Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что мне делать?!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
ЛеШиЙ
Люди добрые! Скажите,что мне делать?
Есть два зазика эмки! Один в идеальном состоянии!-но есть одно НО!-он без документов!!!!
А другой "Убитый и его уже если только в качестве донора" - но все доки в порядке!!!
Хочу ездить на том, что без доков-но вот она проблема!!!!!!!
ANDY
Перевариваешь номерную панель на идеальный заз, ставишь мотор от донора и меняешь табличку, ну и по цвету смотри, вот тебе и хороший кузов.
ЛеШиЙ
Табличку ту,которая в маторном отсеке находится?!
А с ГАИ проблем не будет????
ANDY
Если всё сделаешь аккуратно, то проблем не будет. По моему в машине всего одна номерная табличка и она в мОторном отсеке.
ЛеШиЙ
Слушай а под крышкой багажника вроде тоже есть! точно не помню ЗАЗ сейчас на ДАЧЕ!
2622
можно нужный номер на клепках прикрепить (поверх старого) думаю если аккуратно сделать никто не заметит ))
ANDY
Цитата(ЛеШиЙ @ 6.2.2009, 14:10) *
Слушай а под крышкой багажника вроде тоже есть! точно не помню ЗАЗ сейчас на ДАЧЕ!

Да, есть, там на бумажке что-то про краску написано, изнутри приклеена и ещё на ребре багажника что-то про тормозную жидкость
ЛеШиЙ
Да!!! Лихие вы парни!!!
А если вдруг заметят чё будет??? biggrin.gif
2622
сказать что переделаешь и приедешь обратно)
ЛеШиЙ
Чё Ты серьёзно????Или в шутку??
2622
какие могут быть шутки в таком не легком деле ?
ЛеШиЙ
А и ещё Проблема в цвете Нормальный-жёлтый а убитый-синий!!!
ANDY
Цитата(ЛеШиЙ @ 6.2.2009, 14:38) *
А и ещё Проблема в цвете Нормальный-жёлтый а убитый-синий!!!

Ну так покрась в синий.
ЛеШиЙ
А можно сделать так, чтоб по докуменам он якобы синий, а переделать(типо под покраску в желтый)-реально?????? ато жалко краску-как с завода!!!!
os
покрась гуашью зарегся и смой ))
CCCPvivat
чем спрашивать у ребят с форума, которые и сами не знают, проще пойти в ГАИ и всё разузнать поточнее. выход всегда есть.....можно подумать, наши менты денег не берут..... мне вообще говорили, что доки восстанавливаются просто.:едешь в гаи, говоришь, что у тя машина без доков, они её на штрафстоянку ставят и ищут хозяев. если в течении какого-то времени их не находят, машину просто снимают с учёта. но это тока слухи, подробнее нужно узнавать в гаи(а лучше напрямую к какому-нибуть инспектору)
ЛеШиЙ
Я имею в виду без машины можно в доках переделать цвет? с синего на жёлтый???
2622
Цитата(ЛеШиЙ @ 6.2.2009, 13:01) *
Я имею в виду без машины можно в доках переделать цвет? с синего на жёлтый???


зачеркни синий и напиши ручкой ЖЕЛТЫЙ)
ЛеШиЙ
Давайте только реальные идеи!!!!!
CrusadeR
Цитата(ЛеШиЙ @ 6.2.2009, 13:09) *
Давайте только реальные идеи!!!!!

