Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набрасал список.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ВСТРЕЧИ, СБОРЫ, АВТОПРОБЕГИ
gfg05
Я тут набрасал список куда я собираюсь поехать в этом году на машине.
Предлагаю ознакомится и присоеденится.


12 апреля 2009 года с 13.00 в Музее экипажей и автомобилей Авторевю открытия Международного Ретро Фестиваля "Авто Старина"
25-26 апреля открытие сезона пробег по Садовому кольцу с форумчанами www.gaz21.ru
1 мая Демонстрация в Подольске, начало примерно в 11.00
9 мая Парад в Москве, начало примерно в 9.00
20-ые числа мая День города Домодедово (дата уточняется), начало примерно в 17.00 (поездка с ночевкой на природе)
11-13 июня Тульская Автострада 2009
20-ые числа июня День Молодежи в Домодедово (дата уточняется),
Музей паравозов Переславль-Залеский (поездка с ночевкой на природе)
Музей Военной техники Рязань (поездка с ночевкой на природе)
Музей ГАЗ в Горьком
Рок фестиваль в Малоярославце
Поездка к Красинцу
5-6 сентября День города Москвы (дата уточняется)
12-13 сенятбря День города Подольска (дата уточняется)
В октябре закрытие сезона в Москве
planne
Дим План у тебя хороший.Ты по мере приближения событий сообщай.С радостью поддержу )
gfg05
Да я думаю и форум поддержит некоторые мероприятия.

Форум выкладывате ваши планы события официальные предложения. Нас много любителекй ретро и запорожцев.
126p
Цитата(gfg05 @ 22.3.2009, 19:51) *
12 апреля 2009 года с 13.00 в Музее экипажей и автомобилей Авторевю открытия Международного Ретро Фестиваля "Авто Старина"



я слыхал про 11 апреля на ВДНХ - отец на победе поедет...
что за событие - не знаю. не одно и тоже с 12 апреля?

кстати идея есть на майские в Анапу рвануть на море..
подробности уточняются. если кому интересно - откроем новую тему.
gfg05
Создай тему. 1) На Запорожце? 2) Цель поездки? 3) Время прибывания? 4) Бюджет?
МИХАЛЫЧ
Надо это все по точней как бы составить и организовать нормально а то поедит 2-3 нормальных запорожца а остальное хлам, я лично полностью поддерживаю такие темы, хочу поехать25-26, потом 1 и 9 мая, машину специально готовим, и хотелось бы конечно по больше видеть стоящих зазиков.
gfg05
Это уже на 80% утверждено на не утвержденые даты возможны изменения.
Все поездки и мероприятия рассчитаны на ретро и экслюзивные автомобили.
МИХАЛЫЧ
1 какие даты точно утверждены?
2 я надеюсь зазик тоже входит в список ретро авто?!
gfg05
12 апреля 2009 года с 13.00 в Музее экипажей и автомобилей Авторевю открытия Международного Ретро Фестиваля "Авто Старина"
25-26 апреля открытие сезона пробег по Садовому кольцу с форумчанами www.gaz21.ru
1 мая Демонстрация в Подольске, начало примерно в 11.00
9 мая Парад в Москве, начало примерно в 9.00
12-13 сенятбря День города Подольска

Уже уевржденые даты.
Все автомобили ЗАЗ уже история. Самой последней машине выпущеной с завода уже 15 лет и более.
И смело можно сказать что не чужды даже 968М.

Уважаемые ЗАЗоводы у кто сотоит в других клубах и у вас проводяться выездки прошу вас выкладыать ваши приглашения. Заранее благодарен. А так же поездка друг, другу в гости.
Wulk
Цитата
9 мая Парад в Москве, начало примерно в 9.00


Интересно, где сбор? Иль прям на красную площадь? smile.gif
Считаю нужным писать время и место сбора перед такими событиями. А, то кто-то порётся в кремыль во время парада smile.gif
Alex170
Всем доброго времени суток! По датам:
25-26 апреля открытие сезона пробег по Садовому кольцу с форумчанами www.gaz21.ru-открытие сезона всех машин, включая "запорожец", "москвич", "волга" и т.д.? к этой дате я с МИХАЛЫЧЕМ готовим машину.
1 мая Демонстрация в Подольске, начало примерно в 11.00-поконкретнее, что за демонстрация и т.д.?
9 мая Парад в Москве, начало примерно в 9.00-также я с МИХАЛЫЧЕМ планируем выезд на данное мероприятие.
Что касается даты 12 апреля 2009 года с 13.00 в Музее экипажей и автомобилей Авторевю открытия Международного Ретро Фестиваля "Авто Старина"-возможно я с МИХАЛЫЧЕМ поеду на своём 41 москвиче.

