Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопед Верховина-5
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
ВЛАДИМИР
Свои 30 с лишним лет практически безвылазно простояла в гараже.

Дед ездил чуть-чуть, потом отец чуть-чуть, потом я учился ездить, а потом купили Дельту, Верховина же окончательно перешла в разряд раритетов, Дельта то поудобнее будет. Раз в год на ней выезжал, вот и все. Пора бы Верховине найти нового хозяина, который уделит ей должное внимание, так как 5 модель найти в таком состоянии непросто. Номер на фото не прикол, тогда на мопеды получали номера! Техосмотра или необходимости иметь права это не влекло.

Все системы в порядке, включая декомпрессор (вы еще помните, что это? smile.gif ) ставь на подножку, раскручивай педали, заводи да езжай. Пробег на данный момент 3326.





Если кто заинтересуется приобретением, пишите в личку.
shupik
сколько стоит сей агрегат???
psixoz
да, интересна цена!
Зубиловод
Какого же она года!!!? У меня было с десяток подобных совковых мопедов, но настолько раннего (древнего, старого, как угодно) всёравно не было!!!!
У меня есть тел. человека, которому продал свои педальные движки-он был очень рад, видимо, занимается такой техникой. Могу поискать smile.gif
ВЛАДИМИР
Если я не запамятовал, это 1976 год. Книжечку на него когда найду, там будет указано. А до нас их почти не дошло, так как век мопеда не долог. Да и подвергается мопед всяким переделкам, ну например фонарик поставить от следующей модели, или перекрасить, это ж как здрасте.

Можешь спросить у этого человека, не нужен ли ему такой. Если нужен, я дам тебе мой тел. контакта.
shupik
Так всетаки сколько стоит ентот агрегат???
ВЛАДИМИР
я тебе в личку давным-давно ответил rolleyes.gif
ВЛАДИМИР
Продано в Москву!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.