Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [МОСКВА]куплю зазъ 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
tcepa
нужен 965 заз под восстановление,с доками,не дорого
нахожусь г.Москва. СВАО,есть постоянная машина,так что могу цепануть откуда-нить,поэтому желательно,чтобы были хоть какие-нибудь тормоза.
мой тел 8-926 264-ЗЗ-92
ася 4IIII7I23
С Уважением.Алексей.
gfg05
Есть 965 Запорожец, участник Автосрады 2007, 2008,АЭ 2003, и другие мероприятй. Автомобиль в приличном состоянии с документами ТО и страховкой. Находиться в Подольске. Цена 50.000 рублей.
Flipper
Цитата
Автосрады


Офф: Это когда едут по дороге и с...?
tcepa
Цитата(gfg05 @ 27.3.2009, 23:54) *
Есть 965 Запорожец, участник Автосрады 2007, 2008,АЭ 2003, и другие мероприятй. Автомобиль в приличном состоянии с документами ТО и страховкой. Находиться в Подольске. Цена 50.000 рублей.

спасибо что откликнулись на тему,но данный вариант не устраивает,нужно что нибудь подешевле => в худшем состоянии.
причем,мне кажется,что данный заз не тянет на 50 тыр,судя по фотке,возможно и ошибаюсь.А почему решили продавать,если не секрет,такой автомобиль?
Sabotazh
Тянет или нет, не тебе решать, есть вариант- заз965а полностью в родне, был на ходу-2 года стоит-15 тыкв-г. Кунгур, забирай. Так что полтос это еще дешево отдают.
tcepa
Цитата(Sabotazh @ 29.3.2009, 7:42) *
Тянет или нет, не тебе решать, есть вариант- заз965а полностью в родне, был на ходу-2 года стоит-15 тыкв-г. Кунгур, забирай. Так что полтос это еще дешево отдают.

эх....жаль что так далеко,я же из Москвы,а сейчас нету столько времени,чтобы сорваться в такое путешествие за зазом sad.gif( работа...
PuMA
Цитата(Sabotazh @ 29.3.2009, 6:42) *
Тянет или нет, не тебе решать, есть вариант- заз965а полностью в родне, был на ходу-2 года стоит-15 тыкв-г. Кунгур, забирай. Так что полтос это еще дешево отдают.



кунгур далеко от челябинска?
Sabotazh
Кунгур, если у тебя нет атласа автомобильных дорог, то всего в 530-550 километрах от Челябинска, если козьими тропами то еще ближе.
gfg05
Машина продается в связи с более интересным вариантов реставрации.
Автострада это выставка ретроавтомобилей организованая Авторадио. Обычно проводиться в г. Тула www.avtostrada.tula.ru

Цена адекватная. Так как машина с доками м в хорошем состоянии. В Московском регионе, найти в хорошем состоянии (а не состоянии трухи) найти очень сложно. И еще ты попробуй потом железо на 965 Запорожец найти. И цена будет сапоставима.
tcepa
есть так же вариант обмена на мобильники и если кому нужен велосипед с мотором "кроха" на ходу,но нужно регулировать
gfg05
Так цена получается за ЗАЗ 965 практически за безценок? Сейчас все очень дорого стоит.
tcepa
я рассчитываю,+ -, на 10т.р.
afpf
недавно за такую цену одни только доки ушли...
tcepa
ну что ж ...бывает...мне машина нужна,причем не в лучшем состоянии,а не доки отдельно
F520
Цитата(tcepa @ 2.4.2009, 22:35) *
ну что ж ...бывает...мне машина нужна,причем не в лучшем состоянии,а не доки отдельно


 впрследнее время приходится именно так и делать ам отдельно доки отдельно + поиск родных запчастей я свой горби 3 года искал!!! намного проще купить уже востановленный или сохранившийся если бы я знал это раньше то именно так и поступил т.к. мне мой горби обошёлся более 40 т.р. а многое ещё надо делать! 
AAC
Цитата(tcepa @ 15.4.2009, 22:44) *
и тишина,че ниукого нет мусорки с доками?я не прошу идеальное состояние,всеравно пилить-варить....а тормоза нужнытолько для того,чтобы до гаража дотащить на тросу,можно разобраный весь....

меньше 15 врятли с доками найти sad.gif
Veal
У нас, если места знать, можно купить по цене металлолома, на ходу с документами smile.gif 1500-2000.

Это вам не Москва smile.gif
CCCPvivat
если хочешь найти горбача с доками в пределах 10000 руп, то этот форум тебе ничем не поможет. Здесь ЗаЗам цену знают. Тебе нужно найти какого-нибудь дедка и у него купить. Я уверен, что тут больше половины народа с форума так и покупали. Я сам живу в СВАО, а ушана за разумную цену с доками притащил с Подольска. В Москве тоже можешь уже не искать(шанс 1 к 100). Так что удачи. Можешь найти в Мытищах, Королёве, Болшеве и тд........
tcepa
на ушан есть выход,а вот на горби вообще 0(((((
Tuv
В Мытищах и Королеве анрыл уже. только если очень крупно повезет
tcepa
кто с опытом езды на горби,расскажите на что нужно обратить внимание при покупке?где покупать зап.части(в частности по мотору)и где дешевый кузовной ремонт в москве(живу в свао)
F520
Цитата(tcepa @ 30.5.2009, 14:13) *
кто с опытом езды на горби,расскажите на что нужно обратить внимание при покупке?где покупать зап.части(в частности по мотору)и где дешевый кузовной ремонт в москве(живу в свао)


Как повезёт ! запчасти особенно кузовные редкость по двигателю  ещё можно найти новые с б.у зачастями проблем нет всё упирается опятьт же в деньги. дешевого кузовного ремонта не бываут (сам долгое время занимался).
strenkin
1+

Есть зап 965 из доков тока тех паспорт находится 120км от москвы тормозов нет 20 т.р
Бандит
Есть заз 965 64г.в. кузов гниловатый матор заводиться тормозов нет я его на Газели перевозил 25т.р без торга
tcepa
всё еще актуально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.