Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОЛДТАЙМЕР ГАЛЕРЕЯ 19-22 марта
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
Женя
Все желающие приглашаются на 13 Олдтаймер Галерею Ильи Сорокина с 19 по 22 марта в Крокус Экспо! Не дешево, зато есть что посмотреть, в том числе и поучиться опыту восстановления/эксплуатации/бережного обращения редких и, порой уходящих в небытие, ретро-авто! cool.gif
http://www.oldtimer.ru/pos.htm
Женя
Для тех, кто по каким-либо причинам не смог посетить галерею, выкладываю немного фото! Экспозиция производит довольно комплесное впечатление: техника представлена на любой вкус - от Хорька,1928г.в. до Мустанга, 2005г.
denmasana
Кстати,заз самого Владимира Владимировича Путина не пустили на эту выставку почему-то mellow.gif а вот тот заз,обтянутый травой,я видел в Москве в живую,он стоял у гольф клуба какого-то помойму smile.gif
vbfvbf
На такую выставку надо ехать в качестве участника, а не посетителя tongue.gif
denmasana
Ну так Путин и хотел выставить свой ушастик на эту выставку,тот который он показывал Бушу,но почему-то не получилось,почему история умалчивает smile.gif Есть на сей выставке машинки с форума? smile.gif
planne
Товарищи никакого смысла выставлять там свои автомобили нет!Эта выставка для мастерских и людей зарабатывающих деньги на этом,зачем там просто машины?Какой эконеомический смысл.Не было там ни одной просто машины.Кто то рекламирует,кто то продает.Но не просто так.Так что с форума машин там не было,и я думаю не будет.
MCDron
Кстати по телеку на спутниковом канале АВТО+ рассказывали про эту выставку. И тот мужик, который расказывал, что в списках был тоже записан Путин со своим аппаратом, ему даже выделили место. Но так на выставке он не появился. Мужик этот не чего не смог обьяснить почему да как.
bazilio965
Нормально,мыло обшитое "ТРАВОЙ" на АУТОРУ за пол лимона весит,а лет 5 назад стояло как реклама на волоколамке,в грязи,пыли,на спущенных колесах)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.