Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куча запчастей на ЗАЗ-968
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
SuperLAZ
Отдам за небольшое вознаграждение кучу б/у и новых запчастей на ЗАЗ-968. Движки, поршневые, головки, заднее и боковые задние стекла, мост перед, барабаны и колодки б/у и новые, КПП (1шт),комплект колес в сборе (еще походит),колпаки всех видов, привода, ступицы, рулевое, щиток приборов, трамблер...короче было два запора разобрано(хотел трайк сварганить))). Район м.Каширская. Приезжайте - забирайте. Лучше сразу все.
Лежат сиденья на даче на чердаке.
Еще пока есть желание взять запор под постройку мегамобиля, но все это барахло для него я думаю не понадобится)).
Вопросы в личку!
UMBRO
Поводки для дворников есть?
Женя
Есть новые на 965 и 968! тел.89261506667
SuperLAZ
Поводков нет. Есть механизм стеклоочистителя.
Колпаков больших, передних новых барабанов теперь тоже нет.
Зато откапал колпаки на колеса, кторые не на конус идут (конусные тоже есть), а полукруглые - раритет).
Еще есть стекла по кругу кроме одной двери.
Стекла задних фонарей, 1 фонарь, карбо в пока только один нашел.
Новый гена.
Три движка в разной стадии разобранности.
Кпп.
Мост, стойки......
Банзай
А мост взборе и как состояние?
SuperLAZ
Цитата(Банзай @ 21.3.2009, 20:53) *
А мост взборе и как состояние?

Сосотояние среднее. 10 лет назад перед разьором торсионы были хорошие)). Поворотные кулаки сняты вместе с пальцами и лежат отдельно. Конечно потребует замены платмассовых вкладышей, резинок на пальцах а может и самих пальцев.
КПП еще лежит. Пара движков в разборе лежит. Поршней с гильзами движка на три - не считал)). Кое что еще по мелочи: стойка, привода, форточка водителя в сборе, но без замка, б/у барабаны перед - зад, карб, поворотные, ...
Все запчасти снимались с автомобилей на ходу, но с дырами в полу)))
Ушли: частично один движок, колпаки все, стекла все кроме форточки (забыли))), генератор, фонарь, барабаны новые, колеса, щиток, стеклоочиститель.
SuperLAZ
ХХХПривозите одну тыр и вывозите остатки. Завтра последний день осмотра на буднях - ложусь в больницу на месяц. Или только если с вечера пятницы по воскресенье можно будет посмотреть.
МИХАЛЫЧ
Цитата(SuperLAZ @ 23.3.2009, 15:24) *
Привозите одну тыр и вывозите остатки. Завтра последний день осмотра на буднях - ложусь в больницу на месяц. Или только если с вечера пятницы по воскресенье можно будет посмотреть.

обивка на водительскую дверь есть? желательно черную
Женя
Нет, остались практически одни железки: масса всего по движку, КПП и ходовке!
gfg05
КПП новая или БУ? Кулиса КПП есть новая?
SuperLAZ
Цитата(gfg05 @ 24.3.2009, 10:56) *
КПП новая или БУ? Кулиса КПП есть новая?

КПП б/у. Рычага вроде нет - наверно потерялсо)))
андрей
КПП-сколько?
BadFan
Звоните человеку на телефон, на форуме бывает редко. Проще позвонить и узнать сразу.
SuperLAZ
Все просто: пишите в личку - я получаю уведоение и почти сразу отвечаю. лежу больничке и по форумам шастать техвозможности нет. на выхах буду рядом с гаражом.
пишите в личку!
КПП отдам по деньгам.
Приежаете, вскрываете, смотрите (и я смотрюsmile.gif ) и сторговываемся.
SuperLAZ
КПП забрал МОТОРАСТ
Остался мост, движок полуразобранный сняты циллиндры и головки, головки три шт., мешок циллиндров с поршнями (от 3-х движков), куча внутренностей от движков, форточка водительская без замка, навесное и по мелочи еще чего то.
Кризис млин(
ЛеШиЙ
Колпаки полукруглые остались если , то беру!!!
И колодки беру!!!
SuperLAZ
Забирайте оставшуюся кучку по движкам и всякую мелочевку, форточку и мост.
wolfiki
какой мост ??
передний ??

если ДА то я беру .. живу рядом ( м. царицино )
как с тобой можно связаться ???
SuperLAZ
Цитата(wolfiki @ 25.4.2009, 22:33) *
какой мост ??
передний ??

если ДА то я беру .. живу рядом ( м. царицино )
как с тобой можно связаться ???

Вроде в личке списАлись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.