Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти на СЗА
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
format
Имеются в наличии:
-тормозные колодки 4 новых, 4 б/у малой степени изношенности.
-новые торсионы.
-механизм дворников
-колпаки 4шт, состояние на 4(покрыты поверхностной, несильной ржавчиной) и 1 колпак на 5 балов
-россыпь деталей на коробку передач
и многое другое.
Кого заинтересовало, пишите в личку свою цену. Все находится в серпухове, могу по чуть-чуть привезти в москву.
NAVIGATOR
Цитата(format @ 2.3.2009, 17:10) *
Имеются в наличии:
-тормозные колодки 4 новых, 4 б/у малой степени изношенности.
-новые торсионы.
-механизм дворников
-колпаки 4шт, состояние на 4(покрыты поверхностной, несильной ржавчиной) и 1 колпак на 5 балов
-россыпь деталей на коробку передач
и многое другое.
Кого заинтересовало, пишите в личку свою цену. Все находится в серпухове, могу по чуть-чуть привезти в москву.

Я так понимаю из оригинальных з/ч тут только механизм дворников и торсионы?Колодки там должны быть такие же как на СЗД, как и колпаки....Детали от КПП от мотоцикла ИЖ-49 или Москва.Верно?И можно было бы выложить весь список имеющегося...
format
Не, все, что есть, все стояло, снималось и покупалось именно на СЗА (она сейчас стоит в каком-то прибалтийском музее. Запчасти получил/взял от деда, у которого брал своего ушастого, в нагрузку. Ему они не нужны, а деньги пригодятся всегда.
Список и по возможности фотографии будут вечером, если добирусь в гараж.
Есть фоты в контакте , но там не все, коллекция пополнялась потом еще раз http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=70655953
mavr67
NAVIGATOR, колпаки могут быть 2-х вариантов. Колодки может и такие как ни С3Д, но только там 2 колеса тормозит...Двигатель только от Иж - 49 или 56
BadFan
Цитата(format @ 2.3.2009, 12:24) *
Не, все, что есть, все стояло, снималось и покупалось именно на СЗА (она сейчас стоит в каком-то прибалтийском музее. Запчасти получил/взял от деда, у которого брал своего ушастого, в нагрузку. Ему они не нужны, а деньги пригодятся всегда.
Список и по возможности фотографии будут вечером, если добирусь в гараж.
Есть фоты в контакте , но там не все, коллекция пополнялась потом еще раз http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=70655953


А можно фотки из контакта выгрузит на другой источник? Например, на photo.mail.ru

Не каждый сидит в ФСБшном контакте )))).
planne
ХМ,колпаки у меня такие на СЗД,а на СЗА другие.Как в операци "Ы".Форма другая.
mavr67
Цитата(planne @ 2.3.2009, 23:44) *
ХМ,колпаки у меня такие на СЗД,а на СЗА другие.Как в операци "Ы".Форма другая.

+1. Это С3Д. На С3А другие, на С3Д в 1970 ещё С3А шли, а потом в эти придумали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.