Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Американский Запорожец
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
DarK_MafiA
Оказывается запорожцы рассекают дорожные просторы не только в Старом, но и новом Свете... 8O

вот ссылка.
BoBer
Владелец этого запорожца колекционер у него ещё есть и ушастый!!! 8)
SHKIPER
Кто тебе сказал, что он американский, он из Латвии (или Литвы, путаю всё время).
DarK_MafiA
BoBer, да я в курсе, там, кстати и его фотки есть!

SHKIPER, я понимаю, но главное-что и в США тоже жужики катаются!
KOBR
nee on ne iz latviji!!!!!! u nas nomera drugije i ne iz litvi tam toze drugije!! eto anglija!!!
SHKIPER
Но из Европы уж точно, во всяком случае не из Америкосии.
TOMZZ
Eto nji iz latviiji nam nomera drugije, i nji izlitvi tam toze drugije.
Eto ne v jevrosojuze , potamu shto nam nomera jevrosojuznie... :roll: :!:
BadFan
Прикольный Горби! Помимо него там ещё, на сайте, есть Trabant. Люди тоже ездят на этом чуде smile.gif.
Dron
Хорошо что содержат в хорошем состоянии, сразу вино настоящий хозяин который любит машины. tongue.gif
nerby
Блин... вот к чему стремиться то надо !!!
Dron
Ты праав biggrin.gif
Pach
Это чтоль нормальное состояние? Во-первых, не оригинальные цвет и многие детали. Во-вторых, состояние-то не очень. :wink:
DarK_MafiA
SHKIPER, не, я тут проверил... Из Америки - 100%! Его хозяин коллекционирует и чинит заднемоторные машины... laugh.gif
TOMZZ
ETO 968A nji 966 shto vse glupie stalji????
Skolko mozhna putatj!!!~!!! :evil:
KOBR
ti tomzz lox!!!! mozna peredelatj!!!! laugh.gif
TOMZZ
Ax tak, no mozhna i bez obvenjeny... laugh.gif
BadFan
tomzz, И не надо тут никого обвинять, мы сами всё прекрасно знаем :|.
alEXEi
Ребят-это Польша!Фотки его ушастика у нас в интернационале!Еу!
KABAN
Suicide doors biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (весёлое у них отношение к дверям, открывающимся назад :-)
ещё чё у него за палка торчит вместо насоса омывателя стёкол :oops:
по поводу родни-нихера(даже вентилятор воткнут в моторном отсеке, не говоря уж о покраске)
идеальное сотояние? заметить надо что у него бампера мятые и пороги поцарапаны, даже приборка старая поплавилась и покосилась :wink:
в общем не такой уж он и крутой ретро любитель, как его в начале расписали!
965
Цитата(Pach)
Это чтоль нормальное состояние? Во-первых, не оригинальные цвет и многие детали. Во-вторых, состояние-то не очень.  :wink:

А поворотники родные у него? А что за фонари такие двухцветные?
NAVIGATOR
Цитата(965)
Цитата(Pach)
Это чтоль нормальное состояние? Во-первых, не оригинальные цвет и многие детали. Во-вторых, состояние-то не очень.  :wink:

А поворотники родные у него? А что за фонари такие двухцветные?


Боковые поворотники вообще похоже от копейки,а задние родные,экспортные вроде :roll:
Beetle
Этот мужик вроде в чикаго живет,просто мне еще года полтора назад чел рассказывал который тож там живет(у него самого там кпейка с нивой)про этого мужика с двумя зазиками и фотки их показывал
CHROME
Ну никак неможет эта машина быть в штатах. Вы на номера посмотрите? Вы что невидели штатовских номеров. Польша это!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.