Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: глохнт
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
legolaz
значит проблема в том что двигатль не держит холостые и через несколько секунд как отпускаю педаль газа глохнт в чм проблема понять не могу
CCCPvivat
попробуй добавить оборотов.если будет таже фигня, чисти карбюр. а так может быть что угодно(генератор, зажигание, свечи, бензин говённый и тд)
legolaz
ну значи карбюратор я отрегулировал как по книжке на 3 оборота свечи новые вкрутил бензин хороший так как надёжная заправка и это уже не первая канистра на счет зажигания все выставлено лучше не куда как по часам
CCCPvivat
на 3 оборота ты крутил винт качества(тб воздух), именно он во время регулировки значала закручивается до конца, потом на 2-3 оборота откручивается. а так-же есть ещё и винт количества(тб обороты). им ты выставляешь обороты движка(должно быть примерно 800-900 об\мин).
legolaz
ну попробую может действительно из за него
Женёк
и у меня такая же фигня на зазе,только он вроде как глохнет потом набирает сам обороты потом снова начинает чахнуть и всё заглох,на регулировки 0 эмоций!
legolaz
короче я взял попробовал поставить дааз-21073 и все как часы заработало. вывод виноват карбос я его по запчастям уже перебрал и ни какого толку чё делать нипанятна.
Max
Свист был,когда двинг работал?Возможно герметичность между карбом и пауком была нарушена.Может все дело в самой нижней части карба.Она кривая может быть.
legolaz
проверял плотность ни чё не свистит и все идально прилегает. ну впринципе поставил карб жигулёвский с багги все равно не нужен он на нем буду ставить двигатель от 2106))) кстати ни кто не знает сколько на южке выжимной подшипник стоит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.