Цитата(gfg05 @ 27.3.2009, 18:52) *
Все автомобили ЗАЗ уже история. Самой последней машине выпущеной с завода уже 15 лет и более.
И смело можно сказать что не чужды даже 968М.

А что касается Москвичей?
gfg05
1) Полную информацию Вы можете узнать на сайте www.gaz21.ru
2) 1 мая будет первомайская демонстрация торжественный проезд через трибуну с начальсвом города Подольска. А далее свободная программа. (обычно выезд на природу и общение). Старт колонны будет с центра горки уклоном в 12 градусо и сорость не более 5 км.ч поджечь сцепу можно. На 965 такое произошло. Более точную информацию и пропуски будут позже. Придет распоряжение с администрации города
3)Машины ретро и экслюзив с 1930-2000гг. приветсвуються. ))) Леонардо же приезжал на своем 408 Москвиче. 2141 пока не ретро ))) Так что 2140 и ниже по списку.

http://www.retromobil.narod.ru/sobit.htm

Ссылка на сайт и вся информацию по мере ее поступления будет выложена на нем.
Alex170
Ну что касается 1 мая, тогда мы не попадаем на него: во-первых, это подольск, во-вторых со сцеплением у нас проблемка, да и в третих-ну зачем просто так насиловать машинку, мы уш лучше тогда 1 мая в Москве организуем пробег или даже выезд за город(не известно).

Off: между прочем "Москвич" вообще в красную книгу надо записать, т.к. вымирающий вид автомобилей потому что, завода больше не существует, машины не выпускаются и огромная проблема достать нормальные запчасти(не палёнку)! А если и найдёшь запчасть, то цена просто нереально космическая.
gfg05
Алекс 170 я конечно понимаю вас прекрасно. Но Вы мне скажите что у вас за модификация автомобиля Москвич?
Я предлагаю совместить устроить пробег не только по территории Москвы.


ВНИМАНИЕ! Разрабатываеться вариант ориентирования на местности. Участники только на ретро автомобилях будут. Соревнования будут проходить в 10-30 км от Москвы. Есть ли желание участвовать? Примерные даты проведения оринтирования?

Может проведем встречу между клубами? ЗАЗ.ру и Ретромобиль?
gfg05
Ближайшее мероприятие, которое нельзя пропустить:

"АВТОСТРАДА"-2009

Место проведения:
г.Тула Площадь Ленина, ул.Менделеевская и Крестовоздвиженская площадь (бывш.пл.Челюскинцев), Тульский кремль.
Дата проведения:
11 июня (вечер) - заезд иногородних участников, монтаж экспозиций;
12 июня 2009г. – основной день фестиваля
13 июня (утро) – отъезд участников, демонтаж экспозиции.

ИДЕОЛОГИЯ ФЕСТИВАЛЯ "АВТОСТРАДА"

«Автострада» - тульский открытый автомобильный фестиваль. Проводится с 2004 года. За годы проведения он стал широко известен автомобилистам и просто россиянам. «Автострада» объединяет владельцев и просто любителей автомобилей и мотоциклов по всем направлениям, умельцев и мастеров, ГАИ и специальные службы, словом – всех, кто не мыслит своего существования без автомобиля.

«Автострада» - исконно тульский фестиваль, однако этот факт определяет только город проведения. Из года в год мы собираем в Туле тысячи активных автомобилистов со всей страны и из-за рубежа. География участников и гостей ширится с каждым новым фестивалем: Москва и города Московской области, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Воронеж, Брянск, Волгоград, Нижний Новгород, Иваново, Калуга, Рязань, Орел, Омск – в этих и не только этих городах многие автомобильные организации давно включили посещение «Автострады» в календарь своих ежегодных мероприятий.

