Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что значат наши ники?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
gfg05
Баян конечно, но пока на нашем сайте я его не видел.

http://stalkers.ru/?a=analiz_nick&word...%F0%EE%E6%E5%F6

http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

Набрал Запорожец теперь я знаю что это за машина.

ЗАПОРОЖЕЦ: Защищенный Автоматический Псевдочеловек с Онлайновым Реплицированным Оптимизатором для Жесткого Ежедневного Целеуказания

мой ник так расшифровало

G.F.G.: Galactic Fighting Guardian

G.F.G.: Галактический Опекун Борьбы
KoresH
K.O.R.E.S.H.: Кинетический Эксплуатационный Ремонтный и Эффективный Гуманоид Саботажа
zzzziper
если нечем занятся посчитай волосы на своей заднице, а потом создай тему на сайте гибдд типа "а чейто у меня на жопе именно столько?????" ппц... и еще это типа форум посвященный марке заз.. я фигею...
UMBRO
U.M.B.R.O.: Upgraded Mechanical Battle and Repair Organism (Модернизированный Механический Организм Сражения и Ремонта)
shupik
А мой ник- просто ник который уже очень давно , на многих форумах и т.д.smile.gif придуманный не мной !
Sabotazh
S.A.B.O.T.A.Z.H.: Synthetic Artificial Being Optimized for Thorough Assassination and Zealous Harm
Синтетический Искусственный Оптимизируемый для Полного Убийства и Рьяного Вреда
Skylight
тема жуткий боян
volodya@ntagil
То и значит : Я @ злая! cool.gif
MCDron
MCDron-. Mc-как репер. Dron- меня так называли в школе. Примерно лет 8.
Coolers
Coolers - это по англицки - крутой. Хотя многие говорят - прохладный happy.gif
Frost968a
А у меня фамилия-Морозов, все называют "Мороз". И деда называли"Мороз", и отца "Мороз", а я вот FROST biggrin.gif biggrin.gif
-=ZAZmaster=-
-=ZAZmaster=- Zeta Artificial Zombie Manufactured for Assassination, Scientific Troubleshooting and Efficient Repair
Дзэта Искусственный Зомби, Произведенный для Убийства, Научного Поиска неисправностей и Эффективного Ремонта
)))
киря
КИРЯ: Клонированный Имплант для Роботизированного Ямокопания
МИХАЛЫЧ
а у меня заумная такая история, у нас в корпусе был автомеханик но ремонтировал там лампочки, замки и тд,и его звали михалыч, потом н ушел уже так сказать возраст уже не тот, но мужик был хороший, и я так сказать ему помогал, и как он ушел меня начали звать михалыч, вот теперь ремонтирую чего надо, поэтому михалыч. smile.gif
mujik01
МУЖИК: Модернизированная Усиленная Жизнеформа для Интенсивного Клонирования

M.U.J.I.K.: Mechanical Upgraded Juggernaut Intended for Killing
M.U.J.I.K.: МЕХАНИЧЕСКИЙ(АВТОМАТИЧЕСКИЙ) Модернизированный Juggernaut Предназначал для Убийства
STIG
как дети малые
gfg05
Да дети малые! Но ведь отписался же! Значит ты с нами в одной песочнице! ))) Без обид! Просто тема для повышения настроения.
Серж=FDD=
Правдо tongue.gif biggrin.gif ,а круто быть детём .Вот бы вернуться в беззаботное детство.
Coolers
Не, правда, тема хоть и баянная, но веселая! Посмеялся немного....
Big Derril
Мой ник так же ничего не значит, вводил я его, но мне выдали тока набор слов, да и то по английски, даже переводить не стал. Вообще у моего ника длинная история, я его так же использую на везде. Кстати ему года 3 уже а может и больше. В общем история такая. Еще в школе мы с парнями создали rаp-группу, ну там брейк танцевали, паркур, репчину читали, клипаки даже снимали и так далее. Ну у всех в группе были свои псевдонимы, crаsh, аmigo, mаloi, дальше не помню, но вот у меня такой был. После группа распалась, изза того, что все разъехались учится и встречатся возможности небыло. В общем мы сейчас видимся в парнями, вспоминаем как это было. В общем вот такая история.
gfg05
Вот и славненько!
Zero
Тема жуткий баян, даже целый АКАРДИОН laugh.gif
Big Derril
Парни тема хотя и баян, да хоть и гармонь, зато интересно узнать про других да и свое рассказать. Так собственно начнем: мой ник вот от куда, он ущербр уже года 3 а может и больше, а вспомнил ему 5 лет (забыл что я уже 2 года в технаре учусь). В школе мы с парнями создали свою rаp-группу, ну там читали репчину, брейк танцевали, паркур ну и там все такое. В общем сцена в нашем районе для нас была открыта. Ну и собственно у каждого в группе был свой псевдоним. Каждому выбирали все, мне дали такой, ну он мне тоже понравился. Сейчас группа распалась. Года 2 уже не существует, но и масштабы то были не так больши. А распад был изза того, что все разъехались учится. Сейчас мы конечно с парнями видимся, но изза нехватки времени ограничивается только воспоминаниями. Вот такая моя история.
pisarev8
pisarev8 - ну что тут сказать, с первым словом вроде все понятно - это моя фамилия, а вот что значит цифра 8? Это грустная цифра в моей жизни, именно столько лет смог прожить подо мной мой первый горный велосипед. 2 месяца ему не хватило до 9-летия, он трагически погиб при прыжке с дерта, оторвав себе рулевой стакан, погнув задние перья и сломав петуха. При этом я практически не пострадал, наверно он все-таки любил меня. Сейчас остатки рамы висят в сарае на даче на стене около окна, но когда я их вижу я всегда улыбаюсь, потому-что первый настоящий велосипед наверно как и первая машина не забываются никогда.......
Bla
B.L.A.: Biomechanical Lifelike Android
Ушанчег
УШАНЧЕГ: Усиленный Штурмовой Андроид с Наступательным Членовредителем для Ежедневного Геноцида

xDDD
Valerik3669
VALERIK: Versatile Artificial Lifeform Engineered for Repair and Immediate Killing Универсальная Искусственная Форма жизни, Спроектированная для Ремонта и Непосредственного Убийства

Цитата(Valerik3669 @ 2.5.2009, 18:21) *
VALERIK: Versatile Artificial Lifeform Engineered for Repair and Immediate Killing Универсальная Искусственная Форма жизни, Спроектированная для Ремонта и Непосредственного Убийства

я под столом laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

ХУЙ: Холодостойкое Усиленное устроЙство biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sabotazh
Это тут у меня ник Sabotazh? а так то везде я ТАНК, этот ник был создан в 2005 году в чате вап.вуп.ру, его правда уже не существует, зарегистрировался я значит сначала там как 3А3-965А, и понеслось, общались, встречались и тут мне говорят что ник то не катит, и всем миром придумывали. «Железный конь, защитный цвет, резные гусеницы в ряд» (с)Пилот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.