Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раритет или новинка???
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
mounster
Интересно, кому что больше нравится? Вот например видел в одной темке спор на счет одного микроавтобуса, который остался в единственном экземпляре...один говорит - нафиг тебе нужна это помойка, стока денег на нее тратишь, а другой говорит - что круто, это же раритет, восстановишь - будет круто, приедешь на АЭ 2006....так кто что выберет? мне например нравятся старые/раритетные автомобили...
LordAlien
Старье, особенно советского автопрома, рулит и рулить будет!!!
uolegv
Хорошо если этот раритет вторая или третья машина. И не от нищеты, а для души и отдохновения.
King
После поездки на Рэтро-слёт, моё мнение о ретро изменилось и первое что я подумал "А чтож щяс такое дерьмо делают... ???" Да и раньше делали на века не то что.... Короче Ретро Forever !!!
TOMZZ
Da eto moja tema bila, ja ochenj ljublju starih avtomobilah.
Mnje ochen nravista etot mikroavtobus, i minja vsoravno skolko on stoit - on zhe raritet!!! biggrin.gif 8) laugh.gif biggrin.gif :!:
petronix
ВООБще машины не люблю был бы нормальный городской транспорт в нём бы и ездил
но Запик это естетика формы 968м бударажат ум лаконичностью правильностью и совершенством ничего лишнего его отсекли как Микеланджело
Rozen
За Газ-21, победу или чайку отдал бы многое. А вот уже по поводу космичей подумал-бы...... хотя, почему бы и нет? :wink:
Obitel
Рэтро рулит! Как только заз даделаю буду мечтать о M 401. Опять на меня будут смотреть как на болвана знакомые. рухлядь покупаеш, нет чтобы копейку купить. :roll: не понять народу нас
2-D
А на меня всю жисть как на болвана смотрят и говорят типа бегаешь со всякой фигнёй.Пусть говорят, просто они ничего не понимают...
LAND-EXPLORER
в наше время дбилов больше чем нас! пора менять статистику! ретро - это здорово, особенно когда есть деньги, время и здоровье. я бы себе ЗИМ или ЧАЙКУ купилл. короче членовозз...
planne
Тут надо разобраться.Для каких целей берешь машину.Если выбираешь машину для повседневное езды то конечно лучше взять супер новую и прикольную.Но если у тебя есть машина для езды (а то и не одна) то канеш хорошо вязть ретро тачку для души.
zaz-srz
Конечно взял бы раритет,мне нравится америкнские машины старых выпусков,вот друган предлагает взять Сhrysler за 75 тысяч руб,но там всю морду под замену,а вообще у мужиков видал олдмобиль,похож на наш иж-комби только настоящий кожанный салон и движол на 250 лошадок,корпус конечно уже не ахти,привезли его сюда где-то 20 лет наза(старые номера)предлага за него 1000$ но не отдали,одно время он стоял на улице а счас его не видно.Если кто из Нижнего(Например REDZAZ)знаю место где стоят 3 москвича 401 в неплохом состоянии,но надо брать скорее,там автомобильная разборка.Сам бы взял но свою машину и так в гараж к другану загнал,делать негде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.