«Автострада» на сегодня – единственный крупномасштабный бесплатный для участников и зрителей фестиваль в России, объединяющий широкие массы любителей классических, редких и экзотических автомобилей, а также представляющий возможность показать себя и посмотреть на других любителям картинга, тюнинга, автозвука и мотоциклов. Фестиваль традиционно приурочивается ко Дню России, поэтому в организации фестиваля делается акцент на историю автомобилей и Тульского края. Не случайно местом проведения ядра экспозиции – выставки ретро-техники – и логическим центром фестиваля выбран Тульский кремль – самое красивое и великое историческое место города.

Количество участников из года в год растет: только ретро-секция фестиваля за 5 лет утроилась. «Автострада» открывает сезон автомобильных мероприятий на свежем воздухе. Именно здесь можно пообщаться с братьями по хобби, коллегами, представителями ГАИ и просто автомобилистами, да и просто отдохнуть и погреться на солнышке. Без преувеличения можно сказать, что «Автострада» стала одной из достопримечательностей нашего города. Без преувеличения можно сказать, что «Автострада» стала одной из достопримечательностей нашего города. Во всяком случае, именно фестиваль, проводимый «Авторадио-Тула» и клубом «Ретро-Стиль Тула», при поддержке УГИБДД Тульской области, заставляет сотни людей ежегодно приезжать в Тулу, чтобы попасть в неповторимую атмосферу праздника и общество себе подобных любителей автомототехники.

Взято здесь: http://www.avtostrada.tula.ru/press.html
МИХАЛЫЧ
Всем доброе время суток. Так как 9 мая уже не за горами хотелось бы уже по точней знать где примерно будет сбор автомобилей, территориально, потом во скоко примерно,и какой вообще будет план полётов у нас там. Хотелось бы конечно видеть на автопробеге в основном зазы и в довольно приличном состоянии. Кстати у алекса 170 москвичь 41(святогор). Конечно завод их ней закрыли никто не спорит но это совсем еще не раритет на дороге их видимо не видимо, а зазы я вижу в городе раз в пол года минимум, на дачах по чаще конечно.
Alex170
Всем доброго времени суток... И так самое ближайшее мероприятие в Москве это День Победы-9 мая. В связи с этим, ищется организатор данной темы, а соответственно организатор данного мероприятия! Уважаемый Организатор просим Вас выйти на связь!
МИХАЛЫЧ
Кто нибудь поедит на 9 мая вообщее или в этом году никто никуда нехочет. Народ кто будет аргонизовывать выезд?
gfg05
И так праздник 1 мая состоялся.
Была праздничкая демострация и Клуб любителей старинных автомобилей принял "Ретромобиль" принял участие и открытие сезона.

А празднике приняли не все автомобили клуба, но перечислю те которые были представлены. Мотоколяска СЗА, ЗАЗ 965 2 шт., Победа, ГАЗ 21 2шт., Москвич 407, Москвич 402 (родной нижнеклапаный ДВС).
Фотогрфии и отчет Вы сможете просмотреть на сайте клуба.

Тем кто звал автора темы 9 мая предлагается такой вариант.
9 Мая - День открытых дверей в Монино.


ЛКП:

Ежегодно в этот день сотни любителей авиации приезжают в Музей ВВС. Это единственный день, когда можно не только посмотреть 200 настоящих самолетов и вертолетов, но и поближе познакомиться с кабинами и салонами различных летательных аппаратов. В этот раз намечаются к показу: В-12(Ми-12), МиГ-9, МиГ-31, МиГ-105.11"ЭПОС", Як-30, Як-40, Ту-141, Ту-143, Ту-144, Су-17УМ3. Можно не только посидеть в кабине, но и сделать фотоснимки, выслушать интересные рассказы, будут проводиться и экскурсии. И все бесплатно. Так что приезжайте- не пожалеете. Музей будет открыт с 9.00 до 16.00
http://www.forumavia.ru/forum/0/5/29135439...l?topiccount=23
МИХАЛЫЧ
так 9 мая все вроде собрались в авторевю тоже к 9 можетможно совмесит чтобы былло больше народу а то одно половина в одну сторону другая в другую мне кажеться это надо както совместить.
format
Мои мероприятия на этот год.
-Автострада в Туле, на день России.
-Поездка на зазе в евпаторию, на зазо встречу киевского форума. Весь июнь, выезд предположительно 11 июня (если ехать с москвы и области)
-Автоэкзотика
-День города серпухова, (если клуб ретро автомобилей оживет)
gfg05
Цитата(format @ 4.5.2009, 18:22) *
-День города серпухова, (если клуб ретро автомобилей оживет)

А здесь подробнее.

