Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: задние двери в заз
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
jokers_
у кого нибудь была мысль о том как сделать задние двери в заз 968?
gfg05
Установка задних дверей не возможна (жесткость кухова не позволит). Я сейчас как раз книгу готовлю о расчетах. Максимум что сможешь это съемные стекла.Или люк для пассажиров.
jokers_
Цитата(gfg05 @ 4.3.2009, 20:56) *
Установка задних дверей не возможна (жесткость кухова не позволит). Я сейчас как раз книгу готовлю о расчетах. Максимум что сможешь это съемные стекла.Или люк для пассажиров.

а если сделать усиление кузова? я хочю делать только левую дверь. huh.gif

[
gfg05
http://www.zaz.ru/forum/topic8329.html

Книгу перепечатываю в ручную, там испытания заводские на жесткость кузова и формулы расчета. Так что трубф наварить это не серьезно. Я серьезный привеженец математического и грамотного подхода к тюненгу автомобилей.
zaz968A
Есть вот одна картинка, незнаю прада или нет, но имхо, в этом нет необходимости, да и не безопасно это, как уже было сказано
MCDron
а мне почемуто кажется что это поганый фотожоп(
Серж=FDD=
Кажется это удобно?Но делать одну дверь ещё и слева?Может лучше люк как у танка забобахать,пускай поссажиры сами десантируются. smile.gif
MCDron
правельно мыслись
Зубиловод
Цитата(zaz968A @ 4.3.2009, 23:52) *
Есть вот одна картинка, незнаю прада или нет, но имхо, в этом нет необходимости, да и не безопасно это, как уже было сказано


Ха, ручку прикрутили к боковине и разрез маркером нарисовали!!!=))))
Coolers
Да по ходу так и есь=)) Не, ну если бы реально было, то там же и стойку среднюю боковую надо смастерить, и шарниры, и дверь саму....
zaz88
А мне наоборот кажется это только+,что у запорожца нет задних дверей,-во первых когда пассажиры будут вылезать,то ты всегда это увидишь,во вторых когда ездишь на машине с 4мя дверьми,то,если нет сигналки,-задолбаешься их закрывать и проверять,в третьих в заз сложней проникнуть smile.gif ...
Pasha
Цитата(zaz88 @ 26.3.2009, 20:23) *
у запорожца нет задних дверей,- в заз сложней проникнуть smile.gif ...

конечно, взять отвертку и вынуть заднее боковое стекло, без шума и тряски для машины (сигналка не среагирует).
[A.N.I.M.E.]
я видел такое чудо с нарисованной дверью в реале))))
Окси
Цитата(jokers_ @ 4.3.2009, 22:48) *
у кого нибудь была мысль о том как сделать задние двери в заз 968?


Мыслей нет и не надо! "Порш" есть "порш"! На тот он и Жопик =)
keny
Можно же кузов удлинить на несколько см и поставить зданию дверь,только нужен ещё каркас прочности какой нибудь
keny
Весь драйв2 перерыл,не одной такой машине не увидел.Очень жаль (Хочется очень посмотреть как будет выгледить в реале такое чудо
Mr. Jetter
Делать из купэ седан сверх бредово. На что там смотреть то?
ушастый
дану жескач biggrin.gif laugh.gif
keny
По моему очень оригинально будет ) biggrin.gif
ушастый
тогда уже уневерсал слепить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
keny
На драйве видел его.Сначала хотели сделать седан,но потом решили такой сделать
ушастый
это не розовый ушастик)))
keny
А какой?Я думал такой в единственном экземпляре ))
ушастый
еще была мыльница (правда сделаная в фотошопе) biggrin.gif laugh.gif
Mr. Jetter
Был да ушан "универсал", никакого отношения к седану он не имеет.
keny
"Было принято решение купить Запорожец востановить его и покрасить в розовый перламутр но этого было мало так-как он по прежнему мало чем отличался от остальных. Собравшись за круглым столом мы пришли к двум вариантам:
1. Сделать ЗАЗ 4-х дверным, как обычный седан.
2. Универсал.
И остановились на втором варианте"

Я вот это имел ввиду
ушастый
на драве это только и написано а как делали не написано
keny
Как изображение с компьютера на форум вставить ?Нашёл фотку 5 дверного заза,только задние двери нарисованные )
ушастый
внизу строка обзор через него находишь фотку в компе потом нажимаешь загрузить и отпровляешь соообщение.
keny
Вот что нашёл )
ушастый
певый обитает в Ростове хорошии апаарат сделали очень хорошо . rolleyes.gif респект хозяйвам . (зря фотожопом испортили хорошая машинка)делать из зазика лимузин ИМХО! фуфло ! нафиг машину уродоватьтоже относится и кабрио . да и на третьей фотке дравалет laugh.gif нафиг такие яйца подвешивать нафиг эта хрень сзади висит туда можно башку засунуть и ревет как трактор не говоря о том что зазик и без того шумный зачем машине арки скруглять теряется характерность машины да и форма кузова не позволяет не та ну не идет это машине гомно получается уродство одним словом..
aaa23210
На такой аппарат двигатель надо от Фераря ставить, родной не потянет, кузов усиливать, подвеску переделывать, тормоза, салон... время, деньги... Зачем себя мучать, не проще купить за эти деньги уже готовый???
keny
Самому интересней делать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.