Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это заводские модели или нет?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
denmasana
Первая вроди как заводская,видел я такие неоднократно на древних фотках,но немного переделанная,а вторая и третья хз smile.gif
KoresH
первая самопал, бежевый заводской, насчет рыжего не уверен... аккуратно сделан, думаю заводская
planne
на первой фотографии самодельный автомобиль под названием тритон.На остальных фотках вроде как эксперементальные заводские модели.
киря
Цитата(planne @ 23.3.2009, 10:15) *
на первой фотографии самодельный автомобиль под названием тритон.На остальных фотках вроде как эксперементальные заводские модели.

Не Тритон,а Питон.
KvakZ
на первой заводской заз 970 не вошедший в серию. второй ЛуАЗ 13021 вроде, тоже заводской. рыжий не знаю точно но вроде самопал
Серж=FDD=
Ребята все заводские тачки 100 процентов Не так давно читал про луазы на сайте не помню каком фотки там были причём эти.Где ты их взял Кент?Про заз 970 KvakZ ты прав только вот какой у него индекс,таких тоже было несколько.
Кент
Цитата(Серж=FDD= @ 23.3.2009, 17:49) *
Ребята все заводские тачки 100 процентов Не так давно читал про луазы на сайте не помню каком фотки там были причём эти.Где ты их взял Кент?Про заз 970 KvakZ ты прав только вот какой у него индекс,таких тоже было несколько.

На сайте моего города в фотогалерее увидел, стало интересно че за аппараты такие
CrusadeR
Питон- это не Заз970. Из той серии до наших дней ни одной машины не дошло. Заводской этот Питон- или нет, точно не скажу. Все прочее- заводские машины. Луаз с кузовом вроде бы выпускался очень мелкой серией в Подмосковье на фирме Валетта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.