Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой 968M
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
hot_rod
Всем добрый день! Я хотел бы вам рассказать об истории своей эмки. Ко мне она попала через знакомство владельца одной базы (откуда его знаю долгая история), у него раньше было три зазика, и остался один, потому что сдал на металлом, и мой тоже хотел но не было времени. Дело в том, что он не разбирается в машинах, ну и как-то три года назад она у него не завелась, и он забросил её и времени на неё вообще не было. Потом были утеряны ключи, пришлось выбить замок зажигания, чтобы её переставить.
Я ей заинтересовался, и он мне её скажем так, просто отдал, она ему всё равно не нужна была. Предполагаю в ближайшее время её завести. Также он говорил, что у нее, что то с коробкой передач, но этим я наверно буду заниматься, когда потеплеет.
МИХАЛЫЧ
Цитата(hot_rod @ 15.3.2009, 12:34) *
Всем добрый день! Я хотел бы вам рассказать об истории своей эмки. Ко мне она попала через знакомство владельца одной базы (откуда его знаю долгая история), у него раньше было три зазика, и остался один, потому что сдал на металлом, и мой тоже хотел но не было времени. Дело в том, что он не разбирается в машинах, ну и как-то три года назад она у него не завелась, и он забросил её и времени на неё вообще не было. Потом были утеряны ключи, пришлось выбить замок зажигания, чтобы её переставить.
Я ей заинтересовался, и он мне её скажем так, просто отдал, она ему всё равно не нужна была. Предполагаю в ближайшее время её завести. Также он говорил, что у нее, что то с коробкой передач, но этим я наверно буду заниматься, когда потеплеет.

Нда машин как в роде бы можно востановить грязная но ничего это дело попровимо , а документы на него есть? Если то это хочень хорошо а кстати когда у меня угнали заз у меня так же выбили замок, поэтому еще и рулевую колонку тебе менять. Он мятый?
hot_rod
документов нету, да мятый, но чуть-чуть...

но на счёт рулевой колонки не знал, а почему менять предётся?
Жука :) V.K.
biggrin.gif Ппц зачем ты взял это ? Да это вообще уже металл пустой. Копи деньги и купи нормальй заз хотя бы с доками...во народ пошёл
-КИРЯ-
зачем тебе это карыто?поищи получше.найдешь!!!!!!!!!!!!!!!1
hot_rod
да согласен, с виду похоже на карыто, но в прицыпе его можно ожевить, также я куплю ещё один заз в роли донора и из двух соберу один)
Зубиловод
Зря вы так. Он просто грязный, видимо. У него по фотке даже передняя юбка снизу БЕЗ РЖАВЧИНЫ ВООБЩЕ!!! А это редкость, сами знаете!!!
Жука :) V.K.
если покупать зазы типа таких-то под полное восстановление. И С ДОКАМИ!!!!
ЛеШиЙ
Цитата(Жука :) V.K. @ 15.3.2009, 16:29) *
если покупать зазы типа таких-то под полное восстановление. И С ДОКАМИ!!!!

Доки и восстановить можно!
denmasana
Если она ему на халяву досталась,как он пишет,то дареному коню в зубы не смотрят.Нормальная тачка,подъемная,тока помыть,стекло вставить и в путь!Хрен с ними с этими доками.
hot_rod
да но зачем мне доки на заз если права я только получу только через четыре года и ездить на нём собираюсь только я
кстати днище у неё не ржавое, вообще он крепенький
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.