Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОЁЁЁЁ РЕТРООО!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Страницы: 1, 2
ЛеШиЙ
Понимаю,что выёживаться не хорошо,но иногда и это можно!!!!!!!
Вобщем я не только зазовод, я почти уже коллеклионер!

Начну с того, что однажды поехал в Анапу на машине отдыхать! Жили мы у мужика на квартире! Тогда я ещё этим всем не интересовался особо, но когда увидел,что у него есть ЗИМ,который он ктому-же и продаёт за 50тысяч, я удержаться просто не смог!! И сказал,что как приеду в уфу, возьму у отца уаз и приеду за ним!!!!!!!! Короче намучившись с этим уазом, првёз зим в уфу!!!
Народ при виде такой машины просто замирали на месте!! Кстати мужик мне запчастей еще как на одну машину дал!!!
Сейчас он после покраски и в процессе сборки!!!!!!!
Второй моей машиной стал ЗАЗ-965,но из-за того,что были нужны деньги,я его продал!!!!!!!
После этого я случайно наткнулся на объявление,в котором продавали сразу две очень хорошие волги ГАЗ-21 2серии!! Белого и чёрного цвета!и продавали их тоже по смешной цене-80 тыр!!
Болезнь моя продалжалась и я приобрёл ещё две волги ГАЗ-21!! тоже второй серии!!!!!
Вскоре мне подкатил один мужичок ПОБЕДУ-ГАЗМ20!!!! Стояла она в деревне и уже за время простоя-вросла по пол колеса в землю!!!!!!!! Я и её купил!!!!!!!!!! Но это ещё не всё!!
Вобщем потом я купил москвич 403!!!!!!!, ЗАЗ-968М, Газ-69(после консервации), ГАЗ-14 чайка!!!!,Москвич401 и ещё один ЗИМ!!!!!!!!
Сам езжу на форде рейнджере и на ниссане кашкай!!! Остальные фотки потом выложу!!!!!!!!
hot_rod
ты маньяк!
ЛеШиЙ
Это почему это???
CCCPvivat
если деньги куры не клюют, то можно хоть весь музей Красинца выкупить.если бы я ездил на ниссан кашкай, я бы тоже что-нибуть восстановил.
ЛеШиЙ
Кстати кто заинтересовался волгами, то золотая и бежевая продаются!!!!!!
Зубиловод
ПИ*ДЕЦ!!!!
Завидую автору! Сам бы хотел такую коллекцию иметь! Лучше ничего непродавай, коли деньги имеются! Через 10-15 лет догниёт половина оставшихся ретро и найти будет крайне сложно! Либо крайне дорого!
ЛеШиЙ
Тоже верно!!!!!! smile.gif
Зубиловод
В своё время тоже стоял у меня М-401, дядя отдал, чтобы гараж освободить, тогда особо не вникал, и мужики на металл разобрали и выкинули остатки...Теперь жутко жалею, что так вышло.... Поди теперь найди за так М-401!....
Горбик тройку лет назад за 1,5 рубля отдавали гниловатый, но комплектный, тоже чёто невзял-теперь опять же жалею...Где ж теперь найти комплектный горби за 1,5 рубля-то?
Так что непродавай ничего, сам потом жалеть будешь!!!!
Выкладывай отчёт о восстановлении ЗИМа, думаю, всем интересно будет!!! wink.gif
ЛеШиЙ
Обязательно!!!!!!
Вот фотки ПОБЕДЫ и Космича!
Что скажете??
Зубиловод
Колсмич ещё бодрый!
Победа более уставшая от жизни.....
Чего планируешь с ними делать? В сток восстанавливать или как?
Моя мечта-это Победа Для повседневной езды с узлами и агрегатами хотя бы от ГАЗ-31105! Не говоря уж про агрегаты от иномарок, например, БМВ, это уж точно несбыточно....
Почём можно Победу взять с геометрически точным и живым кузовом, на агрегаты внимания никакого-их так и так в утиль?
ЛеШиЙ
Один ЗИМ точно в родном состоянии!! Ну а второй буду думать! Скорей всего 31 движок и поставлю!!
Насчёт вопроса с Победой не понял!!
panov907
А бежевая Волга за сколько продается?Хотя бы примерно.
-КИРЯ-
блин.эти машине в цене растут ппц как!
ЛеШиЙ
Продаются оптом!!! Сразу две!!! Цена 350000рублей!!!!
Зубиловод
А движок от 3110 не слабоват на ЗИМ?
Вопрос с Победой-почём свою брал? Тоже хочу заняться Победой, помимо и наряду с ЗАЗиком wink.gif
ЛеШиЙ
А чё разве для гонок машина??? Неспеша кататься на на такой только!!!
Победу брал за 50!
Зубиловод
Дык 50 дорого за такую! Или я ошибаюсь?
Неужели в Уфе ТАКИЕ цены? По идее там больше ретро машин, чем в Москве осталось, и спрос на них меньше.... Разве я не прав?
Shrieck
Цитата(Зубиловод @ 16.3.2009, 3:35) *
Дык 50 дорого за такую! Или я ошибаюсь?
Неужели в Уфе ТАКИЕ цены? По идее там больше ретро машин, чем в Москве осталось, и спрос на них меньше.... Разве я не прав?