Михалыч посмотрим к 9 мая что будет за погода и планы. Если у кого есть еще предложение давайте встретимся.
gfg05
9 мая 2009 года прошел пробег в честь Дня победы над Гитлеровской Германией. В этом пробеге принял участие клуб любителей стариннных автомобилей Ретромобиль, и клуб ГАЗ 21 www.gaz21.ru в Монино.
Участвовали в пробеге Автомобили ГАЗ 21 4 штуки.
Остальные автомобили не поехали (по пробкам в жаркую погоду). Да и боязно раритеты без присмотра на обочине бросать.
Далее в плане стоит ЗАЗфест (дата не известна).
И автострада на носу практически месяц остался.
format
Про день города серпухова.
Сие мероприятие непонятно пока и ретроклуб в нее особо не вписан. Будем надеяться, что у администрации города проснется совесть и политическая борьба уйдет на второй план. Потому ничего не обещаю и точно ничего сказать не могу.

Но очень хочется...
gfg05
http://avtoretro-serpuhov.narod.ru/club.htm

Сегодня просматривал сайт
Жив он или нет незнаю.
Но ссылок много на нем, и полезные.

Думаю что надо хотя бы провести встречу с между клубами. Но это мое ИМХО.
gfg05
Пиглашаются все ЗАЗоводы и не только на день города Домодедово который пройдет 23 мая 2009 года в городе Домодедово. Время проведения праздника с 18.00-21.00 на центральной площади города...
Собирается ретроклуб выезд с Подольска в колонне. Или встреча на трассе с другими участниками.
gfg05
Я смотрю очень мало желающих на День города приехать и получить призы. Но это ваше право.
У кого есть желание выезд колонны с Подольска до Домодедова 16.00 (те кто с Москвы в 17.00 при вьезде в город Домодедово) по старому Каширскому шоссе в 17.00 (выписка пропусков).
контактная информация есть выше.
gfg05
Праздник состоялся! Праздник дня города Домодедово прошел на ура! Небесные хляби притихли, дождь прератился и засветило солнце. В параде приняли участие 20 автомобилей. Билы представители клубов Ретромобиль (ГАЗ 20, М 402, Ореl capitan 1967г., ЗАЗ 968М), GAZ 21 (ГАЗ 21Л, ГАЗ 21Р, ГАЗ 21УС - 2шт.), Москвич Club (М 427), БМВ 1949г, Победа с ДВС БМВ 520.
gfg05
С Подольска идет колонна на Автостраду 11 июня в 18.00 отправление если желающие есть присоедиться звоните 8(903)2644574 Дмитрий.

По опыту прошлого года знаю что лучше в колонне идти.
gfg05
Музей Военной техники Рязань (поездка с ночевкой на природе)
Поездка планируется на 18 июля Суббота). Выезд колонны с Москвы в 8.00. Кому интересно пишите в ЛС.
gfg05
Запланирована поездка в музей военной техники г.Рязань на 18 июля.

И еще мероприятие.

25 июля будет проходить день города Зарайск, желающие поехать пишите в теме.
gfg05
Поездка состоялась!

Было просто чудесно!!!

Я на своем 407 Москвиче накатал 500 км за два дня.

Посетили мы музей, музей ВАТ шикарный, очень много военной техники редкие автомобили, например ВАЗ 21059 с роторный ДВС максимальная скорость 170 км.ч., УАЗы в единственных вариантах (таких нет в музее завода в Ульяновске)., Командный пункт для ракет Тополь (побывал в самом командном пункте). Полная автономка. Единственный оставшийся автобус на базе МАЗ 200 (в салоне автобуса стояла баллистическая ракета).
Из ретро была представлены ГАЗ М1, Победы 1,2,3 выпуска, Победа 4х4, Москвичи 401, 402, 407,403, 410. ГАЗ 67, ГАЗ 69, ЗИМ, ЗИС, Чайка 13 и 14, ГАЗ (кабриолет) единственный автомобиль сохранившийся в мире. ГАЗ 2А, и вся линейка правительственный автомобилей ЗИЛ и даже Фи деля Кастор личная машина (предоставляемая при прибывания в России).
Много БТР, более 150 экспонатов. 95% техники на полном ходу, и могут сами передвигаться. А ангарах идеальная чистота.

