Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регестрация переделок
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
965mmx
Народ, вопрос типа дурацкий, но все же, все ставят другое двигло (у меня 965 с 30-кой) а как все это оформить ? и как к этому относятся гибддшники у вас ?
Sgt
Ты сам из какой страны будешь-то?

Сложнее всего с этим в России, пожалуй.
965mmx
я как раз оттуда ну из России, я из Сочи, хочу поставить 40-ку, по случаю был приобретен ЗАЗ 966 1977 года, он стоял 5 лет, залил бенза, поставил аккум и он ЗАВЕЛСЯ java script:emoticon('smile.gif') потом без тормозов доехал до горожа и распилил за день (дырявый он был да и без документов) так вот думаю перебить номер, авось не разберутся, а дальше хочу ставить 08 движок, но вот как ? у нас весь год спецпроезды (ну там Путин и все кому не лень) и менты под каждым кустом, проверяют все, и ЗАЗики тоже "чем говорят не машина" java script:emoticon('sad.gif')
Sad вот и не знаю че делать
Кому интересны фотки, пишите на мыло давать ссылки пока не умеюjava script:emoticon('sad.gif')
Sad
mihasmmx@yandex.ru
SHKIPER
965mmx, ты можешь создать свой альбом в фотогалерее, и все посмотрят. biggrin.gif
965mmx
Спасиба, Попробую smile.gif
ossphenoidale
А я вот из Минска. И как в Беларусии зарегистрировать 965 с сороковкой от 968?
dmitriy_zaz
Цитата("ossphenoidale")
А я вот из Минска. И как в Беларусии зарегистрировать 965 с сороковкой от 968?

В нашей гребанной стране все делается только за деньги или по связям! так хоть от феррари зарегистрируют...а официально пошлют куда подальше........
NAVIGATOR
В Москве менты регистрируют всё что угодно,дело только в цене вопроса :wink:
Irbis
А что, официально никак? А то сами приучаем ментов за деньги все делать... :roll:
NAVIGATOR
Официально никак,потому что надо получать разрешение у завода-изготовителя и ещё не факт,что ты его получишь,а только потратишь кучу сил и времени :roll:
965mmx
Если мне не изменяет память, то на место двигла снятого с пр-ва можно ставить с последующей модели - дык 968 . а вообще у нас в городе есть один чел, он через какоето московское НИИ зарегестрировал кроме таврического двига ( у него 965 горби) еще и подвеску 2110 - стойки, тормоза, рулевое. Правда за все ето ему реально давали 10 000 зеленых денег, но он жужа не продал smile.gif
REDZAZ
Цитата
Официально никак,потому что надо получать разрешение у завода-изготовителя и ещё не факт,что ты его получишь,а только потратишь кучу сил и времени

Эй народ! Какого завода изготовителя? Уже есть новая редакция этого закона от завода ничего не надо надо только пройти Т/О на соответствие ряду требований (тормоза, рулевое и т.п.) и получить справку.
nerby
это в России? а ссылочка есть на этот закон? вообще было бы очень интересно почитать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.