Так реально- это непросто) Перекрашиваешь донора в желтый, едешь на нем в гаи, оформляешь изменение цвета, потом перевариваешь панель, перекидываешь мотор, табличку и все... если не запалят конечно biggrin.gif
ЛеШиЙ
Ну наконец-то!!! Хоть один нормальный человек нашёлся!!!! Путную идею подкинул!!! Спасибо!!!
CCCPvivat
если ты узнаешь в гаи все вылазки из данной ситуации, то не будет смысла чего-то перекрашивать и переваривать. ну если вариантов не будет, тогда крась и вари
Arsen(968M)
Не вижу смысла устанавливать номера в отдалёных участах, т.е. дачах и т.д., там проежают максиум что участковые, а им до феникто ты и что ты, так что думаю налепить номера если имееются, да придавить газку при встречи с данными личностями, самый оптимальный варинт по мне rolleyes.gif
NAVIGATOR
приежаешь на синем и говоришь типа он желтый и что мент дальтоник, требуешь жалобную книгу и кричишь что у тебя в кармане диктофон и ты сын начальника центрального ГИБДД cool.gif
ЛеШиЙ
В принципе правильно!!! Но брат тоже зазовод будующий и охото ему на совершеннолетие ЖУЖУ-хорошего подарить!!!!!!
CCCPvivat
этот вариант 100% прокатит biggrin.gif
Arsen(968M)
Цитата(NAVIGATOR @ 6.2.2009, 14:32) *
приежаешь на синем и говоришь типа он желтый и что мент дальтоник, требуешь жалобную книгу и кричишь что у тебя в кармане диктофон и ты сын начальника центрального ГИБДД cool.gif

Ага, что у меня не запарожец а порше, что я не дед а мне под двадцать.... smile.gif
ANDY
Цитата(ЛеШиЙ @ 6.2.2009, 15:33) *
В принципе правильно!!! Но брат тоже зазовод будующий и охото ему на совершеннолетие ЖУЖУ-хорошего подарить!!!!!!

А чтобы совсем не париться, красишь ровно половину синего в желтый, приезжаешь в ГАИ и говоришь что он желтый и не ипёт. Так меньше краски уйдет и 100 пудово прокатит.
Arsen(968M)
Цитата(ANDY @ 6.2.2009, 14:40) *
Цитата(ЛеШиЙ @ 6.2.2009, 15:33) *
В принципе правильно!!! Но брат тоже зазовод будующий и охото ему на совершеннолетие ЖУЖУ-хорошего подарить!!!!!!

А чтобы совсем не париться, красишь ровно половину синего в желтый, приезжаешь в ГАИ и говоришь что он желтый и не ипёт. Так меньше краски уйдет и 100 пудово прокатит.

А смысл потом на радуге катать? laugh.gif
ЛеШиЙ
biggrin.gif нечё донора не так жалко!
CCCPvivat
Цитата(ЛеШиЙ @ 6.2.2009, 13:33) *
В принципе правильно!!! Но брат тоже зазовод будующий и охото ему на совершеннолетие ЖУЖУ-хорошего подарить!!!!!!

помоему ты хочешь чтобы и волки сыты и овцы целы. вот люди заморачиваются.............сначала купят без доков, потом пытаются их восстановить.........а потом окажется, дешевле былобы изначально с доками взять и не париться. в продаже щас стока ЗАЗов с документами.это не такая редкость, как ЗиС например, или ЗиМ. есть простое решение, продай тот, что без доков(или если жалко, вези на дачу) и купи с доками.тогда и брат будет доволен и ты
ЛеШиЙ
Кстати ЗИМ у мя тоже есть-целых два!!!!!!!
CCCPvivat
это хорошо. с доками?
2622
Цитата(CCCPvivat @ 6.2.2009, 13:50) *
это хорошо. с доками?


точно с такими же как и на заз, один с доками другой без laugh.gif
CCCPvivat
biggrin.gif тогда понятно....ну в принципе на ЗиМ ещё можно сделать доки(это будет намного дешевле, чем покупать его с доками за 500 000руб.), а на ЗюЗик это просто невыгодно.
ЛеШиЙ
Оба с доками!!!!!!
2622
Цитата(ЛеШиЙ @ 6.2.2009, 14:04) *
Оба с доками!!!!!!