Я очень рекомендую вам побывать. С уважением ваш форумчанин gfg05.



25/07/09 в городе Зарайск состоиться первый фестиваль ретроавтомобилей, фестиваль будет проходить в рамках празднования города Зарайск.
Приглашаются все кто желает выставить свой автомобиль.


Оставшие мероприятия в этом году
День города Зарайск - 25.07.09
Музей паровозов Переславль-Залеский (поездка с ночевкой на природе) 01.08.09
Музей ГАЗ в Горьком
5-6 сентября День города Москвы (дата уточняется)
12-13 сенятбря День города Подольска (дата уточняется)
В октябре закрытие сезона в Москве
planne
Дим я подготовлюсь к субботе.Думаю поеду.Батек занят делами так что не сможет.
gfg05
Хорошо! Павел начало меропритий в 9.00 добираться будем в колоне, значит около 6.30-7.00 выезд с Подольска намечен.
Будет предоставлен обед между мероприятиеми (администрация города предоставляет).
Окончание около 16.00 планируется и обратно колоной возвращаемся.

Вчера были в Зарайске с представителями администрации общались где будем выставляться (осмотрели площадку).

Можешь подготовить фото с рассказом о вашей частной коллеции на DVD и краткий рассказ о вашей коллекции. С сцены будут представлять.
planne
Насчет рассказа это врят ли.Т.к времени нехватет да и я сейчас в деревне проживаю.Надо успеть накинуть мотор и поменять крестовины.
gfg05
Хорошо, тогда мы в Зарйске встретимся? Мы через Каширу по старой Каширке поедем.

Пока более никто не изъявил желание приехать на праздник?
gfg05
Подольский клуб любителей старинных автомобилей "Ретромобиль" приглашает вас принять участие на дне города Подольска который пройдет 3 октября 2009 года в 12.00. Будет проходить выставка ретротехники у администрации города, торжественный проезд колонны с друзьями из мотоклуба "Асгард" по улицам города. Участникам предоставляется дружеское чаепитие в здании Ретроклуба.
Подробности на нашем сайте www.retmodil.narod.ru
А так же через ЛС.
format
Мост сдали???
gfg05
Из-за этого моста и сместили день города Подольск. А так он проходил вторые выходные сентября.
gfg05
Продолжаю тему и вот план мероприятий на этот 2010 год.

Если у кого есть предложения готов обсудить.

Мероприятия в которых клуб планирует принять участие на своих автомобилях в 2010 году!

В течение года даты проведения мероприятий будут уточняться.

Так что друзья присоединяйтесь будет весело!!!

12 апреля 2010 года День Космонавтики
Конец апреля открытие сезона с форумчанами www.gaz21.ru (дата уточняется)
1 мая Демонстрация в городе Подольск, начало примерно в 11.00
9 мая поездка в Ржев
Последние выходные мая День города Домодедово, начало примерно в 17.00 (поездка с ночевкой на природе)
11-13 июня Тульская Автострада 2009
15-22 июля Недельный пробег МОСКВА - Нижний-Новгород - КАЗАНЬ (Фестиваль ГАЗ-21)- САМАРА - ТОЛЬЯТТИ - Музей Военной техники Рязань (поездка с ночевкой на природе) (дата уточняется)
24 июля День города Зарайска
25 июля фестиваль "Звезды ретро"
В начале августа Ралли Подольск(с ночевкой на природе) (дата уточняется)
Музей техники Задорожного (дата уточняется)
Бронетанковый музей в Кубинке (дата уточняется)
4-5 сентября День города Москвы (дата уточняется)
В сентябре День города Подольска (дата уточняется)
В октябре закрытие сезона в Москве (дата уточняется)

http://retromobil.narod.ru/sobit.htm
format
18-е июля, Юбилей марки Запорожца. Мероприятие в Запорожье
gfg05
Цитата(format @ 11.1.2010, 4:04) *
18-е июля, Юбилей марки Запорожца. Мероприятие в Запорожье


