Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брошенный зазик.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
еня
Брошенный зазак,94года кузов на твердую 4+,цвет бежовый стои очень довно,стоит студеный пр дом 17 или 19,с торца,номера 99рус. СПАСИТЕ ЗАЗИК. smile.gif
MCDron
Выкладывай обьяву в моей тему, скоро там будут все те брошенные зазы которые я видал в москве. Ща фоткаю все и списываю номера+ адреса машин.
MAMOHT
Сколько раз там ездил чувствовал что есть тут заз.Щас выздоровлю и сразу туда поеду!Сфотка и отпишу тут!(ближе к выходным постораюсь)
MCDron
MAMONT когда разузнаешь о этом зазе то отпишись тут, и если тебе не трудно то еще пофоткай
MAMOHT
Ездил сегодня к этому запорожц.Форточка выбита но закрыта аккуратно.Вроде за машиной смотрят.Но интересно получается по регистрации(фото прилагаю).И самая плохая новость!Я позвонил по номеру который в базе был.Там мне ответили, что хозяйка ушла из этого мира 5 лет назад.Так что вот такая ситуация.Ну я думаю ещё завтра съездить(если время будет) и поточнее узнать.
CCCPvivat
Цитата(MAMOHT @ 6.3.2009, 19:59) *
Ездил сегодня к этому запорожц.Форточка выбита но закрыта аккуратно.Вроде за машиной смотрят.Но интересно получается по регистрации(фото прилагаю).И самая плохая новость!Я позвонил по номеру который в базе был.Там мне ответили, что хозяйка ушла из этого мира 5 лет назад.Так что вот такая ситуация.Ну я думаю ещё завтра съездить(если время будет) и поточнее узнать.

сегодня ездил туда(всё-таки живу рядом). этот зазик открыт(пассажирская дверь). на руле висит противоугонка ржавая, а то, что у него треугольник занавешен тряпкой, говорит о том, что единственный хозяин этого ЗаЗа обыкновенный бомж. я думаю, эту машину можно спокойно забрать.
MAMOHT
Я общался с мужчиной,который шел от гаражного комплекса.Так вот он сказал что один раз видел, что кто то его чистил и все.Больше никого не видел.Ходит довольно часто в гараж.Сам интересуется этой машиной(что бы на даче ездить на охоту и рыбалку).
CCCPvivat
так тыже сказал, что хозяйка умерла. значит надо спросить у родственников. мож он им не нужен.
xander
На Бережковской набережной стоит красный 968. Состояние хорошее, стоит видно давно, но не разворован и в целом ухожен.
MAMOHT
Цитата(xander @ 9.3.2009, 14:33) *
На Бережковской набережной стоит красный 968. Состояние хорошее, стоит видно давно, но не разворован и в целом ухожен.

а фото увидеть можно?


машина стоит не по месту регистрации.а совсем в другом месте.
CCCPvivat
ну так чё?зазик никому не нужен? мои племяшки живут через дорогу, они его точно разломают.
xander
Цитата(MAMOHT @ 9.3.2009, 19:33) *
Цитата(xander @ 9.3.2009, 14:33) *
На Бережковской набережной стоит красный 968. Состояние хорошее, стоит видно давно, но не разворован и в целом ухожен.

а фото увидеть можно?




Фото нет конечно же. Если идти от Киевского вокзала по Бережковской набережной в сторону Мосфильмовской улицы то он будет стоять в одном из дворов. Его видно прямо с набережной. Идти минут пять.
CCCPvivat
[/quote]
Фото нет конечно же. Если идти от Киевского вокзала по Бережковской набережной в сторону Мосфильмовской улицы то он будет стоять в одном из дворов. Его видно прямо с набережной. Идти минут пять.
[/quote]

я его видел. но помоему он чей-то......... явно не брошеный. а вообще ЭТО НЕ ТА ТЕМА!!!!! в этой теме обсуждается конкретный ЗАЗ. тема про заброшенные машины на форуме есть!!!!!!!
MCDron
MAMONT а где тогт заз с фотами который стоит?
киря
Цитата(еня @ 23.2.2009, 13:10) *
стоит студеный пр дом 17 или 19,с торца
MAMOHT
Цитата(MCDron @ 10.3.2009, 16:37) *
MAMONT а где тогт заз с фотами который стоит?

стоит студеный пр дом 17 около боллерной.с дороги его очень хорошо видно.надо быть слепым что бы не заметить его.
P.S. на учись правильн описать мой ник! Я же не пишу MSDpon!
MCDron
Извинни что допустил ошибку в твоем нике((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.