Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ZAZ 968 AMV Rekord
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ЕKАТЕРИНБУРГ
ropik
У меня старый папин кузов от заз 968 а. Надо его переделать. Поставим новое шасси, усиленная жесткая подвеска, дисковые тормоза, лёгкосплавные диски (19), а Главная изюминка-первый заз968а с кузовом универсал. Универсал даёт необходимое пространство под форсированный (неродной) движок мощностью 350 л.с., обязательно турбированный. абривеатура АМV значит модернизированная модель "а" Владиславом Rekord. Спортивные сиденья. Места в машине хватает на 2 чкловека. В салоне один хром и кожа. Усиленный кузов и куча углеволокна. скоро начну заниматся проектом пока только собираю средства на "ВОЗРОЖДЕНИЕ" авто.
ЛеШиЙ
Зачем делать универсал? По-моему будет смотреться убого! Намного круче если с виду ты не чего менять не будешь! Будет казаться,что ты едешь просто на обычном запорожце! А уж сосветофора этот запорожец всегда может дать жару!!
К тому-же движок можно впихнуть за место задних сидушек! И жопа проседать никогда не будет!!
MAMOHT
Как понимаю типа этого хочешь сделать!
Только могу сказать одно,таких "романтиков" как ты очень много!Каждый кто регистрируется пишет одно и тоже: музыка дорогая,двигатель,тормоза,диски.И только можно по пальцем подсчитать кто реально отвечает за свои слова!
P.S.Желаю удачи в твоем грандиозном проекте wink.gif cool.gif
ZAZ_-_ZAZ
извини!но мне кажется что у тебя ни чего не получится!ведь тебе только 13 лет!!!а ты представь сколько это всё будет стоить!!! blink.gif
конечно желаю тебе удачи wink.gif !но....
Грек
13 лет не чего не говорит есть таКие Умельцы В такими ГоЛовами и руками и ещё млАдШе,а Умнее Половину форУма!....Просто каждая 3 тема такая тюнинг шМунинг,а делать не кто не делает,как уже сказал МАМOHT посмотрим что будет!
Coolers
Да ну, с кузовом универсал на скотовозку какую то похож! Лучше уж кузов оставить седаном, как есть. А насчет тюнинга...Желаю что бы все у тебя получилось! Иснтересно будет взглянуть на конечный продукт....
ZVER
Цитата(Грек @ 4.5.2009, 23:55) *
13 лет не чего не говорит есть таКие Умельцы В такими ГоЛовами и руками и ещё млАдШе,а Умнее Половину форУма!....Просто каждая 3 тема такая тюнинг шМунинг,а делать не кто не делает,как уже сказал МАМOHT посмотрим что будет!

Вот Грек например, умеет очень хорошо протирать салон, даже я так не умею biggrin.gif
-=ZAZmaster=-
Цитата
13 лет не чего не говорит есть таКие Умельцы В такими ГоЛовами и руками и ещё млАдШе,а Умнее Половину форУма!....Просто каждая 3 тема такая тюнинг шМунинг,а делать не кто не делает,как уже сказал МАМOHT посмотрим что будет!


Писать научись. ТвОй пОсТ палчаса чатаЛ.
Грек
ZVER - ну так завидуй Zmaster=- Очки КуПи !!!!
ZAZ_-_ZAZ
ну как идёт работа?)
Серж=FDD=
По моему она закончалась ещё не успев начаться.
CCCPvivat
забудте про энтот суперпроект. Очередные цветные фантазии типа "бабушка, я опять летал во сне"
Жука :) V.K.
уахаахахахахха biggrin.gif просто долго плакал от смеха )))
MCDron
Жука слушай ты в каждой бочке затычка.))) Кстати нуу что у тебя там с зазом ?
keny
тоже заброс (
Mr. Jetter
Ыы а сразу эт не ясно было?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.