Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот что мне досталось
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Вова Светличный
Купил автомобиль ЗАЗ 965 1962 г в собираюсь восстановить то есть сделать таким каким он был, колпаки и обшивку снял , отреставрировал дома, принципиально не хочу применять новых материалов для обивки дверей и потолка все оставлю родное днище не гнилое нет заднего бампера на левом переднем крыле стоит габарит(на фото я его открутил) если кто точно знает скажите он там должен быть или оригинал это правое крыло ?Звезда дома отреставрирована, рул был весь в маленьких трещинах я их залил эпоксидной смолой потом зашкурил , получился как из дерева smile.gif , чт скажите , реставраторы ? подъемный вариант? Спасибо
Driver968
Оригинальное правое крыло. Габаритов на крыле не должно быть.
Вариант конечно подъёмный, смотря сколько есть у.е. что бы поднят его.
Dron
габарит на левом крыле родной, ставился если не изменяет память на первые 965 с 60 по 62 год, ищи такойж второй) возможно если это просто не колхо, то у тебя один из самых первых горбатиков.
з.ы а вотзадяя арочка помему уже переколхаживалась(
ЛеШиЙ
А краска родная кстати????
Вова Светличный
Цитата(ЛеШиЙ @ 9.3.2009, 22:29) *
А краска родная кстати????

Нет ,родной цвет голубой
Z@por
респект заз
panov907
Цитата(Вова Светличный @ 9.3.2009, 16:42) *
собираюсь восстановить то есть сделать таким каким он был

а делать какого цвета будешь?родной голубой или двухцветность восстанавливать?За сколько достался?А вообще ЗАЗик замечательный,мне бы такой попался,когда искать буду летом wub.gif Удачи в восстановлении!Чтобы всё без проблем вышло!
Вова Светличный
Цитата(panov907 @ 11.3.2009, 0:07) *
Цитата(Вова Светличный @ 9.3.2009, 16:42) *
собираюсь восстановить то есть сделать таким каким он был

а делать какого цвета будешь?родной голубой или двухцветность восстанавливать?За сколько достался?А вообще ЗАЗик замечательный,мне бы такой попался,когда искать буду летом wub.gif Удачи в восстановлении!Чтобы всё без проблем вышло!

Буду обязательно делать родной(голубой) цвет, обшивки дверей, потолка,коврик за задним сидением ,все родное,даже кожанные ручки-петли для захлопывания двери все родное, есть родная запаска почти новая, и очень рад что там двигатель родной , ничео инородного ставить не буду, может только воздушный сигнал установлю и все, достался за10 т р ,всем удачи !!!
Sabotazh
Просто шик-блеск! Повезло тебе Вова с аппаратом, принимай поздравления!
Zero
Какой год?
Серж=FDD=
Кузов не плох.Отличный вариант для реставрации.Удачи.
Dolphin18
Цитата(Zero @ 7.6.2009, 21:24) *
Какой год?



Zero,учись читать хоть иногда...
Zero
Сорри...Проспал момент...
Вова Светличный
Процесс пошел .... вообщем я отогнал сегодня свой заз на " поварку"
Вова Светличный
В Августе в автосервисе были переварены пороги и арки задних крыльев но процесс далее не пошел так как мне не понравилось как они работают и автомобиль опять переехал в гараж, где за зиму был снят двигатель я его полностью разобрал мотористы дефектовали детали и прошел его ремонт все днище над кпп в местах крепления рычагов практически везде все живое и особенно тунель но подваривать дно все равно надо сейчас авто в другом сервисе ведутся кузовные работы потом ходовая салон и все ккогда все закончится фото размещу спасибо за внимание
<LOST HEAVEN>
Блин, хоть бы запятые расставил, читать невозможно blink.gif
ГАЗон
В Августе в автосервисе были переварены пороги, и арки задних крыльев, но процесс далее не пошел, так как мне не понравилось, как они работают, и автомобиль опять переехал в гараж, где за зиму был снят двигатель, я его полностью разобрал, мотористы дефектовали детали и прошел его ремонт. Все днище над КПП в местах крепления рычагов практически везде все живое и особенно туннель, но подваривать дно все равно надо. Сейчас авто в другом сервисе ведутся кузовные работы, потом ходовая, салон и все когда все закончится фото размещу, спасибо за внимание.

так будет проще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.