Не понимаешь.... У нас таких по пальцем одной руки пересчитать можно!
Все в Москву продали!

А это его ГАЗ 14 Чайка
Жука :) V.K.
я был не прав ohmy.gif ппц ) Красинец отдыхает )))
ЛеШиЙ
КАк Вам Чайка???
MCDron
Отличная. у меня вот такой вопрос. Где ты все это добро хранишь? Я так понимаю в гаражах, а то чето меня пугает тот момент, что могут угнать у тебя ченибудь
ЛеШиЙ
Зимой Храню все машины в гаражах-в городе!!!
Победу, ЗАЗ Москвич в деревне- каменном гараже!!!!!
Зубиловод
Чайка ГАЗ-14 лишена стиля напрочь!!! Рубленая коробка а-ля ВАЗ 2105!!! А чайка ездиет, или мёртвая?
Вот если бы ГАЗ-13 ---это Стиль!!!! Узнаваемость!!!! Красота!!!! Продай эту, купи ГАЗ-13=)))))))))))))
ЛеШиЙ
ГАЗ13-ещё найти надо!!!
А так все машины на ходу абсолютно!! Даже победа с москвичём!!
Зубиловод
Ууу!!!!! Я думал Победа полудохлая...И на чайку также подумал, вид у неё неухоженый, как будто на обочине стояла...
И даже 401-ый едет???


P.S. Не секрет, откуда финансы на такую приличную подборку ретро-машин???!!! ohmy.gif
ЛеШиЙ
Победу на следующий день после покупки завели! Насчёт Чайки- это качество фотографий такое она в отлином состоянии вообще!!
401-тоже едет!! Своим ходом ехали!
Средства- имею свой автосервис и шиномонтаж!
TDieSeL
Классная Чайка, только бы ещё колёса другие.
Sabotazh
В нужное русло деньги текут =) Ещё бы в сток восстанавливать - деньги ж на это имеются.
Так всё ж горби или ушана не хватает, мыло это мыло...
Keeper
ого)))) почем газ14 купил???
ЛеШиЙ
Горби я бы купил,-еслибы нашёл вообще!
Чайку за дорого купил! cool.gif
psixoz
Бугога какие смешные цены! В Свердловск приезжайте - у нас даже если не искать машины в таком состоянии ГОРАЗДО дешевле стоят!
CrusadeR
Ну что сказать.. автор движется в верном направлении за что ему огроменный респект. Отрадно видеть, что среди мягко говоря небедных людей есть и те, кто вкладывает свои деньги в такие замечательные дела. Очень порадовала Чайка- ведь огромная же редкость, борьба с привелегиями сгубила ее на корню практически... Имхо, до полного счастья не хватает ушастого с решеточкой, раннего горбатого (23л.с.), Раф 977 и, пожалуй М 408Э. А если уж двинутся в сторону стран СЭВ- то Татры 603 rolleyes.gif
ЛеШиЙ
Спасибо большое парни!!
MCDron
классные у тебя машины. Кстати может откроешь музей? или самый лучший вариант это купить ангар и поставить все машины туда.
Selector
Леший король и туз!!! smile.gif Ты на них катаешься по городу? Как ощущения от разных машинок?
Я горжусь своим ЗАЗом
ну ты крут, я тя прям уважаю,а я вот пока что счастливый обладатель ЗАЗ968М,82г.в,770000км проехал он уже , белое моё чудо стоит на даче всю зиму под целофаном.брезентами,сухой с лета остался cool.gif wink.gif mellow.gif

