Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летняя встреча на море-2009
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Bullfish23
Украинцы решили ударить автопробегом по украинским дорогам с конечным пунктом Евпатория. Я планирую всеми правдами и неправдами очутиться в колонне либо на своем жужике, либо просто в составе какого-нибудь экипажа. на своем зазе немного стремно, ибо 1650 км в одну сторону - путь неблизкий и может растянуться на 3-4 дня при условии что всё будет идти по плану и без серьезных поломок + назад столько же. В худшем случае еду на поезде, допустим до Украины, города Харьков, а оттуда вливаюсь в один из украинских экипажей и еду вместе с ними. Короче, если кто-то желает составить мне компанию, то было бы круто! smile.gif
оригинал темы http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=10973
Sportsman
Цитата(Bullfish23 @ 9.2.2009, 21:12) *
Украинцы решили ударить автопробегом по украинским дорогам с конечным пунктом Евпатория. Я планирую всеми правдами и неправдами очутиться в колонне либо на своем жужике, либо просто в составе какого-нибудь экипажа. на своем зазе немного стремно, ибо 1650 км в одну сторону - путь неблизкий и может растянуться на 3-4 дня при условии что всё будет идти по плану и без серьезных поломок + назад столько же. В худшем случае еду на поезде, допустим до Украины, города Харьков, а оттуда вливаюсь в один из украинских экипажей и еду вместе с ними. Короче, если кто-то желает составить мне компанию, то было бы круто! smile.gif
оригинал темы http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=10973

Я тут уже было пытался народ пригласить. Ответов нет. Но я поеду. Благо мне в одну сторону 600 с копейками километров. Надеюсь за световой день доехать
ZVER
С Краснодара люди тоже подтянутся! Раз такие дела. Машинки 4 точно будит!
965mmx
ОООООО, хоть не одному ехать. а с Краснодара через Джубгу-Новоросийск- Порт Кавказ ?
Bullfish23
Цитата(965mmx @ 12.2.2009, 0:59) *
ОООООО, хоть не одному ехать. а с Краснодара через Джубгу-Новоросийск- Порт Кавказ ?


О, клево! 965mmx, ты тоже планируешь присоединиться к пробегу?)
McDawids
А на Украину по доверенности можно?
Если да, и если приведу к лету свой аппарат в подобие приличного состояния, то почему бы и не присоединиться!
Sportsman
Цитата(McDawids @ 12.2.2009, 13:23) *
А на Украину по доверенности можно?
Если да, и если приведу к лету свой аппарат в подобие приличного состояния, то почему бы и не присоединиться!

По доверенности можно, НО: она должна быть генеральная и обязательно с фразой, разрешающей выезд за пределы Российской Федерации.
ВЛАДИМИР
Если свой доделаю к тому времени - присоединюсь!
Bullfish23
мож кто еще планирует? Давайте, собираемся...)
MCDron
Главное чтоб не одна машина не сломалась по дороге, а то очень плохо получится. Так что будем надеяться на самое лучшее.
Bullfish23
ну желательно с запасом времени дня два выезжать, чтобы в случае чего успеть отремонтироваться. А на крайний случай на веревке сломавшихся дотащить до конечного пункта, а потом всем миром отремонтить.
MCDron
Ага классно сказал)Кстати не кто этим летом не отправляется в автопробег? если что то я тоже смогу. Конечно если успею приобрести себе заз и получить прова етим летом
Bullfish23
Ну так, как? КТо-нибудь еще собирается присоединиться к нам? Время идет и не успеете оглянуться как профукаете такую офигенную фозможность пообщаться с зазоводами СНГ и просто проверить свой жуж на выносливость.
format
Я еду. Еду с серпухова, если, что можно и ремонт небольшой кому надо затеять.
format
Как у кого успехи, кто надумал, кто передумал? Пишем, не стесняемся, остался месяц и 10 дней до выезда.
Sportsman
У меня возникла неожиданная проблема в виде советских госномеров - с ними меня не могут выпустить из России/впустить в Украину. Номера еще без флагов и кодов регионов. Попытаюсь решить вопрос с заменой госномеров.
format
Время пока есть и замену можно устроить за одни выходные.
Bullfish23
Очередной АП. Я так понял, почти никому здесь неинтересны столь безумные мероприятия... А пока до отправления осталось МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ
Bullfish23
ВОт я и съездилsmile.gif Мой общий пробег: 4222 км. Машина показала себя достойно. Ставлю своему жужке оценку 4. Обещал ему, если он доедет до КРыма и вернется назад, то я его покрашу в Оранжевый металлик. smile.gif Он доехал и вернулся. Дело за мной) Только денег теперь нет. Жуж прожорлив был. и на бенз за поездку у меня ушло около 12 тысяч рублей. Начинаю работать на жуж. Придется выполнять обещание). Внизу фотка с места стоянки в Евпатории.
Turbo
на море обязательно свожу свою)
боюсь только поломок...

и проект наконец должен быть закончен, так?)...
Грек
965mmx зачем джубга???? Делать большой круг скорее всего поедут они так. Краснодар- через-Хомскую-Потом ПРоеди Ахтырку и Абинск а там Крымская потом Новворес.
965mmx
Цитата(Грек @ 13.8.2009, 3:24) *
965mmx зачем джубга???? Делать большой круг скорее всего поедут они так. Краснодар- через-Хомскую-Потом ПРоеди Ахтырку и Абинск а там Крымская потом Новворес.

Друх, уже давно сьездили и все нормально, надо на даты смотреть smile.gif
Bullfish23
ВОТ и фотоотчет подоспел) http://zaz.su/viewtopic.php?t=157
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.