Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько пользователей из РБ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
MaTPOCKuH
Ищю единомышленников из Республики Беларусь.Мне просто интерестно сколько нас
aretem
Цитата(MaTPOCKuH @ 20.2.2009, 17:36) *
Ищю единомышленников из Республики Беларусь.Мне просто интерестно сколько нас

+1
SpyWorm67
Я тож из Беларуси, но учусь в Москве просто )
MaTPOCKuH
Итак,наж уже 3!!
SpyWorm67
3 уже кучка smile.gif пора делать сайт ЗАЗовиковцев в Беларуси smile.gif
димка
я из Беларуси, живу в Климовичах, учусь в Минске smile.gif
MaTPOCKuH
Полностью согласен с SpyWorm67! Пора бы уже и нам обзавестись своим клубом
SpyWorm67
Цитата(MaTPOCKuH @ 4.3.2009, 16:22) *
Полностью согласен с SpyWorm67! Пора бы уже и нам обзавестись своим клубом


Впринципе, ничего не мешает это сделать... zaz.by свободен.. стоит 60$ в год... Вопрос только в необходимости. По опыту могу сказать, что нас пока просто мало smile.gif нужно хотя бы пару десятков, чтобы это имело смысл... Если кто кого знает, дайте знать, все значительно упроститься smile.gif
MaTPOCKuH
Да в том то и вся проблема,что такое чувство в нашей стране ЗАЗами никто не интересуетя(( А создавать сайт ради 5 человек как то неохота
aretem
Пока что машина марки заз особо не ценится кроме горбатого,ито он далжен быть в идеальном состоянии чтобы превлечь внимание на улице.Цены на эти машины низкие,но и в городе таких машин часто не увидеш,если только деды старые ездят.У нас в городе только моя машина этой марки вызывает интерес.Даже гаишник когда остановил с интересом рассматривал машину,Даже забыл за непройденый техосмотр.Так что будем ждать повышение цен и когда эта машина станет действительно эксклюзивом.
SpyWorm67
Ну по поводу Горбатого могу согласиться.. он как-то ближе к телу smile.gif Милашка он smile.gif
MaTPOCKuH
У кого есть опыт в создании сайтов-пишите как это делать)
SpyWorm67
У меня есть smile.gif И я тебе еще раз повторю.. пока рано.. будем мы там встроем сидет и куковать smile.gif
MaTPOCKuH
Ну так сначало надо открыть,если народ не потянется закрыть нах и все)
SpyWorm67
Ты этим раньше занимался? smile.gif
Если да, можешь заняться...Я просто так, ради попробовать не очень хочу запариваться, если честно... smile.gif Я считаю пока нам очень и очень рано...
pneumant
1
MaTPOCKuH
Ого,к нам еще +1))
grizli_by
привет мужики
+1
aretem
смотрю я народ подтягивается,если так пойдет,не грех будет слет устроить
димка
а никто не знает, когда будет выставка раритетных автомобилей в Минске??? должна вроде как быть весной sad.gif, осенью была в районе вокзала, но я не смог придти sad.gif(((
MaTPOCKuH
Нас уже 6,может за десятку перетянем?)
SpyWorm67
Было бы неплохо ))) По поводу выставки раритетов в Минске.. если кто что узнает, просьба тут отписать...
tos
да уж...
не густо...
ну если что то ещё +2 чела я и товарищ, делаем горбатый зазов, он реставрация, а я рестайлинг smile.gif
Gabalar
Мстиславль +1
ЗАЗ 965 (на восстановлении)
Arsen(968M)
Извините, уточняйте пожалуйста в название темы, Беларусь ли, то ли Башкортостан, уж больно пуатется.
Заранее спасибо!
димка
подскажите, где можно в Минске купить кольца, мотор 40 л.с.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.