1 мая Демонстрация в городе Подольск, начало примерно в 11.00
9 мая поездка в Ржев
Последние выходные мая День города Домодедово, начало примерно в 17.00 (поездка с ночевкой на природе)
11-13 июня Тульская Автострада 2009
18-е июля, Юбилей марки Запорожца. Мероприятие в Запорожье
15-22 июля Недельный пробег МОСКВА - Нижний-Новгород - КАЗАНЬ (Фестиваль ГАЗ-21)- САМАРА - ТОЛЬЯТТИ - Музей Военной техники Рязань (поездка с ночевкой на природе) (дата уточняется)
24 июля День города Зарайска
25 июля фестиваль "Звезды ретро"
В начале августа Ралли Подольск(с ночевкой на природе) (дата уточняется)
Музей техники Задорожного (дата уточняется)
Бронетанковый музей в Кубинке (дата уточняется)
4-5 сентября День города Москвы (дата уточняется)
В сентябре День города Подольска (дата уточняется)
В октябре закрытие сезона в Москве (дата уточняется)

Внес добавление в список
gfg05
Напаминаю вам что будет сие мероприятие. Если есть желающие то слушаю ваши предложения.

1 мая Демонстрация в городе Подольск, начало примерно в 11.00
gfg05
1 мая прошел на Ура!!! rolleyes.gif

Вот несколько фоток.


Фото еще появится новые, выложу.


9 мая состоитьс поездка на Ильинские рубежи в Калужская область, Малоярославецкий район. http://www.eco-kovcheg.ru/ilinskie_rubezhi.html
Выезд колоны в 9.00 из Подоьска.
gfg05
http://retromobil.narod.ru/index.htm

"РАЛЛИ ПОДОЛЬСК 2010"

4 сентября Клуб "Ретромобиль" проводит первое ретро ралли

"РАЛЛИ ПОДОЛЬСК 2010"

Маршрут ралли пройдет по живописным дорогам Подольского района.

По вопросам участия в ралли, обращаться по контактным телефонам:
8-916-694-76-68 Вячеслав
8-926-736-36-19Никита
gfg05
Прошел традиционный день города в Подольске
вот запоздалый фотоотчет.

Сегодня знаменательное событие у нас в городе прошел праздник в честь города которому стукнуло 229 лет.
И с разрешения администрации ежегодно мы устраиваем праздник "Авто-Мото шоу" на площадке перед администрацией города.
И не только мы одни, а еще наши братья по дороге мотоклуб "Асгард"
Я тоже выехал на своей машинке на праздник, вот фото празднества.

С утра я приехал в гараж запустил свою ласточку и выдвинулся на место сбора. К 11.00 уже приехали форумчане www.gaz21.ru и друзья нашего ретроклуба.
Пока все парковали машины ново прибывших участников праздника, а напротив нас на площадке братия двух колесных покорителей дорог тоже собиралась.

Специально к нашему празднику приехали наши друзья на Волге с Питера и Ушастый Запорожец с Питера.
И тут появился на площадке ЗИЛ 41045 тоже участник праздника и принадлежит он Молотов Гараж мастерской.

Потихонечку начали подтягиваться зрители, и тут неожиданно на нашем "празднике жизни" появился глава нашего города Николай Игоревич Пестов.
Он осмотрел нашу экспозицию машин и решил прокатиться ретро колонной машин.
И вот мы выехали на Главную улицу города, ул. Кирова и направились по ней в сторону проспекта Революции (Ревпроспекта), проехали бывшую площадь 50 леть Советской Власти повернули на ул. Рабочая проехали вдоль парка им. Талаллалихина, проехали по парковому району и выехали у ст. Подольск направились к путепроводу через Курскую жд дорогу который торжественно открыли в прошлом году в районе Кутузово.




Часть 1 http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/gfg05/...151791545/#post
Часть 2 http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/gfg05/...151791578/#post
Часть 3 http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/gfg05/...151791595/#post
Часть 4 Вот еще свежие фотки, скачать можно здесь files.mail.ru/BSBVNP
gfg05
Выложил фотки с дня города Подольска 2010

Смотри пост выше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.