mellow.gif
ЛеШиЙ
Цитата(Selector @ 22.3.2009, 2:31) *
Леший король и туз!!! smile.gif Ты на них катаешься по городу? Как ощущения от разных машинок?

Катаюсь,но не часто! Ощущения конечно словами описать не возможно!!! Прохожие в шоке!! smile.gif

Цитата(Selector @ 22.3.2009, 2:31) *
Леший король и туз!!! smile.gif Ты на них катаешься по городу? Как ощущения от разных машинок?

Катаюсь,но не часто! Ощущения конечно словами описать не возможно!!! Прохожие в шоке!! smile.gif
mujik01
Цитата(Selector @ 22.3.2009, 2:31) *
Катаюсь,но не часто! Ощущения конечно словами описать не возможно!!! Прохожие в шоке!! smile.gif



круто удачи в продолжениях тебе точно чтото типа ангара необходимо или музея необходимо
далее даш рекламму типо востанавливаем,покупаем ретро авто вот ещо один бизнес
и уважуха от приятелей


класно
да большим парням большие игрушки
мне тока мечтать о таком фантестика нет слов ещоб прокатится или в живую на них посмотреть особенно чайку моя любимая с детства как тока увидел далее заз 968М
респект
вот мой востанавливал сам
ешо и кот мой по ходу любит её
Shrieck
ЛеШиЙ
Не могу тебя в аське выцепить, и в личку не пишется, пишу тут

МЗМА 410 89068926275
ЗАЗ 968А ул.Шаранская, 63 (стоит наверно давно)
Andreas_408
Цитата(ЛеШиЙ @ 16.3.2009, 18:17) *
имею свой автосервис и шиномонтаж!


С такой базой сам Бог велел восстанавливать машины в сток! Молодец, очень классная коллекция!
ЛеШиЙ
Спасибо вам ребят!!
Arsen(968M)
Цитата(mujik01 @ 27.3.2009, 23:48) *
увидел далее заз 968М
респект
вот мой востанавливал сам
ешо и кот мой по ходу любит её

Отличный Заз! кот вообще отжогг biggrin.gif
а бампер от ксюхи))


Леший, покажешь как нибдь коллекцию smile.gif
ЛеШиЙ
Обязательно!!!!!
Pasha
ЛеШиЙ,

Коллекция просто офигительная!
Респект!
Желаю дальнейших успехов в коллекционировании данных автомобилей!
ЛеШиЙ
Спасибо большое Паша!!!!
Завтра поеду ещё за 410 Москвичём!!!
Sabotazh
И по какой цене нынче 410ые? Интересно...
ЛеШиЙ
Мне очень повезло !Нашёл за 10 тысяч и ещё на ходу!!!!Правда панель от 412,но это уже маловажно!
Что скажите????
Sabotazh
Я скажу, что ты урвал офигительный экземпляр за халяву! Береги его!
CrusadeR
410!!!! Даже не 410Н! Леший! Ты великий шаман!
BIG_Tapok
Шикарный агрегат!!!! Очень повезло!!! Никогда невидел такой в живую и по сему интересно, он очень высокий???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.