Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А мы к Красинцу поедем.....
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
ZIPPER-SKRIPERS(UA)
Здраствуйте дорогие форумчани!Вам привет из Украины!Мне очень приятно и интересно на вашем сайте, и "Запорожци" у вас супер!
Я вместе со своими одноклубниками собираемся в Черноусово к Красинцу.Приготовление займет определенное время, деньги и тем более у нас есть проблемы с документами.Вопрос состоит в том что если мы таки выберемся вы не хотите поехать к нам на встречу, и обьединившись в колонну поехать в музей.Это моя мечта и я очень хочу увидется с вами! rolleyes.gif КИЕВ
planne
Идея хорошая,поддержим с радостью!Но только это надо в летний сезон.Можно приурочить к какому нибудь другому событию.Например автострада.
format
Ага. В апреле. По крайней мере на него идет расчет на киевском сайте.

З.Ы. Чем больше событий в году, тем лучше и интересней.
shpunt
Leonardo и Dimedrol к нему на прошлой неделе ездили smile.gif
ZIPPER-SKRIPERS(UA)
Ну и как?Я слыхал, что у него там сейчас очень неблагоприятное финансовое положение sad.gif Мы хотим, когда приедем хоть както помочь ему финансово.Вспомнилась мне одна фраза которую я говорю почти каждый день, что в Украине скоро запорожец содержать станет невозможно.У вас там в глубинке тоже люди еле тянут.Но не хочется раставатся с ЗАЗиками, ведь это единственная отрада для души, между зарабатывания денег, учебы, личной жизни...
shpunt
Деньги он не принимает
2622
Цитата(shpunt @ 4.2.2009, 13:46) *
Деньги он не принимает


Это кто такое сказал?
NAVIGATOR
Цитата(shpunt @ 4.2.2009, 20:46) *
Деньги он не принимает


Ты похоже вообще про Мишу не знаешь ничего smile.gif ....деньги он с удовольствием примет, у него по жизни тяжелое финансовое положение, вот из коллекции ничего не продает это факт,а от финансовой помощи никогда не откажется rolleyes.gif
dv_system
и водочки привезите, побольше, он по синей лавке очень красноречиво сказочки вещает..)))
planne
В апреле, туда на тракторах надо ехать!Не забывайте что там глушь и дорог нет.Я бы в апреле не поперся,а тем-более сейчас!Вот летом другое дело
gfg05
Туда только летом и в хорошую погоду надо ездить! Правильно ребята говорят что к автостраде надо приурочить, выставка ретро технике в Туле и и Красинцу заглянут обязательно! Да и "Чем круче джип тем дальше идти за трактром"
dv_system
там не глушь, и дороги там есть....) от щебеночной дороги до черноусово километра два три...и вот эти километры страшны после дождя) а зимой там нормально....накатают наверняка, да и земля мерзлаяЮ вот весной как снег сойдет то пестец
format
А там, что болотистая местность???
ZIPPER-SKRIPERS(UA)
Блин, мы на форуме уже открыли ветку про выставку, но поездка к Красинцу отдельно планируется.Застрять в грязи не хотелось бы, тут дай Бог по обычной дороге додырчать... smile.gif
slumpf
Я полностью согласен с planne ехать к Красинцу надо в июне и очень хорошо бы после "Автострады" заодно в этом празднике поучавствовали бы и киевляне.
ZIPPER-SKRIPERS(UA)
Мы пока готовимся.Ну надеюсь если мы и в апреле поедем то хоть с кемто из вас свидемся rolleyes.gif
Andreas_408
Андрюх, деньги он как раз принимает. Только потратит он их на очередной экспонат. Лучше запчастей ему подкинуть, и, желательно, самим их поставить)
Насчет того, когда ехать, очень трудно выбрать время. По-любому придется пешком идти. Небольшой дождик, и дороги там превращаются в болота. Тем более дорога там после бетонки идет в гору.
ZIPPER-SKRIPERS(UA)
Все в силе 24 апреля мы едем к вам!Будем ехать через Железногорск,Знаменку...Пока с кризисом дело чуть сложное.Но 25 мы уже пополной програме будем маслать по ваших дорогах.Экспедиция будет состоять из 965,968М,968М,джипа 4Х4,москаля401,москаля403 и возможно что нить из ТАЗов или ДЕО.А вы как?подтянитесь куда нить к нам?
bazilio965
По возможности подтянулся б,если кто из москвы едет,
format
Я еду из серпухова на горби. Надеюсь с севера по М2 не я один буду ехать и кто-нибудь еще булки напряжет и поедет на зазе.
3Aporsche
ребят,то,что вы увидите в называемом музее...будет только одно разочарование...ну по крайней мере я разочаровался...т.к. увидел большое кол-во абалденных,редких аппаратов,гниющих под небом...я просто не мог на это смотреть...и даже не фотографировал...рука не поднялась =( и если поедете к нему-возьмите обязательно запасную обувь,носки и всё остальное,т.к. когда мы ездили с Данилой,Дрыном,коляном,кантузом,после автострады-вымокли как суки=( и сушили ботинки и сырки на двигателе...и всё равно была попа полная....без сапог и запасной одежды там делать нечего.з.ы. на счёт баек,о которых сказал Данила-это ппц!!! такого понарасказывал,что ужас!!!еле смех сдерживал....смотрите ребят!дело ваше!если собрались так собрались! было бы хорошо,если бы вы побыли немного на воробьёвых горах в москве,хотелось бы встретится,пообщатся с единомышленниками из другой страны =) если надумаете побывать в москве,и погулять на воробьёвых горах-пишите,соберёмся,организуем встречу 473741428 wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.