только от других машин)))
CCCPvivat
на авто.ру объяву поюзай http://all.auto.ru/cars/used/sale/2664237.html этот вариант выгоднее,чем твой.
format
Охохо. Видимо жаба народ душит покупать нормальный, оформляемый, чистый заз. Е мае! Неужели так тяжело найти машину, это ж даже не 965 за которыми надо бегать. У меня в соседнем дворе белая эмка, состояние на 4-5, отдают за 5т.р. И нет, все равно надо на халяву, да подешевле. ВШН! Ужос!
KoresH
Цитата(CCCPvivat @ 6.2.2009, 21:09) *
на авто.ру объяву поюзай http://all.auto.ru/cars/used/sale/2664237.html этот вариант выгоднее,чем твой.


94й год... да ну нафиг smile.gif
CCCPvivat
а какая разница какой год МЫЛА. ладно там, ушана или горбочёва. мыльница-она и в африке мыльница. ранняя от поздней мало чем отличается(кнопкой аварийки, зеркалом водит.двери и бамперами. ну может ещё шитком приборов).
ЛеШиЙ
Ну у вас там в Москве может и полно мылок!, а у нас в Уфе с ними вообще дифицит!!!!!!
Arsen(968M)
Есть они, просто в гараж стоят =)
ЛеШиЙ
Хочу сейчас ещё один купить, но ниодного объявления нормального НЕТ!!!
Кстати-кто из Башкирии-предлагайте свои варианты!!!Обязательно рассмотрю!!!!!
Zero
Цитата(CCCPvivat @ 6.2.2009, 17:47) *
а какая разница какой год МЫЛА. ладно там, ушана или горбочёва. мыльница-она и в африке мыльница. ранняя от поздней мало чем отличается(кнопкой аварийки, зеркалом водит.двери и бамперами. ну может ещё шитком приборов).

Большая. Те что после 91 сыпятся быстро, метал говно. А те которые 80-х крепче кузовом.
CCCPvivat
Цитата(Zero @ 6.2.2009, 20:16) *
Цитата(CCCPvivat @ 6.2.2009, 17:47) *
а какая разница какой год МЫЛА. ладно там, ушана или горбочёва. мыльница-она и в африке мыльница. ранняя от поздней мало чем отличается(кнопкой аварийки, зеркалом водит.двери и бамперами. ну может ещё шитком приборов).

Большая. Те что после 91 сыпятся быстро, метал говно. А те которые 80-х крепче кузовом.

всё-таки разницы никакой, тк у заза кузов не такой-то уж и крепкий.скорее аварийноопасный.а то, что сыпится или нет, то это как эксплуатировать.
format
Нет. Это общее качество машин после развала ссср на территории бывшего союза. Качество упало у всех апсолютно. Все экономили, просто жуть, надо было выплывать. И как следствие, падение качества было неминуемо.
Вспомните совковые вазы, они до сих пор ездят. А вот они же, но начала 90х сейчас большая редкость.
Зы. Найти мылку имхо всегда проще и дешевле. Их больше всего осталось и было выпущено.
McDawids
Тут в каком-то топике(не помню,наверно в поиске нарыть можно) был описан алгоритм получения документов на автомобиль без следов таковых.
Общая идея: идёшь в райотдел милиции ( не ГАИ, а обычной) и пишешь заявление: "нашёл бесхозный ЗАЗ".
Если через полгода менты не найдут хозяина, нашедший становится ЗАКОННЫМ СОБСТВЕННИКОМ, и гаишники просто обязаны поставить машину на учёт(правда с ТО заморочиться прийдётся).
Путь этот долгий и некатанный, но дорогу осилит идущий!
ЛеШиЙ
Спасибо!
Sportsman
Цитата(Arsen(968M) @ 6.2.2009, 13:29) *
Не вижу смысла устанавливать номера в отдалёных участах, т.е. дачах и т.д., там проежают максиум что участковые, а им до феникто ты и что ты, так что думаю налепить номера если имееются, да придавить газку при встречи с данными личностями, самый оптимальный варинт по мне rolleyes.gif

В тебя когда-нибудь стреляли? Например из пистолета Макарова?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.