Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С 8 мартом наши милые дамы
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоПортал > ОТЗЫВЫ | ПОЖЕЛАНИЯ
MCDron
Хочу поздравить от моего лица, всех девушек с наступающим 8 мартом. Желаю вам всего самого наилучшего, чтобы вы всегда оставались красивыми, ласковыми, чтобы вы не когда не растраивались когда у вас че то не получается.
P.S сори что я создаю тему так рано, но я могу не зайти до следующей недели в интернет.
Парни пишите тут. Давайте сделаем девушкам с нашего форума приятное.
ЛеШиЙ
Ну я знаю только трёх девушек с форума!!!!!!!!!
panov907
Даже если бы была одна,всё равно обязательно надо поздравить!Дорогие девушки!Поздравляю вас с замечательным праздником-8 марта!Хотелось бы пожелать вам всего самого наилучшего!Мы вас ценим и бережем!И было бы замечательно,если бы девушек на нашем форуме становилось всё больше и больше!

Даже если бы была одна,всё равно обязательно надо поздравить!Дорогие девушки!Поздравляю вас с замечательным праздником-8 марта!Хотелось бы пожелать вам всего самого наилучшего!Мы вас ценим и бережем!И было бы замечательно,если бы девушек на нашем форуме становилось всё больше и больше!
NAVIGATOR
В отдельности от себя и 2622 хотим поздравить пользователя с ником Арленок.Здоровья,счастья,любви ей побольше!Вообщем всего самого-самого того,в чем она нуждается smile.gif
zoxxe
заз мафию с праздником,ура!
побльше хлама вам в этом году,и побольше д"билов!
3BePb
От всей души поздравляю девушек и женщин проекта zaz.ru и просто всех женщинsmile.gif Счастья, любви, успехов всех.... и всего самого лучшегоsmile.gif С 8 марта васsmile.gif
shupik
Присоединяюсь к поздравлениямsmile.gif!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.