Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
Skitty
Всем привет...

Так как сама проводила раньше мероприятия, хочу также организовать встречу Зазов))) + представители прессы ( дабы повысить популярность и интерес к нам, зазоводам...)

Я нашла на эту встречу спонсоров, которые помогут провести мероприятие на высоте... так что сейчас, естественно, их интересует, насколько это может быть интересно нам, сколько народу готово приехать...

По ка планируется культурная программа, интервью с владельцами ЗАЗов, фотографы + гонки (спринты) на ЗАЗах с призами. (это моя идея в общем-то, можете критиковать и высказывать пожелания)

Дата пока неизвестна, все зависит в общем-то от нас и от спонсоров)
CCCPvivat
я бы за, да моя колымага(ЗюЗя) до питера точно не доедет))))))))развалится)))). А на своей волге нет смысла ехать
slumpf
Цепляй свой ЗАЗ на сцепку за ВОЛГУ и точно доедеш и туда и обратно,зато на твой ЗАЗ не надо будет ТО и ОСАГО.
CCCPvivat
оно того не стоит. у нас в москве такие мероприятия проходят. а мой ЗаЗ для них не подходит. Он отправится на дачу летом(своим ходом). там ему самое место. СКИТТИ, извини, но никак.Приезжай лучше к нам в гости в Москву. Пересечёмся.
126p
ну так как мой Жужик родом из СПб. и своим ходом дошел до МСК, то грех не подъехать...

бы ло б здорово в мае в начале июня. Никогда не был в Ленинграде в это время, да и работы по нему много еще.
gfg05
А хочешь целый клуб приедет? Машина так 10 и горби и так! www.retromobil.narod.ru пиши приглашение официальное и МЫ его расмотрим. Я только За. но надо с техничкой добраться с МСК до Питера.
МИХАЛЫЧ
А где это будет проходить?
UMBRO
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 24.3.2009, 23:17) *
А где это будет проходить?

Русским языком написано, в Питере smile.gif
Skitty
Ребят, скооперируйтесь и приезжайте)
Вконтакте еще встреча http://vkontakte.ru/event8590706, на следующей недельке напишу, что там точно будет.
Skitty
Проведение мероприятия планируется на 23 мая.
planne
Можно впринципе рвануть.Моя колымага доедет до Питера.Так что буду думать
Pegas
Цитата(Skitty @ 27.3.2009, 19:18) *
Проведение мероприятия планируется на 23 мая.


Буду иметь ввиду.
В инете бываю редко . Звоните пожалуйста: 8-921-440-46-10. 771-45-33. Ольга до 22 час.
У нас и кабриолет до кучи есть.
gfg05
Павел тебе составить компанию с нашим клубом? Я планирую быть, еще Вадим на гобике или на мыльнице (посмотрим). И может наш ретромобиль. Скитти отпишитесь мне в личку!
Skitty
так, пока 23-го мая не получается, так как 27-го мая у нас день города, администрация не выделит нам пожарку, скорую и милицию на мероприятие...
сейчас разговариваем по поводу июня.
скоро будет сайт мероприятия, будет подписка на новости по смс и емейлу.
aretem
Цитата(Skitty @ 21.4.2009, 16:17) *
так, пока 23-го мая не получается, так как 27-го мая у нас день города, администрация не выделит нам пожарку, скорую и милицию на мероприятие...
сейчас разговариваем по поводу июня.
скоро будет сайт мероприятия, будет подписка на новости по смс и емейлу.

Охх,яб тоже приехал,но далековато,уж,как-никак 700 км.Хотя этим летом планирую ехать в Питер к родственникам в гости,так.что все может быть!!!!!!!!!!!!!
gfg05
На 6 июня?
Skitty
и с 6-м июня пока не понятно... у нас просто в городе не очень жалуют автомобилистов, поэтому продвигаю, как могу и уже через Москву)
Так что наберитесь, пожалуйста, терпения.

Еще большая ко всем просьба. Сейчас делается сайт мероприятия и нам нужны фотографии ЗАЗов в хорошем качестве. Если у кого-то есть желание засветить свой ЗАЗик на сайте, с удовольствием это сделаем. Высылайте фотографии на емейл ( zazfest(at)gmail.com ) Желательно что-то рассказать о машине и о Вас)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.