоримся!!!

Эх вы!Парни! Мало вы чё понимаете конечно!, у меня у деда была М-ка,купленная с завода! Так там Было точно такое радио и антенна на переднем правом крыле!!!
3BePb
Радио было в моделях последних выпусков 968м где-то 93 год!!! Сам при покупке когда ездил выберал себе заз, у трёх дедов стояла именно такое радио!!!! Так что было радио в последних моделях, а как вы понимаете 4 деда как получается и ещё кто то не могли поставить одно и тоже!! Да и они сами говорили что родное!!! smile.gif
ЛеШиЙ
Ну вот!! Очём я вам и говорил!!!
Coolers
Круть))) Никогда не думал что на ЗАЗе есть штатное родное радио blink.gif
ЛеШиЙ
Вот знайте реперь!!
Чё никому не надо чтоли??
napeHeK
Цитата(B/|@D @ 26.3.2009, 13:40) *
Радио было в моделях последних выпусков 968м где-то 93 год!!! Сам при покупке когда ездил выберал себе заз, у трёх дедов стояла именно такое радио!!!! Так что было радио в последних моделях, а как вы понимаете 4 деда как получается и ещё кто то не могли поставить одно и тоже!! Да и они сами говорили что родное!!! smile.gif

Я же написал выше - что у отца моего на 90 года машине стояло .)
Так что это ещё надо разобратся....

На инвалидных - точно не ставили.


Леший - ты подожди, некотырые люди сюда раз в месяц а то и реже заходят .) те что посерьёзнее
ЛеШиЙ
Что на инвалидных не ставили-ЭТО ФАКТ!! У них там вообще минимум комфорта было!!
MCDron
Леший скажи цену, я конечно понимаю что ты написал что цена договорная, но всетаки сколько ты за него хочешь?
ЛеШиЙ
Ну сам сколько дал бы? Только без шуток-" типа куплю за 200 рублей"!
KoresH
Цитата(ЛеШиЙ @ 27.3.2009, 0:43) *
Только без шуток-" типа куплю за 200 рублей"!


фигасе... имхо это верхний край для подобного аппарата... не ламповый приемник же продаешь
zaz88
Стояло подобное радио в заз968м,но без ключа,было прикручено к панели посередине,колхоз полный...надо как-нибудь выкинуть,а то валяется без дела...
ЛеШиЙ
Цитата(KoresH @ 26.3.2009, 21:54) *
Цитата(ЛеШиЙ @ 27.3.2009, 0:43) *
Только без шуток-" типа куплю за 200 рублей"!


фигасе... имхо это верхний край для подобного аппарата... не ламповый приемник же продаешь

Ну а сколько тогда??
Anton P11001
рублей 500 -600 думаю стоит такой аппарат для истинных ценителей марки ЗАЗ, главное достоинство такой стереосистемы - воры не позарятся. А то вытаскивать приходится магнитолу когда машина стоит на улице. Кстати можно купить автомобильный MP3 FM модулятор которая будет играть мрз, а радио будет ловить волну и играть мрз.
KoresH
вопрос как играть... через встроенный динамик можно и с телефона слушать музыку smile.gif
CCCPvivat
ну вы и заморачиваетесь...........МР3 модулятор для лампового приёмника с одним хриплым динамиком.....качество на высоте))))))) Если честно, я бы такой приёмник не взял. оно того не стоит. за эти вшивые 600 руб можно яузу купить, которая читает МР3. у меня был радиоприёмник для волги 2410 родной!!! я его так отдал. хотя кому как нравится
Anton P11001
я же написал для истинных ценителей. Вот например у кого коллекция разных ЗАЗов стоит в гараже.
ЛеШиЙ
Цитата(CCCPvivat @ 27.3.2009, 1:00) *
ну вы и заморачиваетесь...........МР3 модулятор для лампового приёмника с одним хриплым динамиком.....качество на высоте))))))) Если честно, я бы такой приёмник не взял. оно того не стоит. за эти вшивые 600 руб можно яузу купить, которая читает МР3. у меня был радиоприёмник для волги 2410 родной!!! я его так отдал. хотя кому как нравится

кому не надо - тому не надо!
А Модулятор кончно купить можно!, только вот вопрос в том, как прикуриватель в заз приспособить??
Coolers
Да прикуриватель не проблема...От класскики жигулей пойдет. Ниче сложного))))
ЛеШиЙ
Ещё фотки!! Замок тоже есть, но я его сдал пока на подборку ключа!!
заз 968м
Такое радио помоему ставилось не только в зазах.
ЛеШиЙ
Это точно на ЗАЗ! А на другие а/м немного другие!!
KoresH
у мну стоит в Иж 412 ИЭ, причем в гораздо лучшем состоянии... это уже по фоткам видно smile.gif Вечером сделаю фото, там немного другая моделька... кстати даже что-то ловит, боюсь только антенной глаз выколоть smile.gif
ЛеШиЙ
Цитата(KoresH @ 29.3.2009, 15:31) *
у мну стоит в Иж 412 ИЭ, причем в гораздо лучшем состоянии... это уже по фоткам видно smile.gif Вечером сделаю фото, там немного другая моделька... кстати даже что-то ловит, боюсь только антенной глаз выколоть smile.gif

Ну где же обещанные фотки???
АлекSей
Я так понимаю, что там только облицовочной панели нет..
Ну вот вам заводской пример:

gfg05
А вот у меня тоже с завода, внизу у меня мафон из 80тых.

-->KOT<--
Приемники в зазы ставили. Читаем инструкцию, пункт Радио, антенна.
zaz-driver
Цитата(-->KOT<-- @ 18.4.2010, 19:34) *
Приемники в зазы ставили. Читаем инструкцию, пункт Радио, антенна.
+1 За дополнительную плату
djon
.......
KaZak
У меня на первой мылке 89г было такое радио и антена телескопическая с правой стороны!!!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.