Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Движок
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
SeAZ&ZAZ
Доброго времени суток.
Хочу узнать какие можна на горбик поставить движки, так чтоб к коробке подходил и чтоб без запар.
З.Ы. знаю что нужно порытся в других темах, но хотелось бы создать тему имено по етому вопросу)

я нарыл что стоят от ФИАТ -Уно и ВАЗ

хочу уточнить или можна ставить движок от FIAT Tipo?
vbfvbf
При желании можно поставить практически любой двигатель. На чём основано желание оставить родную КП? С можным двигателем(от 60л.с. и выше) она всё равно долго не протянет....
Василич
если ставить с родной коробко ( которая идет с устанавливаемым движком ) то как быть с переключением передач?как с местом под нее? меня тоже интересует вопрос по движкам то что я вычитал в инете то это : Ваз 08 - 099 . Шкода - 744 . Гольф 2 . фиат уно.
format
Еще Деу матиз, Ока (обе модификации) и т.д. В любом случае придется колхозить переходную плиту и мудрить со сцеплением. Сразу встанет вопрос замены тормозов и т.д. Нет предела совершенству.
SeAZ&ZAZ
Спс. Я не хочу КП менять т.к. поменять КП и двигатель=поменять машину, а ето не два пальца об асвальт
tcepa
как как это у гайцов регится?
Серж=FDD=
Ребята вот вы говорите коробку убьёт быстро,с дури можно и с родным двиглом её убить.А если ставить двигатель от 2101 который 1200 или от 08 который 1100.И не рвать как бесу с места а нормально ездить,неужели быстро умрёт.Я уверен если коробка нормальная то она долго продержиться.

И масло нуждо лить не ТАД-17 а что-то по лучше.
Georgiy
+1

Если коробка ухоженная (масло меняется тогда, когда надо, а не от поломки до поломки) и исправная (собрана как надо)
То чаще всего ломаются полуоси и оси колёс, а